не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #121 meowmeow » 17 июл 2022, 23:25

Bastet, как мило блин))спасибо!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #122 meowmeow » 20 июл 2022, 20:25

опять сон про меф, на этот раз во сне почему-то мозг решил показать мне, как круто под мефом заниматься сексом - хотя я никогда не пробовала. но употребив во сне, там были такие ощущения хDD
из-за этого сна сегодня немножко тяга появилась...
с подругами сегодня поговорили, мы все устали много пить, поэтому решили сократить распитие..подружка даже пошутила, что будем отмечать дни не те, в которые пьем, а те, в которые не пьем хдд
да, тяжеловато мне пока от алкоголя отказаться. зато он больше не вызывает тягу. хоть что-то радует..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #123 meowmeow » 21 июл 2022, 01:07

что-то я щас подумала..
думала о том, почему мне от наркотиков легче отказаться, чем от алкоголя. пришла к мысли, что жизнь с наркотиками, и жизнь без них - одинакова скучна. только алкоголь дает мне ощущение того, что я жива. что случается что-то интересное..что нет той рутины, что я боюсь. иногда мне необходимо находиться некоторое время дома, без каких-то событий, но мне необходимо, чтобы что-то случалось, о чем можно было бы вспоминать и о чем стыдиться/смеяться/грустить и тд.
эти мысли привели меня к переезду в другой город. более большой, с большим количеством всяких развлекаловок, чтобы было не скучно просто жить. без ПАВ. я об этом думала в начале лета. хотела накопить денег и переехать с парнем - по итогу первый месяц проторчали. а уже почти конец 2го месяца..и скоро я поступлю и перееду обратно в ненавистный мне город. где триггеры в каждом районе, где попросту нечего делать.
почему то воспоминания о пьянках самые хорошие, не все, но большинство. как пили с подружкой на скамейке, кушали, обсуждали все на свете, а позже пробирались в общаге до комнат так, чтобы не спалили. даже такая спокойная пьянка приносит хорошие воспоминания. не могу вспомнить ни одного хорошего трезвого события...
так бы хотелось уехать от всего этого. сбежать..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #124 meowmeow » 26 июл 2022, 15:19

ровно месяц чистоты [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #125 Ergo » 26 июл 2022, 15:43

meowmeow, поздравляю, приумножай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #126 meowmeow » 26 июл 2022, 15:48

Ergo, хыхыхы, постараюсь [dirol
просто херня такая, что когда все становится хорошо, привыкаешь к хорошей, полноценной жизни, где для меня важны друзья, где я умею чувствовать себя хорошо, ну и другие всякие крутые прибамбушки трезвости, поэтому возвращаются мысли о употребе, но я их отлавливать пытаюсь и дать себе понять, что все так, потому что я трезвая. у вас тоже такое было?
ну и возвращаются другие штуки трезвости, недавно словила такую жуткую фигню, как раньше, до того как начала употреблять и пить много. поэтому записалась к психиатру [dirol теперь надеюсь точно все наладится!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #127 Ergo » 26 июл 2022, 15:51

Что только у меня не было) а к доктору сходи, мне вот тоже назначили лекарства 4 года уже пью и все хорошо. Как перестаю- так сразу все как в употреблении только без употребления [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #128 meowmeow » 18 авг 2022, 19:13

здрасьте, пришла сказать, что почти 2 месяца чиста! щас почему то такая тяга накатила, прям как в первые дни, но пофиг, пройдет

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #129 Мариша » 18 авг 2022, 19:44

meowmeow, лови воздушный...умничка!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #130 meowmeow » 09 сен 2022, 01:11

всем привет! 76 дней чистая.. не знаю зачем сюда захожу, наверное, просто хочу поделиться, что все почти что наладилось..с эмоциональным состоянием беда полная правда, чет уже каких-то 2 недопопытки суицида было))) психиатр выписал таблетки, а я их не пропила, на эмоциональном срыве почти все выпила разом. подростковое наверное))
пью меньше . ну, как меньше. в меньших количествах. но все равно выпиваю раз в несколько дней стабильно. печально , но что поделать.
иногда из за того что эмоц. состояние все равно плохое, хочется вернуться к употребу, кажется, что смысла чистоты от наркотиков нет, если все равно плохо. хотя знаю ж, что чтобы стало хорошо, нужно работать над собой и таблетки пропить =)))
кстати, поступила в колледж!) так что потихоньку жизнь в норму приходит

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #131 Libertass » 09 сен 2022, 03:11

meowmeow писал(а):Источник цитаты всем привет! 76 дней чистая.. не знаю зачем сюда захожу, наверное, просто хочу поделиться, что все почти что наладилось..с эмоциональным состоянием беда полная правда, чет уже каких-то 2 недопопытки суицида было))) психиатр выписал таблетки, а я их не пропила, на эмоциональном срыве почти все выпила разом. подростковое наверное))
пью меньше . ну, как меньше. в меньших количествах. но все равно выпиваю раз в несколько дней стабильно. печально , но что поделать.
иногда из за того что эмоц. состояние все равно плохое, хочется вернуться к употребу, кажется, что смысла чистоты от наркотиков нет, если все равно плохо. хотя знаю ж, что чтобы стало хорошо, нужно работать над собой и таблетки пропить =)))
кстати, поступила в колледж!) так что потихоньку жизнь в норму приходит

Ты молодец что держишься,но с алкоголем надо что-то решать.таблы и алко не совместимы от слова совсем.На сухую бросается легче.Что пить будешь?у тебя тревожность или панические?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #132 Wacom » 09 сен 2022, 08:24

meowmeow, на кого пошла учиться?

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #133 Bastet » 09 сен 2022, 08:37

meowmeow, умничка. Пожалуйста, не возвращайся назад. Лучше однозначно не будет, если вернёшься. Будет лучше, если пойдёшь вперёд только. Да, нелегко, порой трудно, ну а что если сдаться? Все у тебя впереди ещё, поверь только

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #134 Мариша » 09 сен 2022, 08:43

meowmeow писал(а):кстати, поступила в колледж!)

Кстати! Ты большая молодец! [good

только вот на хера ты таблетки то выпила...не шути так больше. Думаешь если подросток, то в аду попу жечь не будут))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #135 Adam Gorovitz » 09 сен 2022, 10:01

Читал только заглавный пост. Интересно, почему ребенок в 11 лет мечтает попробывать наркотики? [rolleyes а в 13 лет уже бухает как сапожник...причины видимо надо искать в семье))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности