Секс и наркотики

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aleksey

Секс и наркотики

Сообщение #376 Aleksey » 07 янв 2022, 21:22

Вы мне нравитесь))).В России законодательство никак не выделяет «эротический массаж» и нигде не раскрывает это понятие. Суды трактуют оказание таких услуг абсолютно однозначно — как занятие проституцией (то есть это административное правонарушение, предусмотренное статьей 6.11 КоАП РФ). Давались даже более точные определения того, что понимается под услугами сексуального характера, оказываемыми за деньги. Например, массаж, «в ходе которого руками и иными частями тела, дотрагиваясь до тела клиента, в том числе до его половых органов, входящих в зону массирования, доводит его до полного расслабления (то есть до достижения оргазма)» — Апелляционное постановление Московского городского суда от 23.03.2015 по делу № 10-3222. Поэтому по закону нельзя оказывать услуги эротического массажа. Я это в интернете нашёл.По мне даже тот момент, что девушка раздевается до полного НЮ, потом купает клиента,трётся об него и делает типо массаж своим телом, а потом и ещё массаж полового органа с имитацией оральных ласк и всё это действо без элементарных средств защиты и за вознаграждение, соответственно это ТО о чём мы с вами говорим. А если эта услуга оказывается за вознагрождение, но не финансовое, ну скажем так в клубе девушку угостил коктейлем))) Это тоже проституция? Как они себя оправдывают, отношений не хочу, а секса хочется. Так раз сплю, то пусть за деньги.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Секс и наркотики

Сообщение #377 Magnolia » 08 янв 2022, 00:31

Aleksey писал(а):Источник цитаты Вы мне нравитесь))).В России законодательство никак не выделяет «эротический массаж» и нигде не раскрывает это понятие. Суды трактуют оказание таких услуг абсолютно однозначно — как занятие проституцией (то есть это административное правонарушение, предусмотренное статьей 6.11 КоАП РФ). Давались даже более точные определения того, что понимается под услугами сексуального характера, оказываемыми за деньги. Например, массаж, «в ходе которого руками и иными частями тела, дотрагиваясь до тела клиента, в том числе до его половых органов, входящих в зону массирования, доводит его до полного расслабления (то есть до достижения оргазма)» — Апелляционное постановление Московского городского суда от 23.03.2015 по делу № 10-3222. Поэтому по закону нельзя оказывать услуги эротического массажа. Я это в интернете нашёл.По мне даже тот момент, что девушка раздевается до полного НЮ, потом купает клиента,трётся об него и делает типо массаж своим телом, а потом и ещё массаж полового органа с имитацией оральных ласк и всё это действо без элементарных средств защиты и за вознаграждение, соответственно это ТО о чём мы с вами говорим. А если эта услуга оказывается за вознагрождение, но не финансовое, ну скажем так в клубе девушку угостил коктейлем))) Это тоже проституция? Как они себя оправдывают, отношений не хочу, а секса хочется. Так раз сплю, то пусть за деньги.

Ну на мой взгляд, всё это блядsтво)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Aleksey писал(а):Источник цитаты массаж полового органа с имитацией оральных ласк

Это как??как такое съимитировать можно? [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту :
Aleksey писал(а):Источник цитаты Вы мне нравитесь))

Благодарю ;[blush

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Секс и наркотики

Сообщение #378 cataclism » 08 янв 2022, 02:02

Aleksey писал(а):Источник цитаты Да и клиенты идут туда или подвыпившими или обдолбаные.

Я трезвый всегда ходил )
Aleksey писал(а):Источник цитаты Это не дрочка мужского члена,а массаж лингама.

Проще говоря, hand job.
Magnolia писал(а):Источник цитаты Это как??как такое съимитировать можно?

Точно так же, как имитируют руками прочие естественные полости человеческого тела.
Мой кайф за меня никто не словит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aleksey

Секс и наркотики

Сообщение #379 Aleksey » 08 янв 2022, 12:14

Да понятно, что это всё бляд..во))На сайтах,где салоны выставляют свои программы с ценами и фото мастеров ни одна девушка своего лица не покажет. А что вдруг, чего стесняться? Хотя свою знакомую и без лица узнал на одном из таких. Единственное я не пойму, что её заставило туда пойти. Нужды не было, просто хотелось лёгких денег, а потом затянуло? Когда "выдохнуться", что потом делать будут? В магазин за среднестатистическую оплату труда работать не пойдут, там на ногах целый день стоять надо за копейки.Или они думают, что в такие салоны ходят достаточно состоятельные клиенты и она там сможет себе найти папика и жизнь наладиться? Опять же, если бы эта вся грязь не коснулась мою знакомую, то вообще не парился. Да там прикольно, сама атмосфера, подход к делу. Обычная не каждая девушка так сможет в силу закомплексованности или моральных принципов, воспитания и т.п. А тут так сказать пришёл, увидел, заплатил))) Если не хочешь заводить серьёзных отношений, а хочется хотя бы на пару раз молодую красивую безотказную опытную девушку, то такой салон заходит за ура.Да и дешевле выходит, чем обхаживать молодую красотку. Может получиться большая трата времени, финансов и в итоге тебя пошлют.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алена_

Секс и наркотики

Сообщение #380 Алена_ » 18 янв 2022, 16:07

Magnolia, Не знаю. Детей нет, думала любовь, а сейчас понимаю, что это все и не любовь вовсе


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности