Государство и наркотики

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Государство и наркотики

Сообщение #16 Степанида » 13 янв 2022, 18:04

carina, Вы читаете очень избирательно. А может и вовсе не читаете А выхватываете отдельные слова. Ещё раз! Обратитесь в органы которые занимаются подобными проблемами, если будет установлен факт производства, станет известно вещество, соответственно получите информацию о составляющих и возможном, причиненном вреде.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

carina

Государство и наркотики

Сообщение #17 carina » 13 янв 2022, 18:26

Степанида, я прочитала, попробую обратиться письменно, но это не работники что-то там делают по мелочи и не притон, а серьезное производство с прикрытием. Вы можете привести примеры, когда закрыли большую лабораторию в любом городе (а не в гараже и не на даче)?

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Государство и наркотики

Сообщение #18 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 13 янв 2022, 18:27

Степанида, Если бы эти органы работали должным образом.
У меня так знакомые боролись с наркопритоном и запахами.Писали коллективное заявление ,начальнику отделения,участковому.Потом приходили отписки,в ходе проверки фактов по заявлению не выявлено. Потом нарк умер.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Осваиваюсь
Аватара пользователя

carina

Государство и наркотики

Сообщение #19 carina » 13 янв 2022, 18:36

Степанида, у них только доставка, то есть это не кафе со столиками, там никто не сидит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Государство и наркотики

Сообщение #20 Степанида » 13 янв 2022, 19:18

ЧТО ДЕЛАТЬ???, Писать нужно было в наркоконтроль, в прокуратуру на бездействие и в вышестоящие а не участковому.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
carina, Я вам написала всё что имела сказать. Больше мне добавить нечего,
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Государство и наркотики

Сообщение #21 Ergo » 13 янв 2022, 19:27

carina писал(а):Источник цитаты , когда закрыли большую лабораторию в любом городе (а не в гараже и не на даче)?

Недавно выкладывали как по 70 тонн !! изымали.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Вот Обзор прессы
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

carina

Государство и наркотики

Сообщение #22 carina » 13 янв 2022, 20:00

Ergo, ну там за городом. У нас тоже часто задерживают на дорогах или в сельской местности самозванцев )), а тут может для серьезных господ что-то делают прямо в городе (вода, электрчество, т.е.жэк, администрация района и полиция в курсе).

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Государство и наркотики

Сообщение #23 Ergo » 13 янв 2022, 20:08

carina, мне лень искать, но можете зайти на полис раша в раздел нарконтроля там регулярно видосики с закрытыми лабораториями скидывают.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
carina, вообще я сам варщик в прошлом, и я так скажу. Это не очень умный ход серьезную лабу делать в жилом районе. Серьезное производство делают вдали от посторонних глаз.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

carina

Государство и наркотики

Сообщение #24 carina » 13 янв 2022, 20:41

Ergo, наверное, такие жадные, да и прикрытие в виде запахов еды из кафе, во-первых (они первое время сильно едой воняли -типа рис вонючий варят), во-вторых, всегда можно свалить на девочек-работников (они толпами выходили покурить типа курят что-то) ,еще охрана из соседей, прослушивают телефоны, когда кто придет к кому. тут ведь только четыре квартиры, из них постоянно дома только мы, и то они думали, что я уеду в деревню, когда все начиналось. А вот скажите тогда, как опытный человек, нам вентиляцию может совсем на день закрывать, или эта пакость все равно где-нибудь просочится?

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Они нам раньше на день сами перекрывали вентиляцию, но сейчас перестали.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Государство и наркотики

Сообщение #25 Ergo » 13 янв 2022, 20:53

carina писал(а):Источник цитаты вентиляцию может совсем на день закрывать, или эта пакость все равно где-нибуд

Я когда в городе жил у меня сосед снизу поставил на кухне вытяжку. И курил в нее. И на кухне у меня постоянно ужасный запах стоял. И я кароче снял вентрешетку, взял старую простыню, свернул и в вентиляцию вниз запихал утрамбовал ее. Запах перестал идти но я думаю так делать нехорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
carina писал(а):Источник цитаты Они нам раньше на день сами перекрывали вентиляцию, но сейчас перестал

Вообще если мне не изменяет память то по правилам у всяких кафе и пекарен если они в жилых домах у них вытяжка отдельной трубой на улице смонтирована а не в общедомовую врезана.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

carina

Государство и наркотики

Сообщение #26 carina » 13 янв 2022, 21:25

Ergo, я иногда малярным скотчем залепляю, а когда варю - отлепляю на время. Верхние соседи совсем закрыли кухонное отверстие у себя. Мы сначала привыкли, что нет вентиляции, но потом они ночью стали много дыма какого-то напускать из кафе, то ли курили ( не табак), то ли окуривали помещение? мы стали задыхаться и устроили скандал . теперь все время проникает едкая дрянь, но она и раньше была по ночам в основном. У них труба торчит, но она не работает, они подключены к домовой. У нас и на лестнице так воняет, соседи как будто не замечают, а кто новый приходит - говорит ( мои знакомые). Раньше вся эта едкая вонь маскировалась запахами еды, но сейчас, когда я вызывала полицию, уже перестали скрывать. Похоже, я последний человек в доме, до кого наконец-то дошло. Они мне раньше намекали-намекали всячески, но я очень тупая, мне сложно понимать намеки. И не так воспитана, мне в голову не придет, что соседи будут травить тебя из-за денег.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Государство и наркотики

Сообщение #27 Lamp312 » 13 янв 2022, 22:00

Kletka, добрый день, у меня сосед вступил в игил (организация, запрещённая в РФ), и я видел у него оружие.
А какое оружие видели? Как узнаете тогда и приходите)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
carina, так травят из за денег, или наркотики делают?
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Государство и наркотики

Сообщение #28 Kletka » 13 янв 2022, 22:05

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Kletka, добрый день, у меня сосед вступил в игил, и я видел у него оружие.

Сообщите пожалуйста оружие огнестрельное или травматическое? Гладкостаювольное или нарезное? Калибр? Нам необходимо определить, какого специалиста направить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Государство и наркотики

Сообщение #29 Lamp312 » 13 янв 2022, 22:10

Kletka, и вообще, не звоните по пустякам, мы ловим наркоманов и тех кто без масок ходит. Остальное не наша специфика.
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Государство и наркотики

Сообщение #30 Fleur de lis » 18 окт 2022, 20:34

На днях у нас был раскрыт наркокартель. Как написали СМИ "впервые(!!) в нашем городе было раскрыто дело о торговле наркотиками ТАКОГО масштаба".
Доход организаторов с оборота состовлял порядка 500 тыс. руб. ежесуточно. С главарем этого "бизнеса" я лично общалась за пару недель до его ареста, на работе.
Спасибо родной полиции, хоть иногда кого то ловит.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности