не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #91 Мариша » 09 июл 2022, 01:33

meowmeow писал(а):Источник цитаты как вам стих? депрессивный кнш ппц, но все же)

а есть еще? ну или что то новое на позитиве?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #92 meowmeow » 09 июл 2022, 04:07

Мариша, да, мой)) а тут есть личка? могу даже свой паблик кинуть, там стихи все мои))
пишите все честно, как вы действительно думаете. мне было бы интересно почитать)

Отправлено спустя 34 минуты 40 секунд:
Мариша, оо, я кстати только что еще стих написала!! захотелось что-то позитивное написать..,,
мир такой удивительный,
правда,
солнце светит так ярко всегда!
просто нужно видеть чуть больше
в этом мире
добра и тепла.
посмотри на улыбки прохожих и на грустные рожи других
улыбка - всего дороже! и об этом и есть этот стих.
не ходите всегда угрюмые - больше будет у вас морщин
улыбайтесь почаще, тогда, активируется "негрустин"!
помогайте прохожим всяким, просто излучайте добро -
я вам клянусь, честно, в тройном размере вернется оно!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #93 Мариша » 09 июл 2022, 09:47

meowmeow писал(а):Источник цитаты не ходите всегда угрюмые - больше будет у вас морщин
улыбайтесь почаще, тогда, активируется "негрустин"!

meowmeow, [good класс))) - не поверишь, но прям в широкой улыбке разошлась от стиха, СПАСИБО

а стихосложение интересное, в стиле рэп читается )

meowmeow, давай малышка, можешь же быть и солнцем [wink , не забивай свои рецепторы всяким Г и тогда депрес будет посещать все меньше и меньше
а кто ты кстати по гороскопу?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #94 meowmeow » 09 июл 2022, 18:52

Мариша, спасибо большое!!! я рада, что смогла вас порадовать!
да, мне говорили кстати уже, что как рэп)) но я даже не замечала))
да, надеюсь что депрессняк больше меня не настигнет) я рак)) вот днюха скоро - 17 июля))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #95 Степанида » 11 июл 2022, 01:11

meowmeow, Мне тоже понравились твои стихи, выкладывай ещё, не стесняйся. [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #96 Kalimba De Luna » 11 июл 2022, 01:28

meowmeow писал(а):Источник цитаты беспощадно созерцая мир в розовых очках
я не заметил, как изменил себе в своих же уродливых снах
мои принципы я нарушил, наверное, еще год назад
съев несчесть сколько с чужих губ ядовитых помад

возможно, я могу найти оправдание своим действиям,
могу сказать - что такая я, ужасная, злостная бестия,
но с души не сотрётся кусок, чернеющий с каждым днём больше,
и он разрастается, занимая объёмы души, становясь толще

зависимость сбивает с ног, сбивает с курса,
ты о стольком ещё не знаешь, о стольком не в курсе
свои тайны хранить в себе я явно не намерен -
но кому сдался такой как я, я сам по себе не интересен и потерян

сколько чужих душ живёт во мне, скольких вспоминаю?
по некоторым, наверное, до сих пор по ночам страдаю,
мне кажется, во мне сила - все ломать и рушить,
не стоит верить моим словам, а тем более меня слушать

я могу заливать серинады, писать целые письма в потоке любви,
но сделаешь шаг не так - исчезни, пропади, умри!
я сломанная игрушка, неналаженный механизм,
я душа несчастного пьяницы из прошлого - убери свой скептицизм

возможно,
а возможно я не так уж и плох.
посмотрите вокруг - тот не так одет, тот вообще полный лох
но их любят,
а меня любила, только, наверное, бабушка
и то не любила - откупалась от меня, "на, кушай конфетки, лапушка"

я не достоин любви, или это меня недостоин никто?
может, я буду один, как в каком-нибудь старом немом кино,
с утра, вставая, не буду ждать "доброе утро",
а по ночам не буду выискивать
свое интинное
нутро.

Молодец, неплохой стих. Второй мне меньше понравился)) ну думаю, ты ещё отточишь свой стиль. [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #97 meowmeow » 12 июл 2022, 19:52

Степанида, спасибо) могу старые выложить, но там все про любоффь....пока что новые не пишу(

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Kalimba De Luna, рада, что вам этот стих понравился)) ну я так, в стихах чаще выражаю какие-то эмоции, поэтому они всегда разные выходят и немного отличаются..но чаще конечно негативные эмоции в них, хахах

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
сегодня уже кстати 17 день чистоты..правда опять эмоционально плохо стало..сил встать с кровати нет, сразу голова кружится..мой максимум - сходить покурить)) но ладно, думаю, скоро опять станет лучше) спасибо всем, кто отвечает в этой теме!! мне очень приятно это читать!! даже мотивирует как то, что кто то, наверное, верит в меня..не хочется никого разочаровывать..
недавно зашла в беседу, где люди бросают меф. мне сказали, что труднее всего будет через 2-3 месяца чистоты. стало немного страшно. хотя я не знаю. сейчас вообще ничего не хочется. и слава богу)) даже пить не хочу. ладно, вру, хочу. недавно последний раз пила, обычно тяга на меф появлялась, теперь накуриться хотелось))) как бы с одного на другое не пересесть. нужно еще и от алкоголя отказываться уж точно. но накуриться так и не взяла))

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #98 Ergo » 12 июл 2022, 20:25

meowmeow писал(а):Источник цитаты нужно еще и от алкоголя отказываться

Вот прям необходимо я бы даже сказал
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #99 meowmeow » 12 июл 2022, 20:50

Ergo, дааа)) у меня ж и крыша вдобавок от него едет..щас вроде получше, но все равно)) ладненько, постараюсь!! честно, не знаю зачем пью - эффект не нравится, просто в голове надо и все. а зачем, почему..не знаю..да и с утра каждый раз просыпаться с мыслями, какую херню сделала и огромным чувством вины...да и вечно тянет бывшему написать о том, как я его люблю)) а на утро просыпаюсь - любви и след простыл, осталось только непонимание, почему я вообще это сделала

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #100 meowmeow » 13 июл 2022, 00:15

блин, сейчас кажется все таким бежнадежным..не получаю от жизни какого то удовольствия и с наркотиками, и без них..такие мысли для завязки чем-то да и хороши, потому что понимаю всю бессмысленность употребления, ибо мне не хорошо от них..все это одно и то же изо дня в день..а тяга к мефу и вовсе пропала...я просто сейчас не понимаю, как в принципе жить, двигаться дальше..для чего и зачем..если меня ничего не интересует..такое и было и до наркотиков..все это похоже на бесконечное самокопание и жалость к себе..но я банально не знаю, как мне сделать так, чтобы меня хоть что то интересовало!!!! я не понимаю, что мне делать...почему все такое унылое всегда..всю осознанную жизнь видела в наркотиках путь какой то удовольствию, веселью - так нет!!! это ничего не дает!! как и обычная жизнь...господи почему все это обратно возвращается...все эти мысли...я уже больше и не знаю что делать то....

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #101 Libertass » 13 июл 2022, 00:32

Ты когда об этом в таком ключе начинаешь думать,сразу открываешь Заметки и пишешь + употребления,(если они есть конечно)и —.
Потом считаешь сколько ты трезвая)Потом откладываешь негативные мысли на завтра,или употребление если такие мысли возникают,и ложишься спать.После пробуждения такой сильной тяги И даже стыдно будет,что ты думала об этом.самое главное занять себя.Бесконечные прогулки,походы в кино либо работа.Ещё мне очень помогли новые знакомства с людьми с разными интересами ,с ними не так скучно и они не используют лексику тригерную.и занимаются обычными какими то делами.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #102 meowmeow » 13 июл 2022, 00:56

Libertass, вот блин, тут проблема даже не тяги..проблема в том, что ее нет..как и интереса к наркотикам и просто жизни...не знаю, просто высказалась сейчас...еще совсем недавно кайфовала от всего, а тут головой в грязь. это пройдет через недели 2-месяц. потом все опять будет хорошо на неделю...устала от этого...
просто вообще не знаю как сделать так, чтобы мне было интересно что-то новое пробовать делать! когда силы хоть немного появятся и смогу встать с кровати хоть на минут 5, попробую погулять с подругами..которые не юзают..но это кажется таким неинтересным и бессмысленным..как и все

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #103 Shepard » 13 июл 2022, 02:16

meowmeow писал(а):Источник цитаты Libertass, вот блин, тут проблема даже не тяги..проблема в том, что ее нет..как и интереса к наркотикам и просто жизни...не знаю, просто высказалась сейчас...еще совсем недавно кайфовала от всего, а тут головой в грязь. это пройдет через недели 2-месяц. потом все опять будет хорошо на неделю...устала от этого...
просто вообще не знаю как сделать так, чтобы мне было интересно что-то новое пробовать делать! когда силы хоть немного появятся и смогу встать с кровати хоть на минут 5, попробую погулять с подругами..которые не юзают..но это кажется таким неинтересным и бессмысленным..как и все


Да может и не должно хотется что то прям делать? Разве это обязательно?вы же выздоравливаетр, дайте себе время очухаться)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #104 meowmeow » 13 июл 2022, 02:36

Shepard, возможно..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #105 meowmeow » 14 июл 2022, 01:57

я сейчас пьяная, и все, что я поняла - я хочу всегда пить. не нужны мне наркотики..и это страшно. я вспоминила себя прошлым летом, как ехала на работу с мыслью, что заработаю на водку. боже млять что мне делать я не понимаю это полный трындец млять алкоголь это самый ужасный наркотик боже блоять дяжялдяжт я не могу больше так жить меня так все раздрадает. особенно раздражает когда я уже пьяная, но все время хочется еще и еще и еще и еще, пока в сопли не напьюсь. сегодня хорошо деньги кончились. но походу карту потеряла. млять я вечно все теряю пьяной. млять я задолбалась. я ненавижу себя. хочется сдохнуть. ненавижу алкоголь. я могу забыть о наркотиказ но о нем нет. это ужасная куйня. я не смогу его бросить просто никогда ни ко гда эта тварь в свободном доступк постоянно. сука вск началось с 1 пива сегодня . боже я ненавижу себя. мне кажется стоит себя убить. боже проститк меня все. я ненавижу все это я ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу. я не могу остановится. я больше так не могу. мне стоит убить себя. я никк не избавлюсь от этого. извините. не отвечайте на это. сне не помочь. я в полном дне.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Палочка и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности