Ура в России заблокировали Tor.

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #16 Magnolia » 18 дек 2021, 16:37

Кристина писал(а):Источник цитаты Ура товарищи!!! [yaho Наконец таки, дождались, произошла блокировка Tor в России официально! Роскомнадзор ограничил доступ к главной странице сайта браузера по решению Саратовского районного суда

А Центробанк и российские власти рассматривают возможность полного запрета на криптовалюту для россиян. В Госдуме даже звучат предложения по уголовной ответственности за биткоин и другие токены. Генпрокуратура готовит закон об аресте и конфискации криптоденег у граждан России.

Как вам такие новости?
Только вчера разговаривала с подругой на эту тему(она употребляет). Ответила, что вообще по фиг, уже 15 лет берёт всё, что надо у местных барыг. А закладки для подростков, она "старовер" в этом вопросе.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #17 Кристина » 18 дек 2021, 16:54

Magnolia писал(а):Источник цитаты Ответила, что вообще по фиг, уже 15 лет берёт всё, что надо у местных барыг

Я не знаю, как это все устроено. Я раньше думала, что барыги заказывают, это дерьмо на "выдре". [unknw .

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #18 Magnolia » 18 дек 2021, 17:00

Кристина писал(а):Источник цитаты
Magnolia писал(а):Источник цитаты Ответила, что вообще по фиг, уже 15 лет берёт всё, что надо у местных барыг

Я не знаю, как это все устроено. Я раньше думала, что барыги заказывают, это дерьмо на "выдре". [unknw .

Это ж какого размера надо клад откопать?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Кристина писал(а):Источник цитаты
Magnolia писал(а):Источник цитаты Ответила, что вообще по фиг, уже 15 лет берёт всё, что надо у местных барыг

Я не знаю, как это все устроено. Я раньше думала, что барыги заказывают, это дерьмо на "выдре". [unknw .

Типа заказал кило гашиша, откапал, расфасовал и продал местным торчкам?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #19 Ergo » 18 дек 2021, 17:07

В студенчестве я делал так. Короче коробок анаши- 5гр, в стакане- 10 коробков. В килограмме- 20 стаканов. Коробок стоил 100 руб. За 8тыс рублей я покупал килограмм у цыган, делил пополам. 10 стаканов- себе, 10- на продажу. Из тех что на продажу путем добавления всякой петрушки получалось вдруг неожиданно 15 стаканов, выхлоп- 15 тыс руб. 8 на покупку следующего килограмма, остальное на клубы и бухло. Ну и всегда пара пакетов для себя в кармане лежит как из дома выходил. Примерно так это работало. Раньше.
С героином чуть по другому но в целом смысл тот же был. Только там я его брал под реализацию, то есть деньги- потом [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #20 Magnolia » 18 дек 2021, 17:10

Согласна, что подростков возможно это убережет. А вот "старые" наркоманы 30+, которые с юности употребляют и знают всех местных барыг, вряд-ли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #21 Ergo » 18 дек 2021, 17:14

Повторять никому не советую, сроки сейчас за это лютые вообще.

Отправлено спустя 41 секунду:
Magnolia писал(а):Источник цитаты убережет

Каким образом?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я вот не обломался сегодня тупо с плэймаркета один из луковичных скачал браузеров 5 мин потупил и чисто ради эксперимента рыгал эрцэ открыл. Все работает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #22 Magnolia » 18 дек 2021, 17:43

Ergo писал(а):Источник цитаты Повторять никому не советую, сроки сейчас за это лютые вообще.

Отправлено спустя 41 секунду:
Magnolia писал(а):Источник цитаты убережет

Каким образом?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я вот не обломался сегодня тупо с плэймаркета один из луковичных скачал браузеров 5 мин потупил и чисто ради эксперимента рыгал эрцэ открыл. Все работает.

Ну я ж не знаю [unknw я далека от этой темы, наркотики через интернет никогда не заказывала, всё только очно) для меня это вообще что-то необыкновенное интернет магазин наркотиков, (цензура) никогда в глаза не видела. Поэтому представила, что если через интернет невозможно будет теперь заказать наркотики, то молодёжь возможно это убережет, т. к не у всех есть выход на барыг в реальной, а не виртуальной жизни. [unknw Хотя, кто ищет, тот всегда найдёт.

Отправлено спустя 22 минуты 17 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
я покупал килограмм у цыган,
вооооот! Без всякой гидры справлялся. Или цыгане на гидре закупались? [dirol ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #23 Ergo » 18 дек 2021, 17:45

Magnolia писал(а):Источник цитаты Без всякой гидры справлялся

Да. Тогда проще было, и примечание работало еще, даже в случае приема с этим килограммом в автобусе междугороднем можно было на добровольную выдачу соскочить. Сейчас этот фокус не прокатит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #24 Кристина » 18 дек 2021, 18:19

Ergo писал(а):Источник цитаты рыгал эрцэ

Это что за зверь?

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
Magnolia писал(а):Источник цитаты
Типа заказал кило гашиша, откапал, расфасовал и продал местным торчкам?

Я не за траву, а за синтетику по типу, мефа, соли, амф и подобное. Я не травакур, но знаю как минимум пару человек, которые выращивают и продают. Одни семейная пара, на этом и живут

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Magnolia писал(а):Источник цитаты Это ж какого размера надо клад откопать

Ну а где, местные барыги берут синтетику? Это не семечку купить и кустарник вырастить. У местных свои личные лаборатории по изготовлению наркоты имеются? [unknw

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

London

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #25 London » 18 дек 2021, 18:28

Чего ж хорошего. Как теперь программистам на хлеб зарабатывать.)

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #26 Magnolia » 18 дек 2021, 18:28

Кристина писал(а):Источник цитаты
Ну а где, местные барыги берут синтетику? Это не семечку купить и кустарник вырастить. У местных свои личные лаборатории по изготовлению наркоты имеются?
Фиг знает) знаю винт без лабораторий, на кухне обычной варят. Ну наверное да, есть какие-то лаборатории, туда приезжает барыга, закупается, а потом продаёт местным торчкам и всё это минуя интернет. В моей голове это выглядит так ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Кристина

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #27 Кристина » 18 дек 2021, 18:45

London писал(а):Источник цитаты Чего ж хорошего. Как теперь программистам на хлеб зарабатывать.)

Нет проблем, как оказалось
Разработчики приложения научили систему прокладывать мосты с помощью скрытых ретрансляторов. Обход блокировки давно создан, их много, некоторые адреса мостов, можно получить по специальной эл почте.
Когда роскомнадзор отправил разработчикам "тор" письмо с требованием удалить "запрещенную информацию, чтобы избежать блокировки. Администрация тор выступили с заявлением, призвав пользователей из разных стран запускать больше "мостов", чтобы помочь россиянам остаться в сети. Рано порадовалась я. [not_i

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #28 Мариша » 18 дек 2021, 19:36

Ergo писал(а):Источник цитаты я его брал под

для меня новость прям, что ты барыжил)) ...
вот читаю тебя всегда и думаю легенда...но в тот же момент пошатываются знания о мозге))))
Последний раз редактировалось Мариша 18 дек 2021, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #29 Ergo » 18 дек 2021, 19:47

Мариша писал(а):Источник цитаты барыжил)

Я почти сразу как торчать начал пришел к выводу чтоб всегда было и сколько хочется- надо либо продавать либо производить. По этому пути и шел.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Ура в России заблокировали Tor.

Сообщение #30 Wacom » 18 дек 2021, 20:08

Ergo, а совесть не гложила или сейчас может быть, что своими руками ты ещё кого-то тянул на дно?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности