А расскажите про траву?

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sueta

А расскажите про траву?

Сообщение #1 Sueta » 18 дек 2021, 09:41

Сыну 18, с конца лета уехал учиться в институт в другой город, пару раз за это время приезжал домой и вот в последний приезд почувствовала от него запах травы, ушёл в отказ естественно. Но я знаю как и где искать, нашла прибор или как он там называется, через который курят, приперла к стене, сознался, что да, бывает. Особенно в последнее время ибо стресс у него.
Пообещал взять себя в руки хотя проскочила такая фраза:» а что, лучше пить что ли? Да и вообще типа все прикуривают и нормально»
Сейчас приехал на каникулы. Похудел, проблемы со сном, заметила, что очень долго моется в душе (хотя это было с лета примерно, но я значения не придавала раньше), причём включает вытяжку и открывает там окно. Ну и апофеозом всего стало то, что я, чувствуя запах травы в его комнате,( у меня на неё почему то особая чувствительность, хотя никогда её не пробовала), нахожу на дальней полке его шкафа кучу разных приблуд для травы, прям много разных.
Сын сейчас гостит у друзей на даче и у меня есть пара дней, чтобы понять как построить разговор? Может, посоветуете? И вообще на что ещё обратить внимание у курильщика? Может есть какие симптомы длительного и частого употребления?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

А расскажите про траву?

Сообщение #2 Ergo » 18 дек 2021, 10:14

Тут знаете в чем проблема еще. Если вы не в Краснодарском крае живете- то он курит не траву. Натурпродукта сейчас в продаже практически нет. В лучшем случае дичка реагентом обработанная в худшем- вообще непонятно что. Траву курят только те кто растит сам либо имеет выход на гровера, а те ребята осторожные. Хотя эта инфа у мну четырехлетней давности но я думаю мало что поменялось. Откуда знаю- растил сам много лет, живу рядом с Казахстаном но даже здесь натурпродукт- не достать, только у гроверов. Хотя и растили все кому не лень так что все возможно. Я почему делюсь этими размышлениями- с травы обычно не худеют, не теряют вес. Сохнут конечно, но это много лет долбить надо. Прям десятилетие .

Отправлено спустя 22 секунды:
И спишь с нее как убитый.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Меня нет

А расскажите про траву?

Сообщение #3 Меня нет » 18 дек 2021, 10:45

Ergo, согласна, тоже думаю, что там далеко не травка.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

А расскажите про траву?

Сообщение #4 Руз » 18 дек 2021, 11:16

Sueta, он у Вас очно учится? Вы оплачиваете учебу и его содержание?
Сам он работает/подрабатывает?

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

А расскажите про траву?

Сообщение #5 Kat » 19 дек 2021, 00:12

Sueta писал(а):Источник цитаты Но я знаю как и где искать, нашла прибор или как он там называется, через который курят,

Какой именно прибор? Как выглядит ?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

А расскажите про траву?

Сообщение #6 Mylty » 19 дек 2021, 00:18

Sueta писал(а):Источник цитаты Похудел, проблемы со сном

это не про траву

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sueta

А расскажите про траву?

Сообщение #7 Sueta » 19 дек 2021, 03:37

Kat писал(а):Источник цитаты Какой


Стеклянная трубка небольшая с отверстием для травы. Плюс сейчас уже нашла как я понимаю измельчитель и использованные пачки с готовыми смесями для курения канабиса (я выше писала, их у нас просто в магазе можно курить)

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

А расскажите про траву?

Сообщение #8 cataclism » 19 дек 2021, 06:16

Mylty писал(а):Источник цитаты это не про траву

Диаметрально противоположно траве, я бы сказал )
Мой кайф за меня никто не словит.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

А расскажите про траву?

Сообщение #9 cataclism » 19 дек 2021, 06:17

Sueta писал(а):Источник цитаты Но я знаю как и где искать, нашла прибор или как он там называется, через который курят,

Бонг?
Мой кайф за меня никто не словит.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

А расскажите про траву?

Сообщение #10 Kat » 19 дек 2021, 12:28

Sueta писал(а):Источник цитаты Стеклянная трубка небольшая с отверстием для травы. Плюс сейчас уже нашла как я понимаю

Если я не ошибаюсь , похоже он курит соль.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sueta

А расскажите про траву?

Сообщение #11 Sueta » 19 дек 2021, 18:20

cataclism писал(а):Источник цитаты Бонг?


Посмотрела, что такое Бонг, нет, не он. Это именно как трубка выглядит, просто она как бы более плоская что ли

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Kat писал(а):Источник цитаты похоже он курит соль.


Не знаю. Из неё именно травой пахнет и её остатки на дне. Может, это всё смешивать можно? Соль выглядит как порошок?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sueta

А расскажите про траву?

Сообщение #12 Sueta » 19 дек 2021, 19:27

Про бессонницу это я заметила на совместном отдыхе некоторое время назад, там он точно был чистый, но ночами не спал. Я подумала, про синдром отмены. отсутствие аппетита ещё связываю с нерегулярным питанием. Опять таки на отдыхе все постепенно наладилось.
Я про соли вообще ничего не знаю, плюс живем не в России и как тут это всё называется-фиг поймёшь. Я знаю про meth, это метадон да, это соль?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

А расскажите про траву?

Сообщение #13 Олег В » 19 дек 2021, 19:42

Suеta писал(а):Источник цитаты Я знаю про meth, это метадон да, это соль?

Нет. метадон, это синтетический героин.
Соль в странах запада имеет сленг «crystal love» (кристальная любовь), «gravel» (гравий), «Pure NRG» (чистая энергия), «vanilla sky» (ванильное небо) и «Snow Blow» (вдыхание снега; «снегом» так же называют кокаин.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

А расскажите про траву?

Сообщение #14 Ergo » 19 дек 2021, 19:48

Sueta писал(а):Источник цитаты meth

Это метамфетамин

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Такая вот трубка?
Вложения
13020.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sueta

А расскажите про траву?

Сообщение #15 Sueta » 19 дек 2021, 21:24

Ergo писал(а):Источник цитаты Такая вот трубка?


Почему то не могу вставить фото((
Нет, немного другая. Такая как у сына, у нас называется ложка-трубка для курения


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности