Как я ввязалась в это болото?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #46 Степанида » 17 янв 2022, 21:10

Wacom, Я описала тебе не звиздец а жизнь с наркоманом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #47 Wacom » 31 янв 2022, 22:13

Да, это звиздец. Человек ни с с чего собрался куда-то. Сказала, что больше не пущу, всё равно ушёл, и денег нет... Что это? Псих?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #48 Wacom » 22 фев 2022, 23:20

Степанида, Я была очень молода, школу заканчивала, познакомилась с ребятами, что были старше немного. У меня в голове был треш, брат в Чечне, а один из соседов был так похож по внешности и темпераменту, прям влюбилась. Пару раз меня накурили, я из машины с ватными ногами выходила, а потом себе варила кастрюлю макарон с сыром. Не понимала кайфа, или ко мне не приходил, мне было тогда не плохо, но кайфа от ватных ног и бесконечного жора я не поняла.

Так вот про парня, который жил на три этажа ниже и очень мне нравился, который катал меня на мотоцикле, и с которым мы делали молочный коктейль.

Короче, в какой-то из нг, когда я уже отошла, ему оторвало петардой руку, правую, а он автомеханик. Позже встречала его, женщины какие-то были рядом, рука-протез... А потом его мама меня увидела, говорит, Саша умер в свой др. Напился ли, наелся ли, не знаю, но уснул дома в др и не проснулся. Поставили сердечную недостаточность.

Это я к чему, я, думаю, что он конечно принимал не только алкоголь, и даже тогда для себя подумала. Но я же не знаю, нет я видела торчков, но они другие.

Короче, пути господни неисповедимы. Иначе объяснить я это не могу.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #49 Степанида » 22 фев 2022, 23:29

Wacom, У отца моей дочери , в справке о смерти - сердечная недостаточность , наркотиков в крови не было обнаружено. Но он был наркоман, и причина смерти, именно причина а не диагноз - его образ жизни ,алкоголь и наркотики.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #50 Wacom » 23 фев 2022, 00:11

Степанида, к чему ты это мне говоришь? Или я не знаю, что смерть не ждёт нас? Хочешь, расскажу, как сейчас живём

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #51 Степанида » 23 фев 2022, 08:03

Wacom, Я ответила на твой пост. Про то что наркоманы это по кому видно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #52 Wacom » 14 мар 2022, 22:49

Моя тема не актуальна, никто не пишет и не интересуется. Сегодня поругались в хлам, а дело всё в мамбе. В мою сторону был запущен и без того дряблый и разбитый телефон. Сказала, что это единственный и неповторимый раз, если хочет остаться и жить со мной.

А че это за агрессия? Три месяца без наркотиков, А тут выдаёт. Это норма?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #53 Мариша » 14 мар 2022, 23:40

Wacom писал(а):Источник цитаты Да, это звиздец. Человек ни с с чего собрался куда-то. Сказала, что больше не пущу, всё равно ушёл, и денег нет... Что это? Псих?

а что потом было?
Wacom писал(а):Источник цитаты Три месяца без наркотиков

точно три месяца?
Wacom писал(а):Источник цитаты В мою сторону был запущен и без того дряблый и разбитый телефон.

Wacom писал(а):Источник цитаты Это норма?

нет...это не норма ни с наркотиками не без...
я сама любитель телефонами покидать ...но всегда не без основательно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #54 Степанида » 15 мар 2022, 10:17

Wacom писал(а):Источник цитаты А че это за агрессия? Три месяца без наркотиков, А тут выдаёт. Это норма?

Конечно нет, это не норма при любом раскладе. Представь что телефон прилетел тебе в глаз или в челюсть ,выбив при этом пару зубов ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #55 Wacom » 15 мар 2022, 13:25

Мариша писал(а):Источник цитаты а что потом было?

Ничего, погулял пару часов на морозе, и вернулся.
Мариша писал(а):Источник цитаты точно три месяца?

С середины декабря. Точно, потому что все карты у меня, денег у него нет, паспорт отдал, чтоб ни займов, ни залогов. Торчков здесь у него знакомых нет. Да и ежедневно приглядываюсь, принюхиваюсь. Вспоминая его поведение тогда и понимаю, как я раньше не разглядела эту движуху?! Там же всё видно: и неуемная энергия, и отходняки.
Мариша писал(а):Источник цитаты не норма

Я понимаю, он не употребляет наркоту, но выпивает. Почти ежедневно, хоть пару банок пива, но выпьет.
Вчера я, конечно, сама вывела его. Сказала, что с его телефона восстановила его аккаунт мамбы, и почитала. Не, встреч не было, дюже не дёшево хотят за секс. Но, блин, он в августе приехал ко мне, а с октября уже во всю там тусил.
И бабу свою бывшую по воцапу поздравил с 8 марта. Пусть одним словом, пусть эмодзи с цветочками. Всё выбесило. Почему я бывшим не пишу и не поздравляю? Или не сжигает мосты, будет куда вернуться, если надоест эта без кайфовая жизнь?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Степанида писал(а):Конечно нет, это не норма при любом раскладе. Представь что телефон прилетел тебе в глаз или в челюсть ,выбив при этом пару зубов ?

Просто, знаю за собой грешок, что могу вывести из себя кого угодно. Я тот ещё подарок. Но я ж не запускаю тарелки или скалки? Предупредила вчера, чтоб такое было в последний раз, потому как я в ответку тоже могу что-нибудь запустить или просто собрать ему вещи.
Сейчас сидит дома (выходной). Обычно с утра просит перевести ему на карту на пиво, тут сидит, молчит.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #56 Wacom » 15 мар 2022, 21:14

Короче, разругались, помирились. Его доводы, нахрена ковырять прошлое, он же в конце декабря всё рассказал, всё отдал и три месяца не наркоманит, всё осознал. Какого чёрта я ковыряю прошлое?
А я начитавшись тут, не понимаю, как можно одним махом всё бросить. Потому и недоверие.
Блин, как противно лазить по телефону, постоянно разглядывать его зрачки, повадки. Уже как паранойя. А он ржёт, говорит, что дура, что пообещал и пора оставить всё в прошлом. А я не верю, хотя он без денег и торчков тут нет, и дома всегда, никуда не бегает как раньше, ночью спит, А не в ванной зависает.
Объясните мне, можно разве вот так по щелчку пальцев бросить? Я каждый раз думаю, что сорвётся, доверия нет.

Отправлено спустя 59 минут 32 секунды:
Ergo, Обьясни, так может быть? Я-то верю в него, поддерживаю, не наркоманит точно, но заливает алкоголем. Если резко сейчас перекрыть, начнёт вилять.
Скажи, что при бросании нужна поддержка близкого человека.
Я стараюсь не думать, но не могу. Каждый день жду срыва. Но в то же время думаю, что он хороший, и правда хороший, и пытаюсь поддержать, и любить, чтоб говно все это забыл...
Блин, такой раздрай в голове

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #57 Мариша » 15 мар 2022, 23:21

Wacom писал(а):Источник цитаты Какого чёрта я ковыряю прошлое?

действительно же...
Wacom писал(а):Источник цитаты А я не верю, хотя он без денег

Wacom, тебе еще читать и читать форум(а лучше истории самих наркоманов) ...ибо без денег это совсем не аргумент...это просто временное неудобство получается же...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #58 Ergo » 16 мар 2022, 07:31

Wacom, привет. Ты же сама ответила на свой вопрос.
Wacom писал(а):Источник цитаты не наркоманит точно, но заливает алкоголем. Если резко сейчас перекрыть, начнёт вилять.

Я не знаю, это конечно мое личное мнение но я негативно настроен к употреблению алкоголя. Я считаю что тут никакого бросания нет, просто замена одного вещества на другое в связи с измененнием внешних обстоятельств. Ну и просто надо на чем то переждать до лучших времен, до удобного момента, так получается.
Но опять же я от себя отталкиваюсь, я вот не могу что то там или по чуть чуть употреблять. Я же не только наркоман, я и алкоголик еще со стажем. И токсикоман [smil так что в моем случае- только полная трезвость [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #59 saha7474 » 16 мар 2022, 08:27

Wacom, любовь это наркотик ;biggrin

Wacom писал(а):Источник цитаты Я то верю в него

это его эффект, свойство. Вера в "него"(своего мачо), поддержка (своего мачо) и так далее...

просто это надо понять, вы оба под действием и в измененном сознании ;biggrin ;biggrin ;biggrin

поняв это есть возможность вернуться в нормальное (не измененное сознание) [rolleyes

как пел "наутиус" (помоему)
герой на героине,
героиня на героине
(на "любви" в данном случае)

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
saha7474 писал(а):Источник цитаты наутиус

но это не точно ;biggrin может ту песню и не наутиус пел, могу спутать...
Где же ты безкрылая куриццо?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #60 Wacom » 16 мар 2022, 08:30

Мариша, временное, не временное, но купить не на что. И заложить ничего не может, и займ взять, паспорт же отдал. Денег дома нет. Друзей тут тоже. Есть один с работы алкота, у которого жена тоже все карты забрала, выдаёт деньги дозированно.
Историй много читала, в том числе и те, с хорошим концом. И хочется верить. Но вот алкоголь, конечно, раздражает. Хотя я и не трезвенница-язвенница, но ежедневно литрами пиво...

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Ergo, так алкоголь у него и в употреблении был. Тоже со стажем по всем фронтам. Даже тюрьма не остановила. Короче, я не знаю, как от алко отвадить. Спрашивала, есть ли тяга к мефу, говорит, нет. Один раз заикнулся насчёт травы, мол, просто покурить. Говорю, нет, это тоже наркота. Через пару дней сам сказал, что не хочет, меня проверяет. Больше тема о том, чтоб купить что-то нет. Но пиво, водка, вино...

Отправлено спустя 18 минут 10 секунд:
saha7474, получается, что все люди наркоманы ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Не скажу, что прям влюбилась как подросток, чай не шешнадцать, но чувства, безусловно есть.

А ещё включила мамку, зная его прошлое. Типа обогреть, пожалеть, укутать заботой и нежностью, показать, что жизнь прекрасна и без наркоты. [priveeet


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности