Сомнения в методах лечения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Сомнения в методах лечения

Сообщение #16 Mylty » 11 дек 2021, 19:13

Соколушка писал(а):Источник цитаты Он не прям наркоман наркоман,употреблял время от времени соли,попался с закладкойно я то не хочу отказываться от него я хочу поддержать в лечении а не этот метод отказ ,ему идти не куда он опять вернётся к дружкам и жить и употреблять

т.е. вы для него якорь спасения, если бросите его - он не справится, если не бросите - он вернется к вам, а не дружкам? При своем употреблении он жил с друзьями или с вами?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Соколушка

Сомнения в методах лечения

Сообщение #17 Соколушка » 11 дек 2021, 22:19

По суду отправили на лечение,а психолог теперь ему рекомендует по истечении лечения дальше там остаться жить работать и лечение продолжить в течении полугода

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Mylty, нет я не якорь и не хочу им быть,вопрос а том что мне не понятен метод их,отказаться от мужа,сказать ему это ,ну скажу я это,он откажется от дальнейших рекомендаций жить в реабилитационном общежитии и работать и что?каа психолог сказал не пускать не принимать,так ему жить негде-он пойдёт ночевать к наркоманам

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Magnolia, я это все изучаю зависимость и созависимость,и все в его руках его жизнь !!но мне кажется я не должна испытывать чувства ужасные и оправдываться у специалиста психолога,и слова вы должны ему сказать что не примите его,он не нужен,простите с мне что сердце вырвать и выть потом,чувства куда деть…я и пишу что это за методы?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Сомнения в методах лечения

Сообщение #18 vereck77 » 11 дек 2021, 22:28

Соль это пц, полгода это минимальный минимум, если он будет знать, что свалить не домой не вариант, а жить по притонам будучи на условном и на учёте, это ну такое... В общем, как компромисс это поддержать психолога и сказать, что раньше чем через полгода я тебя дома не жду
Мне кажется, ты неправильно понимаешь слова психолога, про отстраниться там наверное было

Отправлено спустя 55 секунд:
Соколушка писал(а):Источник цитаты меня определили как созависимую.
Мало того психолог мне чувство вины припаял и заставил оправдываться..типа несмотря на то что он такой и сякой-вы вышли замуж за него

С чем ты не согласна? [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
В общем, пусть лечится, а ты чем нибудь другим займись
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Соколушка

Сомнения в методах лечения

Сообщение #19 Соколушка » 11 дек 2021, 23:15

ЧТО ДЕЛАТЬ???, почти 45 суток

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сомнения в методах лечения

Сообщение #20 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 12 дек 2021, 00:09

Соколушка писал(а):Источник цитаты По суду отправили на лечение,а психолог теперь ему рекомендует по истечении лечения дальше там остаться жить работать и лечение продолжить в течении полугода

Правильно психолог рекомендует. ЗА 45 суток его не вылечат.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Сомнения в методах лечения

Сообщение #21 natalisa » 12 дек 2021, 02:02

Соколушка, ну тут да, странно немного со стороны психолога что-то советовать. Это все равно, что употребляющему скажут бросать наркотики. Ну да, бросать, ну ок, только он не может или не хочет. Также и в отношениях с зависимым: не хочется и не можется до какого-то момента, а то и на всю жизнь. На мой взгляд, следует психологу напрямую сказать о своих целях и желаниях. И в любом случае: соль - это не шутки, но думаю, вы это и без форума знаете.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сомнения в методах лечения

Сообщение #22 Степанида » 12 дек 2021, 03:27

Соколушка,
Соколушка писал(а):Источник цитаты почти 45 суток

Это в результативной части так написано? Прям решение суда такое?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Сомнения в методах лечения

Сообщение #23 Mylty » 12 дек 2021, 11:14

Соколушка писал(а):Источник цитаты
Он не прям наркоман наркоман,употреблял время от времени соли,попался с закладкойно

Если вы так считаете, ему нет смысла бросать с вами. При таком подходе он продолжит употреблять, возможно, примерно это психолог углялела. А она же его психолог, а не ваш. Ей надо сделать максимум, чтобы он не вернулся к употреблению.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Сомнения в методах лечения

Сообщение #24 vereck77 » 12 дек 2021, 11:24

Mylty, Вот так созы и закапывают нарков
Злой психолог не пускает моего нарика домой, прессует его, а я его буду лечить дома борщом и минетом
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Сомнения в методах лечения

Сообщение #25 Mylty » 12 дек 2021, 12:18

;biggrin
vereck77 писал(а):Источник цитаты
лечить дома борщом и минетом

Неплохой вариант, кстати. Часто все заканчивается на обиде, и никакого борща и минета))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Сомнения в методах лечения

Сообщение #26 vereck77 » 12 дек 2021, 12:22

Mylty, ну какие обиды? Он же не прям наркоман наркоман, так, соль жрет иногда и фсе, вот теперь ещё и с судимостью [girl_in_love
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сомнения в методах лечения

Сообщение #27 Степанида » 12 дек 2021, 22:36

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты а я его буду лечить дома борщом и минетом

А ты не думала открыть РЦ ? Мне кажется с такой программой реабилитации у тебя отбоя не будет от желающих пройти лечение ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности