Как я ввязалась в это болото?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #31 Kat » 20 дек 2021, 10:15

Wacom писал(а):Источник цитаты . Я с низкой самооценкой, мной легко манипулировать, я вероятно люблю разгадывать

Сколько уже по времени в этом состоянии ?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #32 Wacom » 23 дек 2021, 15:05

Kat, сложно сказать. Думала, после брака, что БМ разрушил всю самооценку и опустил ниже плинтуса. Сейчас анализирую и понимаю, что и в юности были звоночки, не умела выстраивать здоровые отношения.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #33 Kat » 23 дек 2021, 15:38

Wacom писал(а):Источник цитаты Kat, сложно сказать. Думала, после брака, что БМ разрушил всю самооценку и опустил ниже плинтуса. Сейчас анализирую и понимаю, что и в юности были звоночки, не умела выстраивать здоровые отношения.

Вот сейчас у вас есть реальный шанс все исправить.
Почитайте литературу, поработайте над собой. Тяжело конечно выходить из зоны комфорта , но это того стоит.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Возвращение в жизнь. (выбрасываю из жизни меф и алкоголь)

Сообщение #34 Wacom » 12 янв 2022, 13:47

Не знаю, в какой теме спросить, отдельную создавать неуместно, наверное.
Знающие люди, скажите, сон у человека употребляющего меф и алкоголь какой? В смысле, присутствует ли тахикардия? И ещё заметила, каждые полминуты человек дёргается, как сокращение мыщц что ли, меняет позу, как уж на сковородке. Это сопутствующие элементы употребляющего, пусть не сегодня?
Или ткните, где прочитать.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #35 Ergo » 12 янв 2022, 14:02

Wacom писал(а):Источник цитаты употребляющего, пусть не сегодня?
Или

Да, когда человек употребляет стимуляторы его частенько во сне дергает и корежит. Это проходит, но месяц- два три
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #36 Wacom » 12 янв 2022, 14:26

Ergo, просто, вроде недели три сухой от наркоты, на НГ, конечно, алкоголь был. Но то ночь спокойно спит, то прям дёргается, заснуть не могу. И точно не под кайфом. Как остаточное явление? ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #37 Ergo » 12 янв 2022, 14:48

Wacom, да, я же говорю несколько месяцев может продолжаться. Я помню в центре просыпался ночью нас 4 человека в комнате было и все лежат зубами хрустят скрипят во сне.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
У меня еще было перед тем как заснуть лежу спокойно и перед тем как в сон провалиться резко вздрагиваю аж чуть не подпрыгиваю просыпаюсь и опять засыпать начинаю. И так несколько раз подряд могло быть. Полгода такая фигня была а то и больше.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #38 Natasha777 » 13 янв 2022, 15:39

И этот человек ещё меня подковыривает. Ну-ну)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #39 Степанида » 17 янв 2022, 00:01

Wacom, Отвечу в твоей теме.
На форуме часто девушки, женщины пишут что-то из серии "спасу"" не могу не помочь " и подобные фразы. И я искренне пытаюсь предостеречь или хотя бы предупредить о том что их ждёт в процессе этой миссии спасения. Даже при отсутствии детей это и удар по репутации, пятно муж-наркоман ппц как может аукнуться, и нервы, и утерянное время , и большая вероятность болезней, причём серьёзных болезней. Это всё помимо вранья, воровства, лжи, измен и прочего. Неужели призрак счастья стоит этого? Я ещё могу понять когда не могут уйти от мужа, от отца детей, от человека с которым связано много прожитых, счастливых лет. И то девчонки собираются по кусочкам и уходят. Но вот так как в твоей ситуации... Я не понимаю, правда не понимаю... Ради чего?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #40 cataclism » 17 янв 2022, 03:58

Степанида писал(а):Источник цитаты Неужели призрак счастья стоит этого?

Ну все же думают, что они уникальные, особенные. Что у них всё будет по-другому. Что они справятся, найдут способ, что их мужик не совсем такой конченый, как у всех остальных, и т.д. Короче, стандартный анамнез созы, или как их там правильно называть.
Мой кайф за меня никто не словит.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #41 Wacom » 17 янв 2022, 13:20

Степанида, честно сказать? Не знаю. Может, надоело быть одной, может, низкая самооценка не дремлет, может, ресурс любви не использован до конца, и надо на кого-то ещё его направить. Я не знаю. Может, просто дура.
Или жалко его, в жизни по своей глупости ничего толком не видел, хочется показать другую жизнь. Или совестно, что сорвала его с другого города, где всё было устроено.
Я не считаю, что я не такая, особенная, и в отличие от остальных девушек смогу очистить жизнь МЧ от наркоты. Но он действительно не конченый. Сам ли он решил бросать или надоело болтаться по улицам - не знаю. Хочу, возможно, чтобы он был один из тех немногих, кто выбрался.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #42 Степанида » 17 янв 2022, 17:53

Wacom, Опять ты пишешь не о том. Ты пишешь о мотивах и о том что ты хочешь. А ты напиши мне о том что можешь потерять. Вот по честному напиши. Типа, да я понимаю что я рискую тем то и тем то... Что может быть то то и то. Что мой ребёнок отнесётся, примет, научиться... И т. д.... И мы продолжим [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #43 Wacom » 17 янв 2022, 19:14

Степанида, конечно, я могу многое потерять, начиная от здоровья, кончая потерянными годами. Ребёнок этого не видел, может ли он начать употребление, конечно, может. Он может это и вне стен дома узнать.
Разве можно от всего застраховаться на свете, даже не соприкасаясь с наркоманами? Нельзя.
Хотела успеть родить ещё ребёнка, но, видимо не судьба. Не тот пассажир попался.
Я не настолько прикипела, и не растворилась в нём, разум всё же преобладает. Я просто живу, не пытаюсь его лечить, смотрю со стороны. Не нужно ему всё это, значит, мы расстанемся. Захочет изменить свою жизнь, значит, не всё ещё потеряно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #44 Степанида » 17 янв 2022, 20:08

Wacom, Конечно от всех проблем не убежать, но разница дома ребёнок приобщиться к наркоте или в компании всё же есть. И так же есть разница в том как и какие болячки прицепятся. Один случай если ты употребляла наркотики и при этом кололась чужими шприцами а другое дело если тебе муж "подарил " заразу. И вот ты мать семьи, солидная дама, уже идешь сдавать кучу анализов на ЗППП, едешь в СПИД центр вставать на учёт, при этом по дороге выслушиваешь от соседей жалобы что твой обдолбанный валялся на лестнице. Ты знаешь в лицо и по именам все наряды полиции в районе, участковый бывает у тебя раз в неделю а оперативники раз в месяц. На работу ты периодически не ходишь ибо твой лежит на пороге с другой стороны и нет возможности выйти. Денег нет, зато много долгов и проблем. Твои друзья звонят только для того чтобы спросить про долг, да-да твой у них занимал и не отдал. Но у тебя по-прежнему теплица надежда что не всё потеряно [bye. .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #45 Wacom » 17 янв 2022, 20:56

Степанида, понимаешь, дело в том, что он не скрыл своё прошлое, наврал только, что не употребляет больше. И два-три месяца держался, мысли не было. В тюрьму он не хочет, уже наплавался там. Когда я обнаружила пропажу украшений, пригрозила тюрьмой, если не вернёт. В день зарплаты побежал всё выкупать.
Насчёт заразы. А не наркоман не может "наградить" Ни чем? Перед разводом я общалась с парочкой любовниц БМ. Блин, взрослые замужние тётки искренне удивлялись мне в трубку, как это они не беременели от него, видимо, норма не предохраняться. А я всё удивлялась, что это у меня флюкостат стал настольным лекарством. Беспорядочные связи есть и не у нарков.
В общем, ты описала, конечно, звездец. Подруга говорит, нафига его пустила, он не успел приехать, уже обосновался. Я и не хотела, забрала ключи, собрала чемодан, дала ссылки на сьем квартиры/комнаты в нашем районе (работа у него рядом). А он всё спустил на меф и алкоголь, а потом как побитый щенок попросился, мол денег нет, ночевать негде, надоело скитаться. Сам сказал, чтобы забрала карты, паспорт. Удалил все ссылки на выдры (хотя, понимаю, что восстановиться не стоит труда), мамбы, фигамбы. Разблокировал телефон, я в любой момент могу залезть.
Но мне тоже не нравится это, доверие моё подорвано, постоянно вглядываться, не под кайфом ли, прислушиваться к речи, лазить по телефону, карманам.... Честно, пишу и не понимаю, зачем мне это всё?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности