Когда вас разделяют 1500км

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #16 Ergo » 08 дек 2021, 14:48

Марфуша писал(а):Источник цитаты возвращаться немного в сторону участливости,

Где то я это слышал [smil
Malta писал(а):Источник цитаты вы ему своими разговорами дарите иллюзию его нормальности.

Да, вот прям точно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #17 Malta » 08 дек 2021, 14:58

Ergo писал(а):Источник цитаты Да, вот прям точно.

;biggrin так отчасти себе тоже вставляю ;[blush а не только автору

Отправлено спустя 35 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты это слышал

Женщины существа гормональные, [sorry

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Марфуша, соглашусь... Только я долго принимвла тот факт что с наркомами всё иначе... Ведь так и называют Пав изменённое сознание...... В них нет нормальности..... Нет... У них искажённый мир
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #18 vereck77 » 08 дек 2021, 15:08

Хочешь думать не только о себе, задонать больным детям, а сейчас ты думаешь именно о себе
Как ты можешь помочь? С нарками работают психологи, психотерапевты, наркологи и другие зависимые с опытом ремиссии, а не созы с чувством вины
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфуша

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #19 Марфуша » 08 дек 2021, 15:11

vereck77, я психолог. чувство вины я свое осознала. это он мне его навешивал. внимание этих специалистов и их помощь оплачивается. а друг на то и друг, что ему не все равно. какое-то видение у Вас пардон мрачноватое.. может, человек сам решит, на кого тратить деньги и силы.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #20 Руз » 08 дек 2021, 15:19

Марфуша писал(а):Источник цитаты я психолог

Да уж. Сапожник без сапог.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфуша

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #21 Марфуша » 08 дек 2021, 15:24

Руз, переход на личности? а по делу можете что-то сказать? я сюда за этим, а не мою профессию обсудить если что)

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #22 Руз » 08 дек 2021, 15:36

Марфуша, по делу Вам уже ответили в 2-х вариантах. Выбирайте.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #23 vereck77 » 08 дек 2021, 16:17

Марфуша писал(а):Источник цитаты друг на то и друг, что ему не все равно. какое-то видение у Вас пардон мрачноватое.. может, человек сам решит, на кого тратить деньги и силы

Т.е. как друг хочешь помочь, ну да, дело твоё, каждый дро4ит как он хочет
Виденье у меня адекватное, это не я спрашиваю по какому алгоритму объяснить солевому наркоману со стажем 6 лет, что он наркоман

Отправлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Ты жрешь соль, значит ты наркоман. Л - логика
Следующий шаг - объяснить, что фу таким быть и вообще
Изображение
Он уходит в ремиссию и вы на единорогах уезжаете в радужный закат [priveeet (вот так не мрачно)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфуша

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #24 Марфуша » 08 дек 2021, 16:29

vereck77, да, это желаемый результат, спасибо [ok

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #25 vereck77 » 08 дек 2021, 17:05

Марфуша писал(а):Источник цитаты vereck77, да, это желаемый результат, спасибо

Ты не в себе, это я тебе как психолог говорю
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марфуша

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #26 Марфуша » 08 дек 2021, 18:00

vereck77, спасибо, или раскройте свою мысль или как психолог не давайте заключение на основе столь скудных сведений о человеке, психологи так не делают) и почему у Вас есть потребность выносить суждения о чьей-то адекватности... тоже как-то подозрительно..
я лично знаю человека, о котором завела топик... только из-за приема наркотиков он перестал быть человеком? здесь на форуме есть люди, которые в ремиссии, так почему Вы считаете, что мой мч не может пройти этот путь? по каким признакам, психолог?))
вопрос надо ставить иначе, насколько будет это сложно...А не обо мне выносить умозаключения. в нашем-то по большому счету равнодушном и жестоком мире можно и порадоваться, что кому-то не безразличная чья-то судьба и поддержать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #27 Kalimba De Luna » 08 дек 2021, 18:32

Марфуша писал(а):Источник цитаты Хочется что-то изменить и повлиять, не хотел бы совсем общаться - заблочил бы.

Если бы он Вас заблочил, то нашли бы другой путь контакта с ним. Отношения искусственно подогреваете только Вы, как я понимаю. Тем более проживая за 1500км можно предположить, что мужчина имеет с кем-то связь, а Вы чисто для галочки. Есть она и пусть будет. Нет ее - тоже хорошо.
Вы должны понять, что "отношения" только в вашей голове. На самом деле их нет.
Марфуша писал(а):Источник цитаты Пожелания забыть и жить своей жизнью не работают

Других пожеланий точно не будет. Ну доведете себя до депрессии и невроза стопудово. Потом лечиться будете всю оставшуюся жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #28 vereck77 » 08 дек 2021, 18:38

Я обычно пишу бежать от солевых пока голову не проломил, но т.к. ты за 1500км, то можно и поугарать и можешь поспасать его по переписке, как друг, разумеется
Если ты не понимаешь чем мышление наркомана отличается от мышления трезвого человека, то очень долго объяснять
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #29 Kalimba De Luna » 08 дек 2021, 18:39

Марфуша писал(а):Источник цитаты в нашем-то по большому счету равнодушном и жестоком мире можно и порадоваться, что кому-то не безразличная чья-то судьба и поддержать.

В данном случае радоваться нечему. Совершенно и абсолютно. Вы же себя добровольно уничтожаете и травмируете, чего в этом хорошего.
А наркомана не спасешь, если он сам спасаться не желает. Если бы хотел ради Вас бросить, то уже сделал бы. Но как показывает практика этого форума, наркоманы ради кого-то и чего-то редко бросают.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Когда вас разделяют 1500км

Сообщение #30 Bastet » 08 дек 2021, 22:22

А ещё и на кредит какой намажет, как два пальца. Дело времени. Помочь то надо будет) нельзя вроде как отказать. А если по серьёзному: каждый должен пройти свой путь. Пусть идёт автор. Лишь бы потом себя собирать не пришлось по кускам, как многим здесь в прошлом [chih


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности