Муж не может бросить героин

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Муж не может бросить героин

Сообщение #16 serg_serg » 19 дек 2021, 16:38

возьмите листочек, в одной колонке пропишите какие плюсы вы получите в случаи ухода, в другой минусы которые уже имеете и которые могут быть в дальнейшем если ничего не измените
все же очевидно, нужно просто выйти из своей головы, посмотреть на ситуацию и себя в ней под другим углом, без эмоций с холодным рассудком

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мария Баринова

Муж не может бросить героин

Сообщение #17 Мария Баринова » 19 дек 2021, 17:32

Malta писал(а):Источник цитаты духе

А сколько можно тоже помогать?! Если все никак. А все зависит от него самого.

Отправлено спустя 19 минут 11 секунд:
Почему же он тогда сам признался и первый раз и после. Когда я ничего не знала. Он мог и дальше употреблять себе спокойно. Почему захотел бросить?! Столько вопросов в голове.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж не может бросить героин

Сообщение #18 Malta » 19 дек 2021, 17:39

Мария Баринова писал(а):Источник цитаты признался

Ну а ч-то вы с правдой делаете? Ничего. Ну признался что особенно.. Захотел... Да ничего не захотел.. Просто может плохо было, тряхануло. Когда хотят делают... А не хотят...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мария Баринова

Муж не может бросить героин

Сообщение #19 Мария Баринова » 19 дек 2021, 18:00

Malta писал(а):Источник цитаты Когда хотят

А без реабилитационного центра это реально?
Вроде были истории, что бросили. Но после 3 месячной изоляции

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж не может бросить героин

Сообщение #20 Степанида » 19 дек 2021, 20:27

Мария Баринова,
Мария Баринова писал(а):Источник цитаты А без реабилитационного центра это реально?

Конечно реально.Только захотеть он должен не на словах. Это не ты должна искать ответы на вопросы а он.И все эти признания и обещания это не что иное как переход к открытому употреблению.Вот он признался и что? Теперь ты пытаешься сделать ему хорошо а он продолжает торчь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Henado

Муж не может бросить героин

Сообщение #21 Henado » 19 дек 2021, 23:49

А почему все же , не попробовать реабилитационный центр, если он сам согласен. Да хреново с ней, с ипотекой ! Все равно же ее нужно будет платить если он пойдёт ко дну

Выучитесь например на мастера по наращиванию волос и сама сможешь ее платить и ребёнка успевать отводить и забирать !

А не поможет , за то вы станете самодостаточной женщиной и самооценка поменяется , а с ней и отношение ко всему происходящему ;)

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж не может бросить героин

Сообщение #22 Lamp312 » 20 дек 2021, 00:33

Не вините себя, к наркотикам люди приходят сами, у каждого есть выбор, и никто на него никак не может повлиять.
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мария Баринова

Муж не может бросить героин

Сообщение #23 Мария Баринова » 20 дек 2021, 01:40

Henado писал(а):Источник цитаты Выучитесь например на мастера по наращиванию воло

На самом деле вариантов сейчас много. Можно работать удалённо. Я как раз начну обучение по нутрициологии и диетологии. Буду вести онлайн консультации. Главное чтоб он выздоровел. Я думаю рц его поменяет. Но он не согласится продать свою машину. А других денег на лечение естественно нет.
Как он не боится, что его могут лишить прав или отобрать машину, не понимаю.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты вините себя

Я во многом себя виню.
Что было то было. Теперь я очень переживаю за будущее сына. И что я сама стала созависимой от мужа. А ребенок будет страдать.
Я завтра ещё поговорю с ним. Скажу либо семья, либо кайф. Не хочу больше думать, подозревать, тесты эти делать. Я хочу жить и радоваться жизни. А он сухарем стал.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Откуда эта любовь у меня к нему. Он стал родным. Даже когда его родители его ругают или плохо говорят мне неприятно бывает. Я его жалею. Что где то он недополучил любви родительской. Я сама выросла в любви безусловной. А он нет. Хотя его родители проявляли любовь как могли. Но его задели. Любили больше другого брата. Он об этом рассказывать не любит. Но как то по душам разговорила его и он сказал. И это мне и так было понятно. Мне его жалко. Я пытаюсь найти ему причины и оправдать. Что это все обстоятельства, а не он.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ещё такой вопрос. Говорить ли его родным, когда он срывается? По сути они далеко и помочь ничем не могут. Кроме как поругать, пристыдить. А это они уже делали много раз. И по хорошему говорили и по всякому. Да ещё и мать его с давлением и диабетом.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж не может бросить героин

Сообщение #24 vereck77 » 20 дек 2021, 11:32

Мария Баринова писал(а):Источник цитаты Думала он устаёт, не высыпается в однокомнатной

Мария Баринова писал(а):Источник цитаты Но на героин он подсел почти год назад. Раньше употреблял анашу, лирику, соли - кстати на них у него были глюки ему казалось, что плавится его машина

Мария Баринова писал(а):Источник цитаты . Когда не употребляет эти мысли уходят и все же продолжаю думать, что вот пройдёт время. Пол года год и можно будет за вторым

Туда же в однокомнатную? И родственники все далеко, а когда и как отдыхать вообще?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Муж не может бросить героин

Сообщение #25 Magnolia » 20 дек 2021, 11:50

Мария Баринова писал(а):Источник цитаты
. Бывают какие то звоночки?

У Вас там уже во всю колокола звонят!!! а Вы всё про звоночки... Очнитесь, как бы страшно и неприятно это не было...

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж не может бросить героин

Сообщение #26 mialenka » 20 дек 2021, 12:15

Мария Баринова, ох, по Вашим сообщениям понятно, что Вы только в самом начале пути((((
И все о нем и о нем...
Скажу Вам , как мой бывший мне говорил ( может что то понятнее станет): "...если бы героин и метадон не были запрещенными препаратами и продавались бы в аптеке, то все, слышишь, все, употребляли бы их, потому что это неописуемое ощущение.... его нельзя сравнить ни с чем, даже сильнее оргазма..."
Вот и задумайтесь, станет ли зависимый от героина по доброй воле его бросать?! Да ни за что! Пока не заставят обстоятельства и жизнь не станет жалким существованием. Это они называют "дном"! До дна нужно дойти, по дороге туда под ноги идет все: судьбы и здоровье близких, долги, кредиты, здоровье самого зависимого, вплоть до смерти. И не все доходят живыми... Но... можно помочь. И начать нужно с себя.
Здесь не приветствуется реклама программ помощи, потому я скажу Вам просто: ищите! В интернете масса информации. НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж не может бросить героин

Сообщение #27 vereck77 » 20 дек 2021, 12:41

mialenka писал(а):Источник цитаты Вот и задумайтесь, станет ли зависимый от героина по доброй воле его бросать?! Да ни за что!

А как же двое детей, ипотека на однушку, продай машину, будь трезвым и не сойди с ума?)
Думаю, соль он не трогает именно, чтобы никакого непоправимого пца не произошло
Созы такие же эгоистки, как и нарки, пох, что он нарк, главное чтоб ребенок здоровый получился
В другой теме, родители нарка бьют тревогу предлагают рехаб,а она ЭКО планирует, не до этого, 4 день марафона + бухло, она спокойно в соседней комнате 10 сон смотрит...
Любовь неземная
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж не может бросить героин

Сообщение #28 Malta » 20 дек 2021, 13:04

Мария Баринова писал(а):Источник цитаты он не боится, что его могут лишить прав или отобрать машину, не понимаю.

А что будет мешать ездить без прав, ? Да У него же баба есть, заплатит... Выкупит любимку

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Созы такие же эгоистки, как

Согласна.... Иной раз читаю, как эту историю. Вообще сказочный неадекват,такая....деменция на лицо ,как будто и не 30 ей, А всё 95,.. Неужто я такая же.... Надеюсь была....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мария Баринова

Муж не может бросить героин

Сообщение #29 Мария Баринова » 20 дек 2021, 14:39

vereck77 писал(а):Источник цитаты эгоистки

Malta писал(а):Источник цитаты адеюсь была

Конечно... надейся
когда я тоже читаю чужие истории то мне все понятно и бы тоже сказала что да как. Но когда это касается тебя, то не так трудно поставить точку и жить дальше.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты однушку

Ипотеку платить не вечно. Мы платили досрочно. Осталось 2 года выплатить. В планах было потом расшириться.
Но сейчас это все ушло на второй план.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Malta писал(а):Источник цитаты деменция на ли

Значит я правильно сделала, что написала сюда. Спасибо. Я сама себя не узнаю. Печально.

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Я сомневаюсь в своей адекватности. Из-за таких мыслей. Я нуждаюсь в лечении.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж не может бросить героин

Сообщение #30 Malta » 20 дек 2021, 14:42

Мария Баринова писал(а):Источник цитаты сама себя не узнаю. Печально

Да понятно что со стороны всё умные, а когда себя касается то голова не работает

Отправлено спустя 53 секунды:
Мария Баринова писал(а):Источник цитаты сомневаюсь в своей адекватности. Из-за таких

Вот тут наверное модет стоит почитать свою историю и посмотреть со стороны, как будто не ваша история. И трезво оцените свою ситуацию

Отправлено спустя 58 секунд:
Мария Баринова писал(а):Источник цитаты Конечно... надейся

[shok да не.... Если и есть дурь во мне, то не в таком количестве уже [fool [girl_wink
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности