12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #31 Серебрянка » 17 дек 2021, 21:40

natalisa писал(а):Источник цитаты Серебрянка, а вы пробовали в реальности «лечить борщом и минетом»? Ну, я пробовала в начале совместной жизни, но, увы, чем больше старалась, тем больше человек перестал видеть вообще хоть какие-то границы дозволенного. Дошло до того, что когда он в первый день зарплаты все растратил на траву, а я отказалась его после подобного содержать, то вылил на меня ушат, какая я нехорошая и мне все равно на семью. Ага, да, а он прям сама забота и все в дом, все в дом :))) В общем, не ведитесь на его слова и не позволяйте вашим хорошим качествам выступать там, где это неуместно.

Ну, я три недели с витаминчиками, вкусняшками, сексом и массажем вокруг бегала. Не помогло. Потом то все равно сорвался

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Звонил сегодня. Плачет заливается. Я тебя люблю, я один. Совсем расклеился. Искал сегодня тебе сухарики, которые ты любишь. Я говорю: я к неврологу записалась, руки трясутся, буду восстанавливаться и ты давай бери себя в руки, чего одному сидеть, надо жизнь менять. Ты сильный, ты со всем справишься. Не хочешь в Испанию, езжай к среднему брату, уйди с работы где у тебя соупотребители. Трубку бросил. Написал, что понял, что зря потревожил, мы чужие люди и больше беспокоить не будет.
Вот прям прямым текстом читается - мне плохо, давай возвращайся и обхаживай меня. Я же плачу. А как только услышал про изменить жизнь, так на хер.
Вот и желание утешать пропало.

Отправлено спустя 3 минуты :
Степанида писал(а):Источник цитаты
natalisa писал(а):Источник цитаты а вы пробовали в реальности «лечить борщом и минетом»? Ну, я пробовала в начале совместной жизни, но, увы,

Эта "схема лечения" работает только вне дома и семьи и то временно [dirol .То есть пациент перестает употреблять только вовремя этого процесса ( поедание борща ), процессы употребление наркотиков и минета он может совмещать .

;biggrin это точно!

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #32 cataclism » 18 дек 2021, 12:28

33 года. Задумали вернуть вашего прежнего зайчика. Похвально, что не сдаётесь при первой сложности. Итак, примерно 1 год можно посвятить тому, чтобы убедиться, что с вашим торчком всё кончено. Далее окончательное расставание и год на поиски нового зайчика. После чего неплохо бы и родить в районе 35, если дети вообще входят в твои планы на жизнь.
Серебрянка писал(а):Источник цитаты Заказала себе подушку и одеяло, в новой квартире холодно.

На озоне есть прикольные электрогрелки для ног. Удобно, когда подолгу сидишь за столом. Рекомендую.
Мой кайф за меня никто не словит.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #33 natalisa » 18 дек 2021, 13:25

Серебрянка, так и есть. Вас пытаются вернуть, чтобы вы его спасали, а не для того, чтобы и вам тоже было хорошо рядом с ним. Ваши желания и чувства тут неважны совершенно, важно, чтоб вы были «счастливы» его спасать.
И он кстати довольно прямолинейно вам показывает, что менять он ничего не планирует. Обратите ещё раз на это своё внимание.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #34 Серебрянка » 19 дек 2021, 10:13

cataclism писал(а):Источник цитаты 33 года. Задумали вернуть вашего прежнего зайчика. Похвально, что не сдаётесь при первой сложности. Итак, примерно 1 год можно посвятить тому, чтобы убедиться, что с вашим торчком всё кончено. Далее окончательное расставание и год на поиски нового зайчика. После чего неплохо бы и родить в районе 35, если дети вообще входят в твои планы на жизнь.
Серебрянка писал(а):Источник цитаты Заказала себе подушку и одеяло, в новой квартире холодно.

На озоне есть прикольные электрогрелки для ног. Удобно, когда подолгу сидишь за столом. Рекомендую.

Правда после еще одного года с бывшим зайцем - мне нужно будет еще год приводить психику в порядок перед тем как с новым знакомиться) туда сюда и уже 37-38 - дети в планы очень даже входят - срочняком рожать. Лучше сэкономить себе время.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #35 natalisa » 19 дек 2021, 13:46

Серебрянка, для меня было моментом отрезвления, когда я поняла, что мне 32, а я хочу мужа и детей, хотя бы одного, а за три года таких отношений не сдвинулось вообще ничего, или если двигалось, то, как я потом поняла, делала все я, но под соусом будто бы это все он. И просто стало горько и обидно, что за такой срок я так и не вышла замуж, не родила ребёнка, разве что только в работе продвинулась, но я в ней всегда куда-то двигаюсь, а хочется уже и личную жизнь наладить. За это время многие подружки вышли замуж, родили, кто-то даже двоих успел. Зависть неуместна, но сравнить было полезно. Помните: мы не вечные, и на все нам даётся какое-то определённое жизненное время.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #36 Серебрянка » 20 дек 2021, 15:30

Шатает... Всех наверно шатает в этот период, да? Сначала мысли - правильно я поступила, надо заняться собой: у меня 30 кг лишнего веса, температура вторую неделю держится 37, давление, под глазами круги и на работу новую свою я забивала по страшному эти дни. Надо разгрести, а то уволят. Давай-ка правильное питание. Вдох-выдох. Фильмы позитивные. Ходить начала опять - по вечерам, спортивная ходьба. Купила билеты - на НГ еду к маме и тете, к старым друзьям.
Потом накрывает - где он, почему не в сети. В вотс ап выходил только вечером - проспал на работу? Может быть позвонить разбудить? Нет, надо написать что-то мотивирующее - чтобы человек знал, что он не один в мире. Без поддержки трудно. Тихо, тихо.... не пиши... сам не хочет - не заставишь... Только дашь очередной повод дернуть тебя за ниточки-нервы. Но он же там один! Может поехать посмотреть - горит ли свет в окнах? может не дома? сегодня получает зп - употребит или нет?
Говорю себе, что это уже не моя проблема. Что выбор был сделан. Что у него была возможность и сейчас есть выкарабкаться. Захотеть. надо только захотеть... Воображение рисует картину как заходит наш арендодатель в квартиру, а он там неживой. Сама себя напугала называется, реву.
надо переболеть и надо отреветь. всем понимаю, но рвется из меня этот монстр всепоглощающей любви. Или это не любовь уже давно.
Тихо, тихо... взяла себя в руки. Вернулась к работе.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #37 Fleur de lis » 20 дек 2021, 15:58

Я вообще считаю что есть категория женщин у которых начинается какое то замещение партнерской любви на материнскую, для них мужики как дети. Которым надо жопу подтирать, и лечить, псих поддежка, кто борщи и минеты, кто 24/7 на связи спасатель, и кто же кроме меня, без меня он сдохнет, да божемой, либо ваш мужчина ничтожный инфантил если без вас он сразу "сдохнет" и только вы его можете вытянуть хоть куда то, значит вы какая то мамка для него , либо это у вас мания величия а он без вас спокойно решит как хочет жить и что делать. Кароче, вам бы ребенка родить и направить такую вашу заботушку на него. Но и с ребенком надо - без фанатизма fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #38 cataclism » 21 дек 2021, 02:55

Серебрянка писал(а):Источник цитаты у меня 30 кг лишнего веса,

Это серьёзно.
Серебрянка писал(а):Источник цитаты И тут палю что заяц мне то в сексе отказывает а порнушку то смотрит . причем он и раньше смотрел но не так часто и густо. Обиду высказала - что говорю я толстая и не возбуждаю?

Смех-смехом, но 30 кг - это, кроме шуток, серьёзно!

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Лично для меня 30 кг стали бы определяющим фактором в выборе между порнухой и женщиной. И, увы, выбор оказался бы не в пользу последней. А если у вашего зайца ещё и соль... Уфф. Для вас без шансов!
Мой кайф за меня никто не словит.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #39 cataclism » 21 дек 2021, 09:08

Серебрянка писал(а):Источник цитаты Воображение рисует картину как заходит наш арендодатель в квартиру, а он там неживой.

Куча случаев, когды вскрывают квартиру, обнаруживают голое тело, на компе/телефоне порнуха, на столе порошок, купюра в трубочку или рядом баян. Бывает по 2+ голых тела обнаруживают, совсем не обязательно, что разных полов )) Представьте, как тошнит медиков от всех этих наркоманов.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
В таких случаях обычно или уже тушка не вывозит, или приколисты добавили в меф метадон для вкуса. Человек нюхает/ставится своей стандартной дозой, и можете набирать батюшку, заказывать отпевание.
Мой кайф за меня никто не словит.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #40 natalisa » 21 дек 2021, 18:03

cataclism, ну вы тоже не жестите. Кому-то 30 кг и женщина «в теле» - очень даже норм

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #41 cataclism » 22 дек 2021, 12:26

natalisa писал(а):Источник цитаты cataclism, ну вы тоже не жестите. Кому-то 30 кг и женщина «в теле» - очень даже норм

Оправдывать ожирение так же нездорово, как оправдывать наркоманию. Лишние 30 кг - это не просто "в теле", это существенный избыточный вес, который губительно отражается на организме. Для женщины среднего роста 167-168 см лишние 30 кг превращают стройную женщину в колобка.
natalisa писал(а):Источник цитаты Кому-то 30 кг и женщина «в теле» - очень даже норм

Кому-то и солевой нарк вполне ничего ))
Мой кайф за меня никто не словит.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #42 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 дек 2021, 13:02

cataclism, А ты идеален во всех сферах жизни ?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #43 cataclism » 22 дек 2021, 13:18

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты cataclism, А ты идеален во всех сферах жизни ?

Нет, конечно, как и все люди.
Мой кайф за меня никто не словит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #44 Серебрянка » 30 дек 2021, 12:42

Так это... уже и не 30 лишних) благодаря такой встряске - 7 кг ушло в общем то уже за месяцок) еще 20 скину - здоровье должно быть превыше всего - так то фигура у меня песочные часы, жирненькие, но песочные) по поводу внешности запар особо то и не было - вниманием не обделена мужским, но для сердечно сосудистой и суставов нагрузка такая вообще ни к чему. Так что да, сбрасывать дальше - ПП, ходьба и бассейн, тем более что новая жизнь начинается. После такого пинка - грех не схуднуть)
Уже получше прям. Заяц периодически звонит и плачет - не присбособлен к жизни и не знает, что ему делать. Отвечаю только одно - лечиться, уезжать, захотеть. Не, не хочет. Тюрьма там, я все сам, все сам. Чистый я вот уже две недели, ломки прошли, давай возвращайся. А носом чего шмыгаешь, спрашиваю? А голос чего заторможенный? А это я простыл. Ага, ага - конечно. Есть инфа, что опять долбил - причем по 3 грамма за сутки жрал. После таких вот звонков, после лживого голоса и рыданий в трубку, дескать я даже туалетную бумагу без тебя купить забываю - становиться, как ни странно, легче. Все тверже понимание, что вовремя ушла и не надо было ничего выжидать и высиживать. И радость от того, что я в данный момент не рядом и не боюсь за то, что ударит он холодильник или меня. Что не слышу криков и обвинений, что не боюсь уснуть рядом с туловищем, которое дергается и скрипит зубами.
Понимаю, что уже и трубку брать не надо - надо начинать с чистого листа, но пока еще не до конца отпустило - все равно продолжаю петь песню про поддержку и смену образа жизни. Глупо конечно, но видимо надо мне до конца убедиться, что там все. Уверенно и резко не получается)
На новогодние праздники улетаю к маме, собираются все родные. как раз и расскажу, что разошлись - не вдаваясь в подробности. Ни к чему еще раз все это обсуждать и волновать мать
Вообще всем всем всем в преддверии нового году хочется пожелать нового старта и перемен только к лучшему. Пусть все те обстоятельства, что мешают жизни, здоровью и счастью - исчезнут из нашей жизни с пользой для себя. [pooh

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #45 vereck77 » 10 янв 2022, 11:45

Привет [bye. Ну как дела?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka, Semrush [Bot], Trendiction [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности