Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #16 Kalimba De Luna » 12 дек 2021, 19:40

Ergo писал(а):Источник цитаты Ну да, секс втроем. Она, он и четыре метилметкатинон.

Вспомнилась пошлая поговорочка- На мосту стояли трое ;[blush - он, она и у него

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #17 Wwwwwww » 12 дек 2021, 19:49

Narineneros писал(а):Источник цитаты Просто это же две разные проблемы и решать их по-разному надо

Это действительно ПРОБЛЕМЫ. Но имеют одно решение: не общаться с наркоманами. Почитай форум, нас тут полно пострадавших.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #18 Narineneros » 12 дек 2021, 20:06

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты действительно

Я читаю... Два раза мне было достаточно, чтобы начать беспокоиться и думать, что что-то не так... Просто мешала мысль о том, что я могла реально влюбиться, а получается влюбилась в наркотик

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #19 Wwwwwww » 12 дек 2021, 20:12

Narineneros писал(а):Источник цитаты
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты действительно

Я читаю... Два раза мне было достаточно, чтобы начать беспокоиться и думать, что что-то не так... Просто мешала мысль о том, что я могла реально влюбиться, а получается влюбилась в наркотик

Влюбиться в наркомана это тоже совсем не лучше. Одно дело тут жены узнают после прожитых лет, что муж наркоман и пытаются с этим как-то жить-бороться, другое осознанно вступать в отношения с наркоманом, который тебя подсаживает на наркотик. Нет никакой романтики в этих отношениях, в голове хлебушек у них, а мы дурочки думаем "какой загадочный".
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #20 Narineneros » 12 дек 2021, 20:31

Wwwwwww, да прикол в том, что по-началу не скажешь, что наркоман. Солидный мужчина, взрослый очень. Ему видимо не хватает эмоций в жизни вот он и упарывает. Другое дело, что я уже давно не влюбляюсь, вот и назрел вопрос какого хера. Поэтому и спросила у знающих людей, могла ли перепутать влюблённость в человека с влюбленностью в наркотик

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #21 serg_serg » 12 дек 2021, 21:25

наркотик не выбирает по статусу, полу, взглядам и тд, для него все равны..
Narineneros писал(а):Источник цитаты Ему видимо не хватает эмоций в жизни вот он и упарывает.

мозгов ему не хватает
а влюбилась ты не в него а в то состояние в употребе, связав его с торчком... так уж мозг устроен, любую сильную эмоцию пытается привязать к событию, обосновать ее... и страх твой по поводу того что больше не увидишь его - это тупо отходняк

по тонкому льду ходишь... беги лола, беги

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #22 Степанида » 12 дек 2021, 22:22

Narineneros,
Narineneros писал(а):Источник цитаты могла ли перепутать влюблённость в человека с влюбленностью в наркотик

Блин ,да какая разница? И то и то увлечение не принесёт тебе ничего хорошего. И наркоман и наркомания -пагубны. Увлечение как наркоманом так и наркотиком приведут тебя в болото. Для чего ты пытаешься понять от чего у тебя развивается зависимость? Что измениться то? Ой я просто влюбляюсь в наркомана -соупотребителя, ну и ладно, главное что не тянет на наркоту. Или наоборот ,я конечно не хочу отношений с наркоманом но вот наркотики не брошу ибо понравилось. Для тебя сейчас эта связка наркотик-наркоман неразрывна ,все твои копания и догадывания это лишь попытка твоего разума оправдать желание употребить. ВСЁ. Не расстанешься с наркоманом -продолжишь употреблять. Это всё что тебе нужно понимать.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #23 Lamp312 » 13 дек 2021, 04:26

меф это не героин, когда все хорошо, он сделает круто, каждый не плохой момент, делает незабываемым это надо понимать, из говна конфетку почти, когда атмосфера не очень плохо зайдет, ничего не поменяет, и эффекта может не быть. Но как приторчишься, для тебя уже будет хороший момент тот, когда у тебя есть меф, и просто радость от того что меф у тебя сейчас с тобой и будет разгоняться употреблением мефа, все к этому приходят. Когда тебе плохо, берешь клад едешь забираешь, радуешься, занюхиваешь и ловишь еще большее счастье. И все. Ты торч.
Хочешь жить – умей вертеться

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #24 Кристина » 13 дек 2021, 11:58

Автор, у меня примерно, все так же начиналось. После развода с мужем, встретила человека, он тоже на тот момент был разведен. Изначально, он мне не понравился. Но я тогда, чувствовала себя очень одиноко. Тяжелый развод, плюс смерть брата от суицида. Мы начали встречаться с ним, сначала в компаниях, употребляли алкоголь. Наркотики я не принимала, не считая курение травки, в подростковом возрасте. Я ни когда не забуду, то мнимое ощущение счастья, которое он мне подарил.. Я не могла , его от себя отпустить не на минуту. Казалось, что я наконец таки по настоящему влюбилась! Сумасшедший секс, сутками на пролет. Секс был реально фантастический, что аж челюсть сводило от кайфа, я тогда чуть зубы не поломала себе. Пять лет прошло, а помню эти ощущения, как будто, это было вчера. Мы вытворяли разные вещи, в том числе и бдсм, до этого такой опыт я не имела! На утро, всегда было стыдно, тело все дико болело, все в гематомах. Он связывал меня проводами, ими же хлестал/ душил. Тогда было дикое возбуждение, боли я не чувствовала. Когда он уходил куда-то , даже на пол дня, у меня реально начинались ломки. Если я не могла до него дозвониться, у меня начинался реальный психоз. Я помню, как всю квартиру свою перебила. Монитор, телевизор, все гитарой своей разбила. Тогда со мною моя подруга была, она находилась в шоковом состоянии. Она реально не ожидала от меня такого поведения, мы с детства с ней знакомы. Она что то твердила про психиатра, что мне нужна помощь, но я её не слушала. Я наконец по настоящему влюбилась, что аж голову снесло, она просто мне завидует, подумала я. Я реально не осознавала тогда, в какую беду я попала. Когда он приходил, мы вечерами пили пиво и я опять улетала с ним в мир иллюзий. Я не могла представить свою жизнь без него. Без него она была мрачная и депрессивная. Я потеряла тогда дочь. Бывший муж отсудил ее, что бы она проживала с ним. Я пропустила два судебных заседания. Родители тоже перестали со мною общаться. Но мне было плевать на все. Главное, что бы мой наркотик был рядом. Потом он стал употреблять соли...Страшно это все вспоминать, в каком безумии я тогда находилась. Я уверена, что он подсыпал мне наркотик, но он так и не признался и не признается никогда. Но я то знаю правду. Тогда был меф, соли уже позже пошли. Он не параноил на тот момент! Мы тупо могли 24 часа подряд, заниматься сексом, обниматься, целоваться, разговаривать, казалось, что такой близости, я не встречала ни когда. Ну вообщем, можете почитать мою тему Беременна от солевого наркомана, чем закончилась история великой любви к нарку.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #25 Narineneros » 13 дек 2021, 12:41

Кристина, боже правый... Как же Вы не заметили что что-то не так... Знаете, сижу на форуме второй день и ужасаюсь историями, и это ведь реальный стимул бежать от этого не оглядываясь. Спасибо Вам за откровение, для меня это очень ценно, ибо голова забита чем попало.

Странник
Аватара пользователя

Magnolia

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #26 Magnolia » 13 дек 2021, 12:44

Lamp312 писал(а):Источник цитаты меф это не героин, когда все хорошо, он сделает круто, каждый не плохой момент, делает незабываемым это надо понимать, из говна конфетку почти, когда атмосфера не очень плохо зайдет, ничего не поменяет, и эффекта может не быть.
а героин? ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #27 Malta » 13 дек 2021, 12:55

Ergo писал(а):Источник цитаты Но могу сварить если захочется

Рассольник можешь? Бурду модерн всё умеют варить.. А ты вообще рассольник правильный свари ;biggrin
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #28 Ergo » 13 дек 2021, 12:57

Malta писал(а):Источник цитаты Рассольник

Не вникал, я его с детства не люблю [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #29 Malta » 13 дек 2021, 13:00

[dirol

Отправлено спустя 52 секунды:
Ergo, не люби.развели тут люблю не люблю.. ;biggrin .. Просто вари

Отправлено спустя 44 секунды:
Narineneros, а что для тебя важно в отношениях с мужчиной ? Что такое любовь?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #30 Кристина » 13 дек 2021, 13:15

Narineneros писал(а):Источник цитаты Кристина, боже правый... Как же Вы не заметили что что-то не так... Знаете, сижу на форуме второй день и ужасаюсь историями, и это ведь реальный стимул бежать от этого не оглядываясь. Спасибо Вам за откровение, для меня это очень ценно, ибо голова забита чем попало.

Я замечала, что со мною происходит, что то не то. Но я не знала тогда, что такое химическая любовь. Беги от него , пока он не успел тебя полностью разрушить. Потом по частицам, будешь себя собирать. Поверь моему опыту, я 5 лет нахожусь в этом аду. Я полностью потеряла себя. Официальные диагнозы: - генерализованное тревожное растройство, клиническая депрессия, птср (посттравматический стрессовый синдром), нервная анарексия. Хотите такую жизнь? Мне очень жаль, что я не смогла вовремя уйти. Теперь мне предстоит долгое восстановление. Хорошо, что с ним не стала употреблять. Беги девочка, спасай свою жизнь, времени на раздумия нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности