Муж умер от передозировки

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Beki

Муж умер от передозировки

Сообщение #1 Beki » 18 дек 2021, 10:32

Добрый день … не знаю куда податься и с кем обсудить .. первый раз нахожусь на подобного рода форумах … прочитала многие темы .. ищу толи ответы толи успокоения ..
Мне 30 лет .. мужу было 34… его не стало почти 2 недели назад ..
Прожили в счастливом , как мне казалось, браке 5,5 лет.. все было хорошо .. я всегда считала, да и считаю , что это это была не реальная сильная любовь , от чего ещё больнее утрата .. когда начались наши отношения , каюсь я знала , что он ведёт не правильный образ жизни, долго от него бегала.. но человек доказал что он другой .. это было невероятное счастье.. поездки путешествия свадьба , все как в сказке .. была проблема с запоями .. было тяжело, но это было временами и я верила справимся .. странное стало замечать 2 года назад .. он спортсмен на стероидах .. первое что спросила «ты начал новый препарат?» сказал нет . Когда поняла, что слишком странный внешне и по повадкам , взяла на «понт» , что знаю , что что-то жрет сознался . Тогда и начались не ночевания дома .. мог по 2-3 , а то и 7 дней не приходить. Отключать телефон . Но когда возвращался была прежняя счастливая жизнь . Последние пол года начался ад , враньё на каждом шагу . Где он с кем , что делает . А сколько раз я среди ночи ехала его забирать , когда он под чем то и ему страшно честь в такси .. было много разговоров . Обещания, что он только попробовать .. вообщем не скрывал , знали и его родители .. пытались затащить лечить, но сам говорил , пока человек не захочет никто не поможет и все под контролем . Мы очень хотели детей .. ну или только я .. я постоянно ходила на лечения думала во мне дело … думала уже пойти на эко.. и он уверял, что во мне дело . Знаю, что постоянно пил по 3-4 дня и параллельно употреблял , сам говорил что выход с одного глушил другим .. это все крупицы .. о масштабах я узнала позже .. когда его не стало и я влезла в его телефон … в последний вечер я ругалась, что у него 4 день запоя и я понимала, что не только . Поругались сильно . Разошлись по разным комнатам … а утром .. а утром рухнул мой мир .. я думала умру тоже … лежал он .. с пеной из рта и уже холодный .. я думала это страшный сон … как жить дальше ? Как жить без центра твоей вселенной ..
потом я уже копалась в телефоне , нашла с кем он покупал , как даже разобралась .. как давно … как часто , где .. но человека не вернуть … в голове какой то ужас , что человек с кем я жила и кто в моей голове два разных человека .. при всем этом человек умудрялся быть и любящим и заботливым.. и резко превращался в агрессивное депрессивное нечто .. не знаю , как это все пережить , осознать , принять , и дальше жить … спасибо, что здесь можно высказаться и послушать ответы и советы , кто пережил подобное …

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж умер от передозировки

Сообщение #2 Мариша » 18 дек 2021, 10:53

Beki, примите мои искренние соболезнования!!!!
Держитесь, и пусть время пойдет Вам на пользу...сечас прошло еще слишком мало времени, чтобы что то понять и принять...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж умер от передозировки

Сообщение #3 Степанида » 18 дек 2021, 11:43

Beki, Извините но я не могу не сказать.Мне жаль что молодой мужчина ушёл в расцвете лет ,НО. Где счастье то? Что Вы видели в вашем союзе? Пьянки ,наркотики, гулянки и ваше терпение-все прощение ? Я верю что Вы любили ,и возможно и он любил, по своему, потребительски, как человека который обустраивает его быт . Но это не счастье. Я соболезную, но чисто формально. Я правда считаю что пройдет время и Вы поймёте что то что произошло это избавление. Своей смертью он дал Вам шанс на счастье. Извините, но это моё мнение.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж умер от передозировки

Сообщение #4 vereck77 » 18 дек 2021, 11:57

А можно я свое мнение тоже тогда скажу
Beki писал(а):Источник цитаты 4 день запоя и я понимала, что не только . Поругались сильно . Разошлись по разным комнатам … а утром .. а утром рухнул мой мир .. я думала умру тоже … лежал он .. с пеной из рта и уже холодный ..

Мы дверь в ванную даже не закрывали никогда и у меня до сих пор эта привычка...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Муж умер от передозировки

Сообщение #5 cataclism » 18 дек 2021, 13:16

В таких случаях мне всегда вспоминается поговорка про Максима [rolleyes
Мой кайф за меня никто не словит.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж умер от передозировки

Сообщение #6 Ergo » 18 дек 2021, 13:21

cataclism, предупреждение за грубость,троллинг и бестактность.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж умер от передозировки

Сообщение #7 Kletka » 18 дек 2021, 13:24

Beki, примите соболезнования. Сил вам это пережить и осознать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Муж умер от передозировки

Сообщение #8 Wacom » 18 дек 2021, 13:42

Beki, примите соболезнования.

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Муж умер от передозировки

Сообщение #9 Tarkvemada » 18 дек 2021, 13:51

Степанида, Согласен ,как бы грустно это не звучало,но это шанс на новую жизнь.

Отправлено спустя 19 секунд:
Beki, примите мои соболезнования
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Муж умер от передозировки

Сообщение #10 Hailie Jade » 18 дек 2021, 14:11

Beki писал(а):Источник цитаты Добрый день … не знаю куда податься и с кем обсудить .. первый раз нахожусь на подобного рода форумах … прочитала многие темы .. ищу толи ответы толи успокоения ..
Мне 30 лет .. мужу было 34… его не стало почти 2 недели назад ..
Прожили в счастливом , как мне казалось, браке 5,5 лет.. все было хорошо .. я всегда считала, да и считаю , что это это была не реальная сильная любовь , от чего ещё больнее утрата .. когда начались наши отношения , каюсь я знала , что он ведёт не правильный образ жизни, долго от него бегала.. но человек доказал что он другой .. это было невероятное счастье.. поездки путешествия свадьба , все как в сказке .. была проблема с запоями .. было тяжело, но это было временами и я верила справимся .. странное стало замечать 2 года назад .. он спортсмен на стероидах .. первое что спросила «ты начал новый препарат?» сказал нет . Когда поняла, что слишком странный внешне и по повадкам , взяла на «понт» , что знаю , что что-то жрет сознался . Тогда и начались не ночевания дома .. мог по 2-3 , а то и 7 дней не приходить. Отключать телефон . Но когда возвращался была прежняя счастливая жизнь . Последние пол года начался ад , враньё на каждом шагу . Где он с кем , что делает . А сколько раз я среди ночи ехала его забирать , когда он под чем то и ему страшно честь в такси .. было много разговоров . Обещания, что он только попробовать .. вообщем не скрывал , знали и его родители .. пытались затащить лечить, но сам говорил , пока человек не захочет никто не поможет и все под контролем . Мы очень хотели детей .. ну или только я .. я постоянно ходила на лечения думала во мне дело … думала уже пойти на эко.. и он уверял, что во мне дело . Знаю, что постоянно пил по 3-4 дня и параллельно употреблял , сам говорил что выход с одного глушил другим .. это все крупицы .. о масштабах я узнала позже .. когда его не стало и я влезла в его телефон … в последний вечер я ругалась, что у него 4 день запоя и я понимала, что не только . Поругались сильно . Разошлись по разным комнатам … а утром .. а утром рухнул мой мир .. я думала умру тоже … лежал он .. с пеной из рта и уже холодный .. я думала это страшный сон … как жить дальше ? Как жить без центра твоей вселенной ..
потом я уже копалась в телефоне , нашла с кем он покупал , как даже разобралась .. как давно … как часто , где .. но человека не вернуть … в голове какой то ужас , что человек с кем я жила и кто в моей голове два разных человека .. при всем этом человек умудрялся быть и любящим и заботливым.. и резко превращался в агрессивное депрессивное нечто .. не знаю , как это все пережить , осознать , принять , и дальше жить … спасибо, что здесь можно высказаться и послушать ответы и советы , кто пережил подобное …

Примите мои соболезнования.Я тоже сейчас переживаю горе.Мой муж умер 1 декабря.Были вместе почти 15 лет.Любили друг друга.Очень много чувств сейчас.И боль,и грусть,и досада,и сожаление.Ну и в какой-то степени облегчение.Так как я знаю,как бы это страшно не звучало,что он сейчас в лучшем мире.А не играет со смертью,выезжая на очередную закладку.Отмучился мой Ванюша.А нам с вами еще жить.Пусть они с небес наблюдают за нами и защищают.Делитесь своими чувствами,не таите в себе.Иначе можно самой заболеть.Все наладится.Нам были даны такие мужья в испытание или осознание чего-либо(я так думаю).Важно не озлобиться,а стать лучше,духовно выпюрасти плсле этой утраты.
I'm not afraid

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Beki

Муж умер от передозировки

Сообщение #11 Beki » 18 дек 2021, 16:29

Hailie Jade, спасибо..

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Муж умер от передозировки

Сообщение #12 Hailie Jade » 18 дек 2021, 17:41

Hailie Jade писал(а):Источник цитаты
Beki писал(а):Источник цитаты Добрый день … не знаю куда податься и с кем обсудить .. первый раз нахожусь на подобного рода форумах … прочитала многие темы .. ищу толи ответы толи успокоения ..
Мне 30 лет .. мужу было 34… его не стало почти 2 недели назад ..
Прожили в счастливом , как мне казалось, браке 5,5 лет.. все было хорошо .. я всегда считала, да и считаю , что это это была не реальная сильная любовь , от чего ещё больнее утрата .. когда начались наши отношения , каюсь я знала , что он ведёт не правильный образ жизни, долго от него бегала.. но человек доказал что он другой .. это было невероятное счастье.. поездки путешествия свадьба , все как в сказке .. была проблема с запоями .. было тяжело, но это было временами и я верила справимся .. странное стало замечать 2 года назад .. он спортсмен на стероидах .. первое что спросила «ты начал новый препарат?» сказал нет . Когда поняла, что слишком странный внешне и по повадкам , взяла на «понт» , что знаю , что что-то жрет сознался . Тогда и начались не ночевания дома .. мог по 2-3 , а то и 7 дней не приходить. Отключать телефон . Но когда возвращался была прежняя счастливая жизнь . Последние пол года начался ад , враньё на каждом шагу . Где он с кем , что делает . А сколько раз я среди ночи ехала его забирать , когда он под чем то и ему страшно честь в такси .. было много разговоров . Обещания, что он только попробовать .. вообщем не скрывал , знали и его родители .. пытались затащить лечить, но сам говорил , пока человек не захочет никто не поможет и все под контролем . Мы очень хотели детей .. ну или только я .. я постоянно ходила на лечения думала во мне дело … думала уже пойти на эко.. и он уверял, что во мне дело . Знаю, что постоянно пил по 3-4 дня и параллельно употреблял , сам говорил что выход с одного глушил другим .. это все крупицы .. о масштабах я узнала позже .. когда его не стало и я влезла в его телефон … в последний вечер я ругалась, что у него 4 день запоя и я понимала, что не только . Поругались сильно . Разошлись по разным комнатам … а утром .. а утром рухнул мой мир .. я думала умру тоже … лежал он .. с пеной из рта и уже холодный .. я думала это страшный сон … как жить дальше ? Как жить без центра твоей вселенной ..
потом я уже копалась в телефоне , нашла с кем он покупал , как даже разобралась .. как давно … как часто , где .. но человека не вернуть … в голове какой то ужас , что человек с кем я жила и кто в моей голове два разных человека .. при всем этом человек умудрялся быть и любящим и заботливым.. и резко превращался в агрессивное депрессивное нечто .. не знаю , как это все пережить , осознать , принять , и дальше жить … спасибо, что здесь можно высказаться и послушать ответы и советы , кто пережил подобное …

Примите мои соболезнования.Я тоже сейчас переживаю горе.Мой муж умер 1 декабря.Были вместе почти 15 лет.Любили друг друга.Очень много чувств сейчас.И боль,и грусть,и досада,и сожаление.Ну и в какой-то степени облегчение.Так как я знаю,как бы это страшно не звучало,что он сейчас в лучшем мире.А не играет со смертью,выезжая на очередную закладку.Отмучился мой Ванюша.А нам с вами еще жить.Пусть они с небес наблюдают за нами и защищают.Делитесь своими чувствами,не таите в себе.Иначе можно самой заболеть.Все наладится.Нам были даны такие мужья в испытание или осознание чего-либо(я так думаю).Важно не озлобиться,а стать лучше,духовно вырасти после этой утраты.
I'm not afraid

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Муж умер от передозировки

Сообщение #13 Bastet » 18 дек 2021, 18:27

Beki, здесь только время вам поможет. Какой бы он был плохой, алкаш, наркоман и тд - утрата тяжела, когда любишь человека. Сил вам . Когда я потеряла мужа, это было давно уже. Я жить не хотела. Ну много могу написать. Но. Мне сказал один очень уважаемый мною человек - если бы со мной это произошло, оттуда, с небес, я бы очень хотел, что бы моя жена была счастлива. Проживите это горе, но не утопайте в нем. Бог даёт испытания по силам. Вы обязательно ещё будете счастливы, даже если сейчас в это не верится.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Beki

Муж умер от передозировки

Сообщение #14 Beki » 18 дек 2021, 18:58

Bastet, да вы правильно подметили, когда жить не хочется.. я, как и все, кто прошёл через это, искренне верила, что этого не повторится .. ведь моя любовь и Вера были искренними .. со мной он был всегда таким хорошим, каким я его любила , а в загулы я его просто максимально не видела , а когда ловила, идеализировала чтоль, верить не хотела , что все может быть настолько страшно, как оказалось …мне так было проще прощать.. сама себя обманывала чтоль получается … даже не понимала насколько все масштабно , пока не проверила весь телефон.. в жизни бы не поверила , что это правда .. моя реальность …

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж умер от передозировки

Сообщение #15 Lamp312 » 18 дек 2021, 23:44

Примите мои соболезнования.
Даже самый конченный торчок(не про вашего мужа, а в целом) может до последнего оставаться человеком искренним, и человеком с душой, а так же человек проживший всю жизньв трезвости может быть всю свою жизнь лживым подонком. Желаю вам пережить эту утрату и стать счастливой снова.
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности