12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #16 Катя27 » 14 дек 2021, 19:47

vereck77 писал(а):Источник цитаты Собралась уходить - уди уверенно

Прям статус из "ВКонтакте" ;biggrin

Напилась - веди себя прилично,
Напилась прилично - веди себя домой ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #17 Серебрянка » 14 дек 2021, 22:55

Катя27 писал(а):Источник цитаты
vereck77 писал(а):Источник цитаты Собралась уходить - уди уверенно

Прям статус из "ВКонтакте" ;biggrin

Напилась - веди себя прилично,
Напилась прилично - веди себя домой ;biggrin

Если хочешь идти - идииии
Если хочешь забыть - зааабуудь
А снег растаявший он вода ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #18 vereck77 » 14 дек 2021, 23:03

Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #19 Серебрянка » 14 дек 2021, 23:10

Очень неуверенно отмыла квартиру, завтра интернет придут проводить. Заказала себе подушку и одеяло, в новой квартире холодно. Придёт через пару дней. Надо теперь так же неуверенно машину поискать для переезда. Реально пока голова и сердце в раздрае, дела то руки делают.
Заяц завтра тащится к врачу с братом своим ( братец-кролик). Интересно закроют или нет.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Изображение

;biggrin
За маму и двор, стреляю в упор) тоже Стэтхэм

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #20 Серебрянка » 16 дек 2021, 11:08

Сходил заяц с братом к врачу... Врач подтвердил, что сам не бросит - не осознает опасности, заврался. Предложил вариант поехать в Испанию - трудовая коммуна, жить там и работать. Вроде как там еще могут привести в чувство. Полностью изменить жизнь. Заяц отказался. Вчера устроил мне концерт на тему, что я его предала, если уйду - то ему не за что держаться в жизни. В Испанию он не хочет. Резал вены... Забирала нож. Кричал, как ты не понимаешь - тебя нет и меня нет.... Кое как успокоила. потом уже просто разговаривали всю ночь и утро. Объяснила, что не могу быть рядом, что это губительно для нас обоих. Сказал, что бросит сам, но только если я останусь. Что мы с братом зря считаем его конченым нариком и мы от него отвернулись. Просила уехать, просила попробовать хотя бы. Ни в какую. Утром выпили кофе, поговорили, предлагал остаться и помочь собрать вещи. Попросила уйти на работу, т.к. понимаю, что будет очередная истерика. Обнял, сказал прощай, моя родненькая... Теперь боюсь, что все-таки вскроется, брата предупредила, что съезжаю сегодня, попросила присмотреть

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #21 annusca29 » 16 дек 2021, 11:36

Серебрянка, то что не считает себя нариком и есть самое опасное. Мой тоже говорил что все что-то употребляют, прям все богатые и не очень. И поэтому ещё долго будет ваш муж иногда употреблять, пока не дойдёт до дна как все. Поэтому думаю пока у вас не так страшно уходите и не верьте. Потом весь ужас видеть очень, очень страшно ,поверьте

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #22 Katrina » 16 дек 2021, 13:30

Серебрянка, все их обещания как под копирку! Мне до сих пор хочется верить, что он трезвый, но пожив одна и осознав, в каком ужасе он держал нас с дочкой, мне очень страшно возвращаться.
Вам надо просто пожить одной, разобраться с самооценкой, вот возьмите и напишите все его выходки на бумаге по пунктикам и подумайте допустимо это вообще по отношению к вам, как такую дичь можно терпеть и прощать?
Живя с торчком все границы дозволенность размываются постепенно.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И в этом наркотеше не замечаешь, как он опускает тебя ниже и ниже. И в управление они не дают себе отчета, что творят дичь.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #23 Руз » 16 дек 2021, 13:32

Katrina, вы так и будете друг от друга по темам бегать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #24 Серебрянка » 16 дек 2021, 14:47

annusca29 писал(а):Источник цитаты Серебрянка, то что не считает себя нариком и есть самое опасное. Мой тоже говорил что все что-то употребляют, прям все богатые и не очень. И поэтому ещё долго будет ваш муж иногда употреблять, пока не дойдёт до дна как все. Поэтому думаю пока у вас не так страшно уходите и не верьте. Потом весь ужас видеть очень, очень страшно ,поверьте

Да мне вчера было капец как страшно... и это только начало так сказать. Потом боюсь представить что будет вообще - это еще человек пока может спокойно говорить и даже вроде в моментах быть собой прежним и уже вены пилит

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Серебрянка, все их обещания как под копирку! Мне до сих пор хочется верить, что он трезвый, но пожив одна и осознав, в каком ужасе он держал нас с дочкой, мне очень страшно возвращаться.
Вам надо просто пожить одной, разобраться с самооценкой, вот возьмите и напишите все его выходки на бумаге по пунктикам и подумайте допустимо это вообще по отношению к вам, как такую дичь можно терпеть и прощать?
Живя с торчком все границы дозволенность размываются постепенно.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И в этом наркотеше не замечаешь, как он опускает тебя ниже и ниже. И в управление они не дают себе отчета, что творят дичь.

да я тут почитала истории - и оправдания под копирку и обещания. все как у всех называется

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #25 Серебрянка » 17 дек 2021, 08:42

первая ночь на свободе прошла. вырубилась рано, обливая слезами новую подушку. Заяц не звонил и не писал - но знаю что живой. С утра брат его мне рассказал, что с ним вечером их средний брат общался. Плачет, считает меня предательницей, бросит сам и все у него будет хорошо. вот уже неделю не употребляют же. Сразу полезли мысли - может там все таки нужно было его поддержать, а не рано ли я ушла, вот человек же держится. Может действительно нужно было поверить в то что бросит, ведь всего полгода. Потом вспомнила как вены пилил и свой страх и все это, как врал, что шампунем от него пахнет, когда несло химией. нет, ушла то правильно - а вот все равно как цепляет вот это вот - предала! Столько лет вместе и она меня предала!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #26 Kletka » 17 дек 2021, 08:55

Серебрянка, а вы немного поплакали и разозлитесь теперь. В смысле предала? А он не предал? Если женщина такая роднуличка, что же кайф ловил не от жизни с ней, а от наркоты китайской?
Это он, а не вы поставили под сомнения чувства, отношения и факт существования семьи.
Не хотеть вариться в наркоманских трешах это не предательство. К нас одна жизнь и репетировать некогда.
Не позволяйте поселить в вас чувство вины.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Серебрянка

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #27 Серебрянка » 17 дек 2021, 09:14

Kletka писал(а):Источник цитаты Серебрянка, а вы немного поплакали и разозлитесь теперь. В смысле предала? А он не предал? Если женщина такая роднуличка, что же кайф ловил не от жизни с ней, а от наркоты китайской?
Это он, а не вы поставили под сомнения чувства, отношения и факт существования семьи.
Не хотеть вариться в наркоманских трешах это не предательство. К нас одна жизнь и репетировать некогда.
Не позволяйте поселить в вас чувство вины.

Да, да,да. Я ему так и говорила, что это он меня предал и променял наши отношения на наркотики. Даже не признает,что зависим. Но вот злость пока не приходит. Есть страх, есть вина и есть жалость. Ужасная жалость, которой дай волю и она искалечит и меня и его. Где-то здесь читала такое выражение- лечить борщом и минетом- вот из этой серии. Обнять и плакать блин

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #28 Katrina » 17 дек 2021, 19:05

Серебрянка, я тоже каждую неделю верила, что он бросил и давала шансы, но он раз в неделю уходил в марафон, а потом ещё чаще стал торчать и по нему уже не понятно было когда он трезвый.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #29 natalisa » 17 дек 2021, 19:15

Серебрянка, а вы пробовали в реальности «лечить борщом и минетом»? Ну, я пробовала в начале совместной жизни, но, увы, чем больше старалась, тем больше человек перестал видеть вообще хоть какие-то границы дозволенного. Дошло до того, что когда он в первый день зарплаты все растратил на траву, а я отказалась его после подобного содержать, то вылил на меня ушат, какая я нехорошая и мне все равно на семью. Ага, да, а он прям сама забота и все в дом, все в дом :))) В общем, не ведитесь на его слова и не позволяйте вашим хорошим качествам выступать там, где это неуместно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

12 с половиной лет совместной жизни слиты на помойку

Сообщение #30 Степанида » 17 дек 2021, 20:00

natalisa писал(а):Источник цитаты а вы пробовали в реальности «лечить борщом и минетом»? Ну, я пробовала в начале совместной жизни, но, увы,

Эта "схема лечения" работает только вне дома и семьи и то временно [dirol .То есть пациент перестает употреблять только вовремя этого процесса ( поедание борща ), процессы употребление наркотиков и минета он может совмещать .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности