Да! Это возможно...

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Да! Это возможно...

Сообщение #16 vereck77 » 19 дек 2021, 12:23

Мариша писал(а):Источник цитаты Источник цитаты круглосуточная аптека на районе - палево

почему?

Ну сходи у себя на районе ночью за шприцами ;biggrin
Ещё помню как мутили и пересеклись с мужиком одним, ну как бы без слов все понятно, но он меня немного повоспитывал для галочки. Его жена через несколько лет умерла, очень красивая была, сына воспитывала бабушка, он сейчас солевой, друг его знает, они ровесники
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Да! Это возможно...

Сообщение #17 Ergo » 19 дек 2021, 12:28

vereck77 писал(а):Источник цитаты сходи у себя на районе ночью за

Я один раз ночью в круглосуточную захожу за шприцами, в кармане грамм героину и бутылек фурик, в нем ватка и еще пару точек слито. Встаю в очередь, заходит мент по форме и такой мне говорит- никуда не уходи, я за тобой [shok и выходит. Я на измене, че делать. А оказалось он просто очередь занял и покурить вышел [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Да! Это возможно...

Сообщение #18 Мариша » 19 дек 2021, 12:39

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ну сходи у себя на районе ночью за шприцами

когда не в теме ...то легко, мне по фиг...я покупала и даже инсулинки, когда мой кричал что боится большой иголки)))

Отправлено спустя 39 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты А оказалось он просто очередь занял и покурить вышел

аааа)))))))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Да! Это возможно...

Сообщение #19 Lamp312 » 19 дек 2021, 17:41

Мариша, помню лет в 15-16 бегал ночью за шприцами и димедролом, и даже не думал что торчки подростки часто его покупают, что бы торчать. Он хоть и антигистаминный, но как побочка в сон уводит, при температуре димедрол+анальгин, хорошо помогает. Потом его запретили. Скорую недавно вызывал херого было, температура под 40, говорю уколите литичку, врач говорит ее и хочу уколоть, спрашиваю димедрол с анальгином, говорит нет димедрол не колим, нельзя, только анальгин, лежал и думал а в чем смесь тогда, если один анальгин. Уколол уехал, температура через часа 2 спала, но так и не уснул. Гребанные наркоманы...

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Я тогда далеко не в теме был, кругом все пили и торчали, а мне не интересно было. Курил разве что сигареты.
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Да! Это возможно...

Сообщение #20 Magnolia » 19 дек 2021, 17:52

Magnolia,

Край...

Однажды мы решили замутить винт,
вроде это было на отходняках после амфетамина. Замутились и со мной начался полный п*****. Я не спала несколько суток, а потом мне стало очень плохо. Я не могла встать с кровати, потолок и пол, как будто поменялись местами (в прямом смысле). Я не могла сама дойти до туалета, так как по дороги начинала терять сознание. Наверное это состояние, чем то похоже на алкогольный "вертолёт", только ты в этот момент трезвый. Я понимала что у меня начались какие-то проблемы с вестибулярной системы. Запахи стали невыносимые, меня тошнило, я не могла есть и пить. Я лежала несколько дней в полудрёме и молилась чтобы это всё поскорее закончилось. Мой парень меня успокаивал, говорил что это нормально что после винта такое бывает. Через несколько дней я более-менее пришла в себя и даже вышла на работу. Но начались панические атаки и паранойя, периодически я даже начала слышать шёпот когда находилась одна. Однажды я была дома одна, меня перекрыло, мне стало безумно страшно, моё тело горело и я ощущала себя как в аду, вокруг всё было мрачно. От ужаса мне захотелось выпрыгнуть в окно, началась истерика Я позвонила своему парню и попросила его поскорее приехать. Рыдала и говорила ему, что больше так не могу и хочу выброситься. Он мне сказал что скоро приедет, а пока я должна отвлечься на что-то. Я не могла смотреть телевизор или слушать музыку, меня окутывал страх и безумная тревога. Тогда я взяла первую попавшуюся книгу и листок бумаги , и просто начала переписывать текст. Так я просидела час и мой парень приехал.

Последний укол...

Жизнь продолжалась, ощущение что я в аду не покидало меня. Мне постоянно казалось что я как-будто в темном мрачном сне. Меня постоянно накрывала дереализация. А мой парень постоянно приседал мне на уши, что надо ещё замутиться и меня это бесило. Я начала как будто трезветь и понимать, что реально со мной происходит и как далека я от того, что в действительности хочу. Пришло понимание, что наркотой я лишь на время усыпляю своё безумное чувство одиночества. Что жизнь свою, собственноручно превращаю в помойку. Что только я сама в этом всём виновата и только мне самой это всё разгребать. Поняла, что наркота- это фальшивка, мишура, г@вно, суррогат "счастливой" жизни. А мне так хотелось настоящей любви, настоящей семьи, радости детей и друзей. Я поняла, что и парень меня не любит, что это лишь иллюзия, а любит он только наркотики. Все свои мысли я сказала ему. Сказала, что хочу завязать и расстаться с ним. Естественно ему это не понравилось. Вообще, он считал, что это всё ещё остаточные загоны от винта. Что надо лишь вмазаться хмурым и всё будет нормально, что у нас всё хорошо. Я истерила, хотела чтобы он собрал свои вещи и свалил навсегда из моей жизни. Он попросил время и уехал. Через 2 часа он вернулся с героином и машинками. Я рыдала и умоляла его уйти, орала, прогоняла. Он взял заряженную машинку и хотел вмазать меня. Я стала бегать от него по квартире, но естественно он поймал и заломал меня, и сказал, - Тебе надо успокоиться!! Либо ты даёшь свою руку и я нормально тебе делаю, либо сейчас колю тебе силой в ляжку, и тебе будет очень неприятно!! Я согласилась, с условием что потом он соберёт свои вещи и уйдёт навсегда. Я протягивала руку и знала, что это мой последний укол. Он собрал свои вещи и ушёл. На этом наши отношения закончились.

Продолжу позже...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ЛедиВДеле

Да! Это возможно...

Сообщение #21 ЛедиВДеле » 19 дек 2021, 21:20

Magnolia, Вы так грамотно пишите (мозг не наркоманки), что не зная конца Вашей истории, Я искренне надеюсь что все это у Вас в страшном прошлом! А сейчас Счастливое будущее!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Да! Это возможно...

Сообщение #22 Мариша » 19 дек 2021, 23:00

Lamp312 писал(а):Источник цитаты температура под 40

да, тройчатка хорошо температуру снимает, а сейчас вроде только папаверин с анальгином колят...
а у меня 3 пачки недавно пропало димедрола, так и не пригодились)

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Я тогда далеко не в теме был, кругом все пили и торчали, а мне не интересно было. Курил разве что сигареты.

ну сейчас то продвинулся в теме ...)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Да! Это возможно...

Сообщение #23 Magnolia » 20 дек 2021, 00:46

Magnolia,

Изменения...

Я осталась одна, наедине со своим жутким одиночеством. В трезвом состоянии с самой собой мне было не по себе, но у меня было огромное желание всё изменить, поэтому возвращаться к тяжёлым наркотикам и прежней жизни я совсем не хотела. Физически мне не было плохо, только душевно. И тут парень которого я давно уже любила (далее будующий муж) начал за мной ухаживать. У меня появилась надежда на нормальные отношения с ним, я чувствовала эйфорию, была на 7 небе от счастья. Это самые сильные и офигенные чувства которые я когда либо испытывала - это любовь, страсть. Это круче любых наркотиков! Это чистый кайф! Мы начали встречаться. Но у него тоже были проблемы, правда не с наркотиками, а с алкоголем. Нет, он не уходил в запой, работал и всё такое. Но практически каждый день тусил с друзьями и выпивал. Мог перебрать. Но на тот момент меня это не пугало, нам было офигенно вместе. Год мы встречались, тусовались с друзьями, за этот год 1 раз в пару месяцев я могла употребить, что то лёгкое, как развлечение или как эксперемен - пару раз были диски, пару раз сальвия, один раз грибы, один раз гавайская роза (это было последнее что я употребляла), пару раз гашиш. Но даже это через год мне стало не нужно. Ещё через год мы поженились и у нас родился первый ребёнок. Это было нереальное счастье! Быть беременной - одно из лучших состояний в моей жизнь! А ещё когда я родила малыша, я осознала - вот она настоящая безусловная любовь. Мне стало так приятно и тепло на душе. Я почувствовала то настоящее, искреннее чего мне так не хватало. Я поняла, что никогда и ни за что на свете я это не променяю ни на что! Теперь у меня было две любви муж и сын)

Отправлено спустя 34 минуты 23 секунды:
Magnolia, Важно наверное ещё сказать, что когда я завязала с тяжёлыми наркотиками, в тот год у меня начались изменения не только в личной и жизни, но и в других сферах. Я отучилась на курсах и получила новую профессию (ту которую давно уже хотела), поменяла работу, мне нравилось, то чем я стала заниматься, это была творческая работа. Так же мы разъехались с моими родственниками и больше дома меня никто не доставал.

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Magnolia, С наркотиками было покончено раз и навсегда, но в нашей семье оставались другие зависимости.... Но об этом позже.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Да! Это возможно...

Сообщение #24 Печаль » 20 дек 2021, 13:47

Magnolia писал(а):Источник цитаты наркотиками было покончено раз и навсегда, но в нашей семье оставались другие зависимости.... Но об этом позже.

А что тяги совсем не было?у меня друг спал и видел,как бы уколоться

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Помню как нажрался, упал мне в колени и давай стонать "хочуууу героооииииинннн ....." фу бл

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Да! Это возможно...

Сообщение #25 Magnolia » 20 дек 2021, 13:57

Печаль писал(а):Источник цитаты
Magnolia писал(а):Источник цитаты наркотиками было покончено раз и навсегда, но в нашей семье оставались другие зависимости.... Но об этом позже.

А что тяги совсем не было?у меня друг спал и видел,как бы уколоться

А я спала и видела, как бы скорее всё нормализовалось в моей жизни. Колоться мне не хотелось совсем, скорее это вызывало страх и ужас. Моя голова была забита тем как в лучшую сторону изменить свою жизнь. И конечно я была по уши влюблена и наслаждались этим. Любовь мне давала кучу энергии, мотивации, радости, счастья и тд.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Да! Это возможно...

Сообщение #26 Magnolia » 20 дек 2021, 18:54

Magnolia,

Алкоголь...

До замужества, в юности, я употребляла много и часто. Когда вышла замуж и родила ребёнка, поняла, что алкоголь хорош в меру. Проблем с ним у меня не было, употребляла и употребляю переодически, немного. Но меня конечно же, ещё сдерживал образ матери, от злоупотребления. Я помню, как это отвратительно когда твои родители бухают. Я не хочу, чтобы мои дети чувствовали то, что чувствовала я в детстве, из - за алкоголизма матери. У мужа с алкоголем все было гороздо сложнее. Он не уходил никогда в запой, не похмелялся, но ему иногда достаточно сложно выпить норму и не переборщить. Мог напиться до отключки.

Созависимость...


Так вот, мы поженились. Всё было более менее нормально. Но меня очень напрягало, что муж мог после работы напиться с друзьями и пьяный приползти домой или забыть ребёнка из сада забрать, пока я на работе. Было даже, что его пьяного подобрала на улице скарая, отвезла в реанимацию. Я несколько дней не могла его найти, пока он сам не очухался и не позвонил из больницы. И дело было не только в алкоголе, он в принципе был не включен в семейную жизнь. Я и наш ребёнок шли для него как будто фоном. Потом он вообще подсел на компьютерные игры и всё свое свободное время проводил за компьютером. Остальное его всё раздражало. Я чувствовала себя одиноко, засыпала и просыпалась одна, так как он сутками сидел в играх. Мне было обидно за ребёнка, что папа к нему не проявляет никакого интереса, что папа постоянно раздраженный. Я пошла на психотерапию. Мне это помогло лучше себя понять, я узнала про созависимость. Когда сыну было 5 лет, я решила развестись с мужем. Мне просто надоело постоянно чувсвовать себя в роли "злой мамаши" которая запрещает "сыночку" играть, бухать, надоело тянуть, тащить, уговаривать и тд . Мы разъехались и пол года жили раздельно. Нет, я не разлюбила его, я всё так же продолжала любить, просто понимала, что вместе мы делаем друг друга несчастными. Я хочу одного, а он совсем другого и свою картину мира я больше не хотела ему навязывать. Я оставила его в покое, перестала манипулировать и тд. Я просто молилась о том, чтобы каждый из нас был счастлив, пусть и по отдельности, раз вместе это не возможно. Пол года он боролся со своими демонами, эгоизмом, моя "корона" тоже слетела, я поняла, что во многом сама не права.
Спустя пол года, муж стал менять свое поведение, осознал как дороги мы ему и, что он не хочет нас терять. Мы начали нормально общаться и я увидела перед собой повзрослевшего мужчину, а не мальчика как раньше, который действительно нас любит, который наконец готов взять ответственность за свою жизнь, за свою семью. Мы перетерли все недомолвки, страхи, обиды. Наметили общие мечты, стремления и цели, стали вместе идти к этому. Это не значит, что у нас всё идеально)) нет, у меня нет на этот счёт розовых очков, есть и бытовуха, и проблемы бывают, но мы научились слышать друг друга, а не воевать друг с другом.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Да! Это возможно...

Сообщение #27 Magnolia » 21 дек 2021, 10:52

vereck77 писал(а):Источник цитаты
вмазались и она выдает - мы вообще дома не курим (угу, только колемся)
мы случайно не в одних и тех же гостях были?? ;biggrin там тоже такая тема была и я на это также как и ты отреагировала) wtf??

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Да! Это возможно...

Сообщение #28 vereck77 » 21 дек 2021, 13:38

Magnolia писал(а):Источник цитаты wtf??

тот день был трудным... а ночь могла быть еще трудней
мир тесен, к нам в компанию как то пришла девочка одна(до этого на улице меня тормознула, я ее не знала, спрашивала про парня моего, я включила тупняк), типа покурить ей надо было, на самом деле пришла из за него... я ей говорю, раскурить тебя я могу прям сейчас и не надо с нами тусить (мутить), она говорит - давай, поднимаемся к нему домой, открываю ключом, накуриваю ее и... она теряется что пц, путает подушку со своей сумкой, а зачем ей сейчас сумка не знает вообще, высаживается, что на лавочке ее оставила, я ей ее показываю, сажает ее на колени и начинает ее гладить, я смотрю на вот это вот всё и думаю - чеж ты делаешь? спрашиваю - откуда ты его знаешь? гуляла с подругой и случайно познакомилась, весь район на уши поставила, чтоб его найти и вот, нашла ... упоротая какая) говорю, что не хочу ее больше в нашей компании видеть и что ничем хорошим это для нее не закончится, но она же упоротая... проехал по ушам он ей мощно, в итоге она унесла из дома мамкино золото, ее сослали к родственникам в самую *опу области, это как в Серпухов из Мск
а потом к нам на поток переводится девочка с такой же фамилией, мы как то курим, понимаем, что с одного района и она рассказывает, что ее сестра связалась с плохой компанией на моем районе, подсела на наркоту и теперь она в "Серпухове" и мне говорит - ты там поаккуратнее
- как скажешь ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Да! Это возможно...

Сообщение #29 Magnolia » 21 дек 2021, 14:07

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Magnolia писал(а):Источник цитаты wtf??

тот день был трудным... а ночь могла быть еще трудней
мир тесен, к нам в компанию как то пришла девочка одна(до этого на улице меня тормознула, я ее не знала, спрашивала про парня моего, я включила тупняк), типа покурить ей надо было, на самом деле пришла из за него... я ей говорю, раскурить тебя я могу прям сейчас и не надо с нами тусить (мутить), она говорит - давай, поднимаемся к нему домой, открываю ключом, накуриваю ее и... она теряется что пц, путает подушку со своей сумкой, а зачем ей сейчас сумка не знает вообще, высаживается, что на лавочке ее оставила, я ей ее показываю, сажает ее на колени и начинает ее гладить, я смотрю на вот это вот всё и думаю - чеж ты делаешь? спрашиваю - откуда ты его знаешь? гуляла с подругой и случайно познакомилась, весь район на уши поставила, чтоб его найти и вот, нашла ... упоротая какая) говорю, что не хочу ее больше в нашей компании видеть и что ничем хорошим это для нее не закончится, но она же упоротая... проехал по ушам он ей мощно, в итоге она унесла из дома мамкино золото, ее сослали к родственникам в самую *опу области, это как в Серпухов из Мск
а потом к нам на поток переводится девочка с такой же фамилией, мы как то курим, понимаем, что с одного района и она рассказывает, что ее сестра связалась с плохой компанией на моем районе, подсела на наркоту и теперь она в "Серпухове" и мне говорит - ты там поаккуратнее
- как скажешь ;biggrin

Забавно ;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
накуриваю ее и... она теряется что пц, путает подушку со своей сумкой, а зачем ей сейчас сумка не знает вообще, высаживается, что на лавочке ее оставила, я ей ее показываю, сажает ее на колени и начинает ее гладить, я смотрю на вот это вот всё и думаю - чеж ты делаешь?
это чем же ты её так накурила?)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Да! Это возможно...

Сообщение #30 vereck77 » 21 дек 2021, 15:25

Magnolia писал(а):Источник цитаты это чем же ты её так накурила?)

Своей обычной темой [unknw от души дешевно в душу)
Это просто ее жизнь к такому не готовила
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности