не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #61 meowmeow » 05 июн 2022, 21:03

Колосок писал(а):Источник цитаты блистая

тут еще немного обидно то, что до класса 5го я училась отлично - родителям было плевать. ну там свои причины - у меня сестра родилась. как только начала заниматься селфхармом - гиперопека, все дела. их забота уже не нужна

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Колосок писал(а):Источник цитаты перестать

сейчас планирую перейти на травку, как бы смешно это не звучало) да и заметила, что меф мне сейчас вообще не хочется. странно, обычно на 3тий день тяга ужасная. но это потому что покурила недавно и тяга пропала. а так ранее стабильно раз в 1-3 дня принимала.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты перестань

извините, я была очень зла тогда. я не права, прошу меня простить еще раз, если это возможно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #62 Мариша » 05 июн 2022, 22:53

meowmeow писал(а):Источник цитаты извините, я была очень зла тогда. я не права, прошу меня простить еще раз, если это возможно.

забей...я не парюсь
тебе желаю освобождения от всякого рода веществ...не доброе это занятие
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #63 meowmeow » 14 июн 2022, 19:50

Мариша писал(а):Источник цитаты не доброе это занятие

знаю..спасибо!! и спасибо за понимание..

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
всем привет еще раз. я в отчаянии. я не могу не употреблять. никак. я вроде даже нашла для себя мотивацию - канал мухи 8, он очень помогает. я так хочу перестать употреблять, но через каждые 3 дня мы берем еще. при этом, я осознаю, что тягу можно перетерпеть. но мы берем еще. я не знаю что мне делать. знаю, что единственный выход - просто не юзать. но не получается. с парнем еще взяли котенка. думали, может уход за ним поможет отвлечься от всего этого. не помогло. нет, конечно, мы ухаживаем за ним, но увы...будь бы мне 18, обратилась бы в рехаб. это ужас. у нас в городе скорее всего нет групп АН, а мне очень бы хотелось туда попасть...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #64 Ergo » 14 июн 2022, 20:37

meowmeow писал(а):Источник цитаты очень бы хотелось

Так ищи варианты. В конце концов есть онлайн.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хотя если вы вдвоем бросаете имхо никакие группы не помогут. Только изоляция друг от друга. Так и будете взаимно провоцировать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #65 Fleur de lis » 14 июн 2022, 21:19

meowmeow писал(а):Источник цитаты канал мухи 8, он очень помогает. я так хочу перестать употреблять, но через каждые 3 дня мы берем еще. при этом, я осознаю

Как то совсем хреново помогает судя по всему.

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
meowmeow, ты пишешь бред сейчас. Какой то там котенок... Канал круто помогает но мы уделываемся каждые 3 дня. Было бы 18 ты бы пошла в рехаб? Так иди с мамой или папой (кто у тебя там из роных?) , мама оформит тебя туда. С парнем расстанься прямо сиюсекунду. Я все это тебе писала выше. Ваш Муха 8 умер от передоза и ты умрешь если не изменишь сейчас свою жизнь на 180 градусов.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #66 Shepard » 15 июн 2022, 15:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
meowmeow писал(а):Источник цитаты канал мухи 8, он очень помогает. я так хочу перестать употреблять, но через каждые 3 дня мы берем еще. при этом, я осознаю

Как то совсем хреново помогает судя по всему.

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
meowmeow, ты пишешь бред сейчас. Какой то там котенок... Канал круто помогает но мы уделываемся каждые 3 дня. Было бы 18 ты бы пошла в рехаб? Так иди с мамой или папой (кто у тебя там из роных?) , мама оформит тебя туда. С парнем расстанься прямо сиюсекунду. Я все это тебе писала выше. Ваш Муха 8 умер от передоза и ты умрешь если не изменишь сейчас свою жизнь на 180 градусов.


Про муху 8 была инфа о аневризме, если не ошибаюсь. Если есть инфа о переходе поделитесь плиз. Канал его посматривал иногда

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #67 Fleur de lis » 15 июн 2022, 18:45

Shepard, достоверной инфы нет. Так же в интернете и говорили что он сорвался, я не интересовалась в деталями. Даже если аневризм то это все равно из за наркотиков произошло как ни крути.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Колосок

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #68 Колосок » 16 июн 2022, 08:42

meowmeow, привет. Посмотрела видео с этого канала (Муха 8) и искренне не понимаю как это может помочь. У меня эти подробности как триггер срабатывают, как-то даже слушать физически больно и неприятно. А бросить по отдельности и правда шансов больше - я оставила компанию соупотребителей и слышать о них ничего не хочу, но иногда новости доходят - они затихали, а теперь дальше нюхают, и я очень рада, что доучусь и стану максимально от них далеко

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #69 meowmeow » 04 июл 2022, 20:18

всем привет! я опять вернулась, так сказать..
на данный момент я чистая уже 9 дней! может показаться, что это очень и очень мало, но я уже горжусь этим..я долго боялась зайти на форум - я помню, что что-то написала сюда под мефом, но мне было стыдно перечитывать и читать ваши ответы..даже сейчас пока не прочитала..
у меня 2 новости (наверное, странно все это писать в плане какого-то "личного дневника", но, извините, мне так легче!) - я словила мини-передоз и родители догадываются о моем употреблении.
про мини-передоз - это получилось при очередной покупке. видимо, меф мешанный был. у меня онемело горло, были побочки в виде учащенного сердцебиения и высокого давления, ну, и мурашки по всему телу, плюсом тошнота и головокружение, было ощущение, что могу уснуть, а еще походу начиналась паническая атака - очень боялась умереть. так и не поняла, что это было, но было страшно. с того момента и не юзаю.
про родителей - они просто напрямую спросили, что я принимаю, что за "метадрон". это уже было на 5-6 день моей чистоты, может 7ой. я сказала, что ничего не принимаю, и они..успокоились. так спокойно к этому отнеслись. правда мама еще пару раз говорила, чтобы я ничего не принимала, я отшутилась и все. может, они не до конца понимают серьезность этого наркотика? хотя вроде о нем читали.
и я наконец то набила себе татуировку. давно хотела. и да, кстати, почему то тяги у меня нет. была на 4ый день, но я вылила все эмоции в рисунок, и расписала что чувствую на нем. мне полегчало. хотя я тогда много плакала. было плохо. пока еще рано что-то говорить, но сейчас я настроена серьезно бросать. правда, думаю, от травы и алкоголя я пока не смогу отказаться, но от мефа - 100% могу. так как тяги нет и есть огромное желание бросить. воть. высказалась. извините, что я вообще своими проблемами и рассказами из жизни гружу :(

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Колосок писал(а):Источник цитаты триггер

да, кстати, сейчас поняла, что это огромный триггер. я даже думаю очень редко сюда заходить, чтобы лишнего о наркотиках не думать. любое упоминание - уже плохо. а так все забывается. только в конце дня думаю - блин, я что, совсем не думала о мефе сегодня? классное ощущение. :)

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты изоляция

да, кстати!!! это тоже верно подмечено. сейчас чистой мне помогает оставаться то, что я у родителей, а не с ним. я даже ему так и предлагала - хотя бы на время расстаться, чтобы бросить отдельно друг от друга. сейчас-то понимаю, что на время не получится. у меня в тот раз было так, что я была чистой 6 дней, дома, с родителями, а приехала к нему - в 1ый день срыв. правда, алкоголь помог тоже. но все же, факт остается фактом :)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты сорвался

вродь как там был даже стрим, где его друг нюхал или что-то такое..ну и он, наверное, соответственно тоже. ну, неважно - я сейчас стараюсь максимально оградиться от наркотиков и тематики этой :) что еще поняла - мне кажется, все люди, кто ведет наркоблоги, рано или поздно сорвутся. я просто не понимаю, каково это, вариться в этих воспоминаниях, и оставаться чистой? я может сейчас делаю не очень правильно, но стараюсь себя огородить от "прошлой себя". легче думать, что это происходило не со мной. что этого не было. да, это обман себя, но он, по крайней мере пока что, помогает. :)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #70 Ergo » 04 июл 2022, 20:41

meowmeow писал(а):Источник цитаты все люди, кто ведет наркоблоги, рано или поздно сорвутся. я просто не понимаю, каково это, вариться в этих

Мне кажется дело в целях этого ведения и отношении к этому. Можно все это по разному делать
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #71 Bastet » 04 июл 2022, 21:40

meowmeow, 9 дней) там мало, но так много. Давай, малыш, все ты сможешь. Живи эту жизнь достойно, впереди много хорошего

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
meowmeow

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #72 meowmeow » 04 июл 2022, 23:10

Ergo писал(а):Источник цитаты ведения

тоже верно..я просто наверное со своей колокольни судила, извиняюсь)

Отправлено спустя 38 секунд:
Bastet, спасибо большое))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #73 Мариша » 05 июл 2022, 08:11

meowmeow писал(а):настроена серьезно бросать. правда, думаю, от травы и алкоголя я пока не смогу отказаться, но от мефа - 100% могу. так как тяги нет и есть огромное желание бросить. воть.

meowmeow, ты большая молодец, что растишь желание бросить, и я искринне надеюсь ты перерастешь все это...
в разговорах писала, лекции читать не люблю и навряд ли они помогают...но скажу тебе, что что многие наркоманы алкоголя бояться как огня, ибо " 100 % могу " превращается в воздух ...

meowmeow, все получится у тебя, не думай о плохом
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #74 Fleur de lis » 05 июл 2022, 18:44

meowmeow писал(а):Источник цитаты сейчас стараюсь максимально оградиться от наркотиков и тематики этой :) что еще поняла - мне кажется, все люди, кто ведет наркоблоги, рано или поздно сорвутся. я просто не понимаю, каково это, вариться в этих воспоминаниях, и оставаться чистой?

Правильно, я точно такого же мнения. Отгородиться максимально - самый лучший вариант. А варятся те у кого в силу каких то причин отгородиться не получается. Кто то выздоравливает через такое общение, кто то считает что должен кому то помочь... Хз какие у кого причины. Но самое лучшее - когда все это просто осталось пройденным и стало совсем неинтересно для тебя в настоящем.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

не могу понять, зависима я или нет. мефедрон.

Сообщение #75 Kat » 05 июл 2022, 22:43

Shepard писал(а):Источник цитаты
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
meowmeow писал(а):Источник цитаты канал мухи 8, он очень помогает. я так хочу перестать употреблять, но через каждые 3 дня мы берем еще. при этом, я осознаю

Как то совсем хреново помогает судя по всему.

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
meowmeow, ты пишешь бред сейчас. Какой то там котенок... Канал круто помогает но мы уделываемся каждые 3 дня. Было бы 18 ты бы пошла в рехаб? Так иди с мамой или папой (кто у тебя там из роных?) , мама оформит тебя туда. С парнем расстанься прямо сиюсекунду. Я все это тебе писала выше. Ваш Муха 8 умер от передоза и ты умрешь если не изменишь сейчас свою жизнь на 180 градусов.


Про муху 8 была инфа о аневризме, если не ошибаюсь. Если есть инфа о переходе поделитесь плиз. Канал его посматривал иногда

Друг его который ведёт сейчас канал рассказал , что умер он от наркотиков . Поднял метадон, думая что другой наркотик передознулся. Не помню как называется видео, по-моему правда о смерти Мухи 8


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Степанида, Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности