Муж признался сам -мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Henado

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #1 Henado » 15 дек 2021, 22:06

У меня сегодня было в начале состояние аффекта, потом адекватное восприятие проблемы, потом много читала , слёзы , а сейчас полная пустота !

Муж мне сам сегодня рассказал что уже 2 месяца употребляет мефедрон и что больше не хочет ( попросил помочь)
У нас хорошая семья , идеальный муж , самый лучший Папа ( у нас сын и дочь) , с деньгами проблем нет ! Общий бизнес всегда вместе )
И когда я упустил, Мне казалось пару раз что он накуренный ! Но чтоб такие наркотики ….

Муж когда рассказал , я не ругалась , восприняла спокойно и сказала «спасибо что рассказал» ! Он очень был рад что я не ругалась , договорились что когда у него появится желание он мне расскажет. Он готов обратится к специалистам .
Но…. Я и понятия не имела что это за наркотик …. Сейчас он спит , а я в полном ужасе , не знаю как правильно поступить ….
Подскажите, просто крик души

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #2 Степанида » 15 дек 2021, 23:01

Henado, Привет. Известие конечно не радостное но раз признался есть вероятность что муж проблему осознаёт и готов бороться с зависимостью.
Скажу сразу, вам обоим будет не легко но бросить возможно и очень. Почитай истории ребят, будет понимание.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #3 Kletka » 15 дек 2021, 23:05

Henado писал(а):Источник цитаты договорились что когда у него появится желание он мне расскажет

Очень хочется, чтобы так и было. Когда ваш муж так сказал, он так хотел и верит искренне, что так и сделает. Но в действительности слова иногда расходятся с делами. Даже если раньше ему это было не свойственно.
Вам ко многому нужно быть готовой. Всё зависит только от желания вашего мужа и главное от его осознания.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Henado

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #4 Henado » 15 дек 2021, 23:17

Уже весь вечер читаю , но пока докинула понимания нет на сколько все серьезно , кто пишет что с 3-4 раза впали в зависимость это и пугает .
Что я могу сделать ? Как повлиять ?
С пониманием ? Или ребром ?
На сколько зависимость через 2 месяца

У меня ещё куча вопросов !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Henado

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #5 Henado » 15 дек 2021, 23:18

Kletka писал(а):Источник цитаты
Henado писал(а):Источник цитаты договорились что когда у него появится желание он мне расскажет

Очень хочется, чтобы так и было. Когда ваш муж так сказал, он так хотел и верит искренне, что так и сделает. Но в действительности слова иногда расходятся с делами. Даже если раньше ему это было не свойственно.
Вам ко многому нужно быть готовой. Всё зависит только от желания вашего мужа и главное от его осознания.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Henado

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #6 Henado » 15 дек 2021, 23:21

Вот я сейчас понимаю что наш договор это его желание и не фак что так и будет …
Начиталась что секс совсем по другому воспринимается под мефедроном и потом без него не интересен, это пугает (((
Что можете сказать ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sapfir1302

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #7 Sapfir1302 » 15 дек 2021, 23:34

Здравствуйте, мой муж мне так же однажды сказал, что больше не хочет, и будет рассказывать, если возникнет желание)) в реальности всё это оказалось совсем не так.. наркотик этот очень коварный, вам нужно быть готовой к тому, что это может не закончится одним сегодняшним разговором.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #8 Kletka » 15 дек 2021, 23:38

Henado писал(а):Источник цитаты Начиталась что секс совсем по другому воспринимается под мефедроном и потом без него не интересен, это пугает (((
Что можете сказать ?

Постарайтесь сейчас успокоиться и подумать о себе. На что вы готовы, на что не готовы. Сколько шансов вы дадите своему мужу? Как поступите, если не сдержит обещание. Ответьте себе, когда немного успокоитесь.
Потом поговорите с мужем.

Henado писал(а):Источник цитаты Что можете сказать ?

Это знает только ваш муж. Смотря как далеко он зашёл .
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Henado

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #9 Henado » 15 дек 2021, 23:46

Kletka писал(а):Источник цитаты о ваш муж. Смотря как далеко он зашёл .

Мы всегда вместе и на счёт например измены , исключено. А вот в туалете я заметила , он по долгу зависал в последнее время.

Он очень дорожит семьей, но вот ставить вопрос ребром ?! А как же поддержка и помощь … ох как все сложно

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Постарайтесь


Чем больше читаю , тем тахикардия учащается!
Не могу найти истории чтоб муж быстро бросил ((((

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #10 Олег В » 15 дек 2021, 23:47

Henado писал(а):Источник цитаты Муж мне сам сегодня рассказал что уже 2 месяца употребляет мефедрон и что больше не хочет ( попросил помочь)

Что у вас произошло перед его признанием?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Henado

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #11 Henado » 15 дек 2021, 23:58

Олег В писал(а):Источник цитаты Что у вас произошло


Ничего особенного. Он забрал меня с работы и мы поехали покупать украшения на елку и детям игрушки )
По пути он сказал: « у меня к тебе очень серьезный разговор , но тебе он очень не понравится …. И вот собственно!
Он мне сам описал , что он не хочет не то что изредка , а совсем больше никогда. Но я сейчас понимаю что вечером вчера он употреблял и он всю ночь походу не спал ((( он спал с сыном в соседней комнате

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #12 Katrina » 16 дек 2021, 00:18

Исходя из опыта жизни с наркоманом, могу вам сказать точно- сколько он уже торчит и что он ещё в себя пихал помимо мефа вы не узнаете никогда!
И у всех как под копирку " я тебе скажу, если появится тяга " , а как накрывает, сразу за кладом.
Вы должны быть готовы ко всему!

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И если он только вчера употреблял, то сегодня на отходах. Бм на отходах тоже клялся, что он больше не будет fplm

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #13 Lamp312 » 16 дек 2021, 02:06

Henado писал(а):Источник цитаты секс совсем по другому воспринимается под мефедроном и потом без него не интересен

Все зависит от того, пробовал ли он секс под ним или нет. Если нет, то интересен будет, если пробовал и ему понравилось, то какое то время секс может быть не интересен, а может и вовсе триггеры с него ловить.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
А так клятвы на отходах, самые пустые. Им верить не стоит. Как лучше станет, многие меняют свое мнение. Недели 3 пройдет без мефедрона, когда все отхода забудутся, и будут помнится только хорошие моменты употребления, и если тогда мнение свое он не поменяет, лично для себя, а не на словах, тогда может и бросит.
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #14 natalisa » 16 дек 2021, 14:06

Henado, его заверения о том, что он будет держать вас в курсе - это ловушка. И вообще это та ещё обработка - преподнести все так, чтобы вы на него не накинулись за такие признания. По сути, человек просто поставил вас перед фактом, что он употребляет и периодически будет это делать, только если раньше вы об этом ничего не знали, то готовьтесь к тому, что теперь вы во всем будете у него виноватой. Буду рада, если мой прогноз не сбудется, но ориентируюсь на то, как оно обычно бывает.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Муж признался сам -мефедрон

Сообщение #15 Kat » 16 дек 2021, 14:35

Henado писал(а):Источник цитаты Начиталась что секс совсем по другому воспринимается под мефедроном и потом без него не интересен, это пугает (((

Это если у него мефедрон был связан с сексом , употреблял как допинг к сексу. Тут есть и такие , кому секс был не интересен под мефом . У меня вот как раз секс и меф были связаны , где то через месяцев 6-8 как бросила секс стал интересен и очень даже прекрасен )

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Henado писал(а):Источник цитаты Что я могу сделать ? Как повлиять ?
С пониманием ? Или ребром ?
На сколько зависимость через 2 месяца

Он сам должен все делать , а точнее просто не употреблять. Можете его сюда к нам позвать , пусть истории почитает. Сделать можете предупреждение, что с наркоманом жить не собираетесь и боитесь за будущее деток , только оно должно быть серьёзным , раз сказали и сделали! Ни каких шансов потом , бросит пусть приходит. Зависимость уже есть , раз 2 месяца употребляет наркотик зашел. Одно радует , он осознает пока еще проблему .

Отправлено спустя 2 минуты :
Henado писал(а):Источник цитаты Не могу найти истории чтоб муж быстро бросил ((((

А вы тут их не найдете к сожалению.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Valeriia и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности