Муж умер от передозировки

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Муж умер от передозировки

Сообщение #31 Magnolia » 21 дек 2021, 01:14

Lamp312 писал(а):Источник цитаты
vereck77 писал(а):Источник цитаты Это не героин

Ток от стимов шизит?

Ещё психоделики, диссоциативы.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж умер от передозировки

Сообщение #32 Lamp312 » 21 дек 2021, 09:49

Перечитал еще раз, жестко, конечно. Найти бездыханное тело любимого человека, каким бы он не был. Это пиз**ц.
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Beki

Муж умер от передозировки

Сообщение #33 Beki » 21 дек 2021, 10:48

Да я нашла фото, что ездил за закладками .. и дома нашла остатки белого порошка , карточка и трубочка чтобы нюхать …
Также был постоянно забитый нос .. насморк.. постоянные проблемы с жкт и прочее.. а я наивная бегала и с аптеки носила энторосгель думая, что отравился и тд .. постоянно сильно потел … и аппетит стал плохой, хотя раньше кушал как не в себя .. я каждому подозрительному поведению находила оправдания .. да и ему верила то перепил и плохо , то отравился …
Ещё мы оба в апреле переболели ковидом легко, и у него до сих пор , он жаловался запахи не вернулись … я ещё думала вот странно как … а оно вот что ..

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Муж умер от передозировки

Сообщение #34 cataclism » 21 дек 2021, 11:19

Beki писал(а):Источник цитаты думая, что отравился

А что нет что ли?
Мой кайф за меня никто не словит.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Муж умер от передозировки

Сообщение #35 Руз » 21 дек 2021, 15:57

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Найти бездыханное тело любимого человека, каким бы он не был. Это пиз**ц.

У меня брат двоюродный умер, дома, героин. Мама его в тот вечер уходила на работу - он неважно себя чувствовал, был уже после дозы. Сестра его поздно вечером обнаружила, что уже холодный. Мама их с работы прибежала быстрее, чем скорая приехала…Отец дома был..
Они при его жизни долго боролись с его зависимостью….бесполезно, смирились, прекрасно осознавая, чем закончится. Он был типа такой домашний ручной наркоман … горе конечно не сравнивается….

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Муж умер от передозировки

Сообщение #36 Некайфую » 22 дек 2021, 22:36

Fleur de lis, полностью согласна профессиональный спорт и наркота не совместимы. У меня сын учится спорт интернате, входит в юношескую сборную России, у них 3 раза в месяц берут анализы на наркотики, стероиды им даже нельзя пить энергетики, берут пробы и если повышены какие то показатели сразу на отчисление. Скорее всего это всякие качки бодибилдеры фитнес няши или просто любители. И ещё Звание Кмс для взрослого мужика это не о чем, у меня сын Кмс в 14 защитил.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadya

Муж умер от передозировки

Сообщение #37 Nadya » 19 янв 2022, 18:59

Beki, примите мои соболезнования.
Я тоже потеряла мужа, умер у меня на руках. Это была не передозировка, но его употребление при жизни этому поспособствовало. Тоже была (и никуда не делась...) сильная любовь. Пыталась спасти... Все было не так ужасно, как в рассказах на этом форуме, (моя история тоже тут есть) но неприятных моментов было придостаточно. Это очень тяжело, хорошо что вы обратились к специалисту. Мне помог антидепрессант и время. К тому же у меня дочь, она моё спасение, но в тоже время очень больно и обидно за неё, муж просто души в ней не чаял, у них близкие отношения были.
Вам ещё через многое предстоит пройти, но поверьте, вы приспособитесь, не знаю как это по другому назвать.
Когда не стало моего мужа, в то время, когда все выражали свои соболезнования и говорили, что все будет хорошо, мой дедушка мне сказал слова, которые я никогда не забуду: "... терпи..", он был вдовцом и понимал мою боль как никто другой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Beki

Муж умер от передозировки

Сообщение #38 Beki » 26 янв 2022, 17:05

Nadya, спасибо .. я очень стараюсь .. прошло 1,5 месяца .. в самом начале когда стало вышибать очень панические я так сильно испугалась , что пообещала себе - сделаю все , чтоб это не повторилось .. по мимо специалиста , ушла с головой в спорт , начала ходить в бассейн с тренером , на сноуборд , на вождение экстремальное .. работа это все начало помогать отвлечься , даже были дни что я радовалась .. но в перерывах между этим всем накрывает конечно .. особенно тяжелы моменты убирать вещи , совместные фото .. просто навзрыд , как будто жизнь свою счастливую выбрасываю .. я понимаю своей головой , что дальше будет не менее интересная жизнь я сделаю для этого все .. но больно от мысли что не будет тех счастливых событий с ним .. скучать начала сильно , все плохое стерлось .. и нет желания вспоминать я все это простила ..

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Муж умер от передозировки

Сообщение #39 Natasha777 » 26 янв 2022, 18:53

Arsor писал(а):Источник цитаты Спортсмен на стероидах , странно что он бухал таааак и торчал по жесткому , как он спортом то занимался ??

У покойного блогера Муха восемь было интервью со спортсменом, который сидел на стероидах, а потом заторчал. И он там сам объяснил, что стероиды и спортивное питание — это уже зависимость. А одна зависимость порождает другую. Наркотики они начинают использовать как стимулятор на начальном этапе употребления. А потом начинается треш. Вам найти ссылку?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж умер от передозировки

Сообщение #40 Fleur de lis » 26 янв 2022, 19:23

Natasha777, я не знаю что говорил Муха я его не смотрела, но спортпит и стереоиды это другая тема. Есть еще предтреники, у спортиков там вобще куча всяких порошков, капсул и пр дряни, предтрены тоже стимуляторы, есть такие и с эфедрином (в курсе что это такое?), у меня был друг он жрал такие, я пробовала и это такое г..., оч дурацкое состояние и никакой эйфории (но понятно что они для спорта), но и трениться под ними мне показалось невозможно. В общем там свои заморочки, но в любом случае наркотики это вообще совсем другая плосткость, другие цели как бы...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Муж умер от передозировки

Сообщение #41 EnzoK » 26 янв 2022, 20:37

Fleur de lis, были одно время предтрены с «геранью», её потом внесли в список допингов. Так вот от неё херачило, как от спидов. Даж в клуб пару раз ходил, когда замутить не успевал. ;biggrin
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadya

Муж умер от передозировки

Сообщение #42 Nadya » 30 янв 2022, 12:02

Beki, я убрала все вещи практически сразу. Фото до сих пор не могу смотреть, тем более видео.
Главное понимать, что ничего уже не изменить. Надо жить дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Natasha777, после смерти мужа наткнулась на канал мухи, посмотрела несколько видео и зашла в его чат в тг и там узнала, что и мухи недавно не стало,было странное чувство...

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Муж умер от передозировки

Сообщение #43 Ариночка » 28 июн 2023, 18:09

vereck77 писал(а):Источник цитаты Мы дверь в ванную даже не закрывали никогда и у меня до сих пор эта привычка...

а куда этот пользователь делся? 77?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж умер от передозировки

Сообщение #44 Ergo » 28 июн 2023, 18:39

Ариночка писал(а):Источник цитаты куда

Ее забанили. Потом спустя несколько месяцев амнистировали блокировку сняли, но она так и не вернулась
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Муж умер от передозировки

Сообщение #45 Redjina » 28 июн 2023, 19:09

Мои соболезнования.Всегда так боялась найти своего.Наверное поэтому и убежала,не могла видеть как он себя губит.Наверное так бы и закончилось все.Увы хэппи эндом в таких отношениях не бывает
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности