Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #46 vereck77 » 13 дек 2021, 15:38

Мариша писал(а):Источник цитаты
Что за жуткие темы пошли последне время

А ты на нарко форуме или в Нарнии?))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #47 Кристина » 13 дек 2021, 15:43

Narineneros писал(а):Источник цитаты Но сложно отказаться, когда это делают при тебе через каждые полчаса и говорят: я хочу сделать это вместе...

Мой супруг, это делал при мне!Пару раз предлогал мне попробовать. Расказывал какой, это "замечательный" наркотик, дикая эйфория, которую трезвому человеку не возможно испытать! Осходосов от него почти нет и мой пивасик, просто рядом не стоял, с этим чудо наркотиком. Но мне не сложно было отказаться и послать его. Для меня наркота, это дно, я не выберусь если подсяду. Халявный кайф, это конечно круто, но какая расплата потом ждёт меня, я это осознаю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #48 Narineneros » 13 дек 2021, 16:00

Мариша, я вот сейчас только приходя в себя, понимаю, что без мефа он и не особо интересен. Рассказывал все то же самое, что и в первую встречу. Одно да потому на одну и ту же тему

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Кристина, спорить не буду... Я склонна к получению халявного удовольствия. И аргументом было: почему нет... Вот и все

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #49 Кристина » 13 дек 2021, 16:25

Мариша писал(а):
Narineneros писал(а):Источник цитаты Malta, какое уважение... Он меня накачивал, ебал и уезжал... О чем можно говорить.

Что за жуткие темы пошли последне время fplm
Narineneros, у вас вопрос влюбились в него или наркотик...мне кажется все предельно просто, посмотреть на него без наркотика ...

Маришка, да ладно тебе, ни чего жесткого тут нет. Девочка встретила парня, заторчала с ним, получила эйфорию, раскрепощенный секас, страсть, любоффф и подобное. Химические отношения, самые сложные. Вроде хороший мужчина, красивый, умный, на наркомана совсем не похож, предложил порошочек, "просто отдохнуть", "расслабиться", ни чего такоВа, ну многие так делают. Зависимости нет, все нормально, редко раслабиться можно. Вот и оглянуться девочка не успела, как стала наркоманкой, не успела осознать, что с ней рядом чудовище, который подсадил ее на мефедрон. Конечно она придет к этому понимаю, но чуть позже. Зависимость от мефедрона возникает с первой эйфории, моментально. Я то сама такая была. Просто я тогда не знала, что именно наркотик меня сблизил с ним. Я то осознанно не употребляла ни когда, дороги себе не чертила, кристаллики не юзала. Так чисто пивко могла себе позволить. Поэтому, когда я испытала такую эйфорию от мужчины и дикие ломки без него, я восприняла это как любофф. Спустя только года, я смогла прийти к этому осознанию

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Narineneros писал(а):Источник цитаты спорить не буду... Я склонна к получению халявного удовольствия. И аргументом было: почему нет... Вот и все

Все верно! Рядом с тобою нарк, который подсадил тебя, на один из самых страшных наркотиков. Подсадил тебя, исключительно для химического секса. Теперь ты наркоманка, а он твой триггер. Кстати, я не удивлюсь, что таких "химических девочек" у него много. Зппп ни кто не отменял, будь осторожна. А вообще, с твоим торчком то все понятно, ты сама признаешь свою зависимость или нет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #50 Narineneros » 13 дек 2021, 16:55

Кристина, да, конечно... Я чувствую прямо сейчас на работе, что не против бы испытать такое еще... Что это, если не зависимость от наркотика?

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #51 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 13 дек 2021, 17:37

vereck77 писал(а):Источник цитаты она реально быстро сообразила, лучше представь скольким он ещё предложит, пусть даже и пихать не будет

Про него просто моральный урод. Девочка молодец,дай бог ,чтб у неё был разовый опыт.
Написала ,чтоб в дальнейшем задумалась.
У меня так одноклассница стала героиновой наркоманкой. Мы втроём приехали в наркостолицу на учёбу. Она познакомилась с парнем. Потом присоединились 2 дружка. Мы потом вместе ходили в кино,на дискотеки,встречаться стали. Потом эти парни предложили траву,героин. Вдвоём сразу отшили их. А одна продолжала встречаться И доказывала нам,он просто расслабляется так. В итоге забила на учёбу, уже в общаге с ним стали колоться. Сама лично видела .
Вызвали её мать,увезла и дома в провинции она также находила себе дозу.
Первый раз человек сам делает осознанный выбор,независимо от обстоятельств,города,предлагающего,если насильно не сажают на наркоту.
Не говорим о молодёжи от 13-18 лет.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #52 Narineneros » 13 дек 2021, 18:15

ЧТО ДЕЛАТЬ???, спасибо Вам за доброе слово! Это очень важно для меня сейчас, когда желание еще имеется. Вопрос только один: каждый раз, когда я буду вспоминать ощущения свои, я буду желать этого?

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #53 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 13 дек 2021, 18:24

Narineneros, Я не знаю. я не употребляла наркотики. Сейчас другие подскажут.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #54 Кристина » 13 дек 2021, 19:11

Narineneros писал(а):Источник цитаты Вопрос только один: каждый раз, когда я буду вспоминать ощущения свои, я буду желать этого?

Ответ-да! Воспоминание даже об этом мужчине, будет вас триггерить.Триггер,это некий раздражитель, который "спускает с цепи", происходит некий эмоционально-поведенческий импульс, который очень сложно контролировать!
У вас произошло эмоционально окрашенное событие (секс под мефом), которое запустило определенную эмоциональную реакцию. Вот иногда эта реакция бывает настолько мощной, что может провоцировать на непредсказуемые действия, которые лишенны логики и смысла в данных обстоятельствах. Схематично, это выглядит так:- триггер- мысли- тяга- употребление. А выдумайте, что витаминку выпили? Зависимость от мефедрона (читай соли) дикая, возникает практически с первого употребления.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #55 Мариша » 13 дек 2021, 22:44

vereck77 писал(а):Источник цитаты А ты на нарко форуме или в Нарнии?))

а мне что форум, что Нарния...всё в стиле фэнтези))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #56 Narineneros » 13 дек 2021, 23:32

Крч, удалила переписку с ним и номер его тоже. И тревогой накрыло, как будто часть себя удалила)) но все это лишь к лучшему... Меньше воспоминаний, меньше говна этого в моей жизни

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #57 Arsor » 14 дек 2021, 02:31

Это классический торч
меф + секс !
Многие меф для этого и юзают что бы трахаться
И 50 летние и 20 летние, потом после такого секса обычный трезвый секс будет серым и мрачным
Он тебе ещё будет писать звонить
Мозг ищет этот быстрый кайф и удовольствие ты сейчас чувствуешь только те эмоции которые были яркие под мефом , в обычной жизни такого с этим парнем не будет ! меф коварен , меф придумали демоны [diabl [diabl

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #58 Narineneros » 14 дек 2021, 23:34

Как можно быть такой конченной... Толи мазохистка... Заняться нечем и я в квадрате Пифагора (девушки поймут, о чем я) посмотрела совместимость с этим моим нарком.. Вот вопрос: нахрен блин... Зачееем?! Надо забывать это как страшный сон, а я цепляюсь, дура просто ДУРА. Как так работает мозг, что в какой-то момент забываешь дерьмо, которое с тобой случилось и помнишь только приятные моменты?

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #59 Lamp312 » 15 дек 2021, 02:09

Narineneros, мефчика хочется?)
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Narineneros

Не понимаю влюблённость в человека или в мяу

Сообщение #60 Narineneros » 15 дек 2021, 09:35

Lamp312, по ходу... Иначе что это еще, если не желание испытать снова то состояние


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности