Как я ввязалась в это болото?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #61 Мариша » 16 мар 2022, 09:27

Wacom, я за вас всей душой конечно болею...но данные этапы пройдены и они утопичны...жаль вам пока тяжело принять это, но вы делаете из него безпомощного идиота, без денег без паспорта без друзей...по итогу без ПРАВА ВЫБОРА ...
Но это ваша с ним жизнь....возможно как вариант очистить мозги от наокотика....хз...
алко тоже самое
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #62 saha7474 » 16 мар 2022, 10:27

Wacom писал(а):Источник цитаты включила мамку

да так и есть ты тащищься от этого...
наигравшись ты поймешь что "это было"
таков путь, играй дальше....
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
saha7474 писал(а):Источник цитаты тащищься от этого

еще немного напишу (уже про себя)
самое лучшее состояние - отсутствие состояний, самое лучшее действие - отсутствие "автора" действий ;biggrin ;biggrin ;biggrin
например я тут пишу иногда посты, стихи но это не я, они сами собой пишутся спонтанно....
отсутствие наркоты (авторства) гарантирует отсутствие отходняков (автора)

я понимаю что никто не поймет смысл того что я написал ;biggrin ну так и "не я" это писал а все само собой, ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Wacom

Как я ввязалась в это болото?

Сообщение #63 Wacom » 17 мар 2022, 13:19

Мариша, я иногда ловлю себя на мысли, что человек встречает именно этих людей в разные периоды жизни, не просто так. Будь то друзья, коллеги, любовь.
Исходя из таких соображений, мне подумалось, может, не зря нас свела судьба: ему дали человека, который поможет вытянуть из этой трясины, изменит его жизнь и, благодаря этим изменениям, он выберется. А мне, ну как испытание что ли. Прям фатализм какой-то ;biggrin ;biggrin ;biggrin

В общем, я прекращаю ковыряться у него в телефоне, особенно в прошлом, какой смысл? Если начнёт употреблять, я сразу увижу, теперь я знаю, что за состояние под этой наркотой.

По поводу денег, паспорта, друзей... Ну это его желание было мне всё отдать, чтоб не было соблазна. А друзей нет, ну так он из другого города, обрастает. На работе вон появился приятель.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
saha7474, всегда в таких ситуациях хочется сказать, А если? А если ты ошибаешься? А вдруг вот тут всё будет иначе?

В любом случае, буду наблюдать, смотреть, отваживать от алкоголя fplm fplm fplm
Человек попросил дать ему шанс, я дала. Наркоты нет 3 месяца.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности