Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #181 Fleur de lis » 07 дек 2021, 13:43

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты как куда? К детям. У

Так она считает что она с ними. Каждый день почти видит.
Ну можно пробовать переубедить, назвав сукой там, мразью, ублюдочной, кем ты больше любишь? Может задумается. На пару часов.....

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Если мать хочет быть с детьми, она будет.

Может не хочет. Тут полфорума матерей слиди своих детей на родителей. Скушно им с детьми, напрягают они их.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #182 Anyanovaya » 07 дек 2021, 13:45

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может не хочет.

дак ясно. Жаль, в общем(

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #183 Fleur de lis » 07 дек 2021, 14:08

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты как куда? К детям. У меня мама ушла когда, потом пришла, а папа ушел. Не к мужу возвращаться, а к детям. Какой суд. Если мать хочет быть с детьми, она будет.

Я это и пишу, потому что знаю какая это должна быть мотивация. Это не так что гипотетические размышления о писхотравмах детей в будущем, это должна быть конкретная боль, тоска, это когда уже страх того что никогда уже не увидешь своего ребенка, это нужен такой толчок, чтобы собрать в кулак волю, мотивацию, чтобы переключило, это не так что она захотела и вернулась к детям, это дофига делов по выхрду из зависимости надо проделать ДО того как она решит вернуться. Мотивация должна быть железная. Поэтому я и говорю что в таких случаях родные должнв создавать максимальный дискомфорт для употиебления. А ей, напротив, созданы все условия для торча!
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #184 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 07 дек 2021, 14:48

Fleur de lis,
Daryadark34 писал(а):Источник цитаты муж лет 15 назад употребял героин,слез после того,как умер так скажем..сказал только чта химия это хуже героина..

Муж-сам бывший зависимый . Он знает наркоманию изнутри,как лучше ему поступить ,а мы делаем выводы из трёх фраз,сказанных мамой-наркоманкой.
Бесят такие мамочки . Дети накормлены,уроки выучены,ничего не видят. Для полной оценки картины нужен взгляд со стороны.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #185 Катя27 » 07 дек 2021, 15:34

Зашла и снова начиталась трэшака.
В общем, что касается самой зависимой: если самой не вывезти, дети не мотивация, муж объелся груш, а любовь любовная солевая, то проси помощи у родителей. Просись в рехаб, лечиться. Только так. Ты кроме мамы с папой никому не нужна на самом деле. Если тебя кто и захочет искренне спасти, то только они.
Что касается мужа: ни один муж не будет носится за наркоманкой женой, которая оставила на него детей и умчала трахаться к другому и между делом заторчала. Это слишком для любого мужика, реально. Это не слишком только для обезумевших соз, которые вообще все прощают своим наркам. Мать она там, не мать, для мужа она в первую очередь шкура, которая пещерке своей не хозяйка. Ну и пусть идёт лесом, о детях он сам позаботится (это мысли мужа, думаю он примерно так рассуждает).
Второе, вы знаете, я лично слышала от одной матери, (у которой сын алкаш, который и деньги забирал и поколотить мог их с мужем), как она искренне и вообще не на эмоциях, а совершенно спокойно желала ему уже умереть наконец то. Она абсолютно спокойно сидела, у нее текли слезы из глаз, а она говорила "хоть бы он умер, сил никаких нет больше, он чудовище". И если даже мать, хорошая женщина кстати, в какой то момент отрекается от родного сына, то любой муж легко отречется от своей жены, если она исполняет конкретно.
По этому муж не будет ничего делать, иди к родителям, если реально решила бросать и жизнь дорога тебе, автор.

Отправлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Ещё про себя добавлю. Вы знаете, у меня отличный муж, любовь, все дела. Но если он заторчит, например, вопрос будет стоять следующим образом. Или лечиться, я помогу, оплачу, или иди на хер. Я умом то понимаю, что он отец моих детей, но тратить на него свою драгоценную жизнь я не готова, бегать, спасать, умолять. Вот тебе один шанс! Нет значит нет, извини друг. Потому что я жена, и я могу быть счастлива и без него. Детям тяжело будет, но я то буду понимать, что без отца им лучше, чем с "таким" отцом. Вот она вся правда жизни. Не хер кому они из жён/мужей и нужны. А вот свекровь моя его до последнего бы спасала, все бы отдала за него. И верила бы и молилась до последнего. Потому что мать.
Автор, помогут тебе только родители, раз сама не можешь, больше никто!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #186 Fleur de lis » 07 дек 2021, 15:37

Ух! как же всех задело то что я про мужа написала! Как будто никто от своих мужей к другим мужчинам не уходил, не влюблялся в других, не расставался? Прямо из ряда вон ага. И значит "созить" это для мужчины ту мач, а жить в одном подьезде с ней, жить в одном подьезде с ней и ее еб*рем и "дружить семьями" это не ту мач? Наверняка ведь пересекаются частенько. Год уже они живут в таком режиме. Мир с ног на голову!
Не, мои мужья пусть будут созами! А я если что - убью! ;biggrin

И к родителям не пойдет она, она будет до последнего скрывать и создавать видимость нормальности.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #187 Катя27 » 07 дек 2021, 15:50

Fleur de lis, меня кстати вообще не задело про мужа, просто я умная и пишу как есть в реале.
В жизни это выглядит так, жила семья, баба загуляла (даже если представим что она не наркоманка и МЧ ее тоже не наркоман), вот так просто решила тряхнуть стариной и ушла из семьи. Всё, для мужа она автоматически шлюшка, слаба на передок. Предала из семью, детей. Это так думает любой мужик, да и не мужик в принципе. Вот мой завтра уйдет к соседке, я что про него скажу? Предатель, козел и конченый, вали и не возвращайся, пидор! И пальцем не пошевелю для него больше, потому что он насрал мне на голову.
Я то только рада бы была, если бы мужики такими же созами были, как женщины. Но нет этого и никогда не будет. Не будут они за женами бегать и спотыкаться. А дети? Что дети, ну дети и дети. Сыты, обуты, одеты. Папа о них позаботиться

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты жить в одном подьезде с ней и ее еб*рем и "дружить семьями" это не ту мач? Наверняка ведь пересекаются частенько

Слушай, а может он лох вот такой, знаешь, есть ведь такие мужики мямли, терпят, сопли жуют, ещё и солевого этого боится, по таблу получить. Может он вообще такой очкарик тихушник, который ссыт дорогу до аптеки спросить у прохожего. Такой тем более ничего решать не будет, ему страшно!

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты И к родителям не пойдет она, она будет до последнего скрывать и создавать видимость нормальности

Меня бы батя убил, если бы я оставила детей мужу и ушла на 4 этаж любовь строить. Угандошил бы на месте ;biggrin
Родителям страшно признаться, но сторчаться до смерти должно быть страшней. Если правда хочешь бросить во что бы то не стало, но не можешь, надо признаваться конечно. Понятно страшно, но если самой ваще никак
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #188 Ergo » 07 дек 2021, 15:53

Катя27, все хорошо, но давай без ненормативной лексики обходиться впредь, нас же дети читают [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #189 Fleur de lis » 07 дек 2021, 15:56

Катя27, бывает очень по разному. Мы не знаеи обстоятельств их жизни. У меня есть знакомая семья, они давно как брат с сестрой жили, но им удобно было так, дети общие, не мешали друг другу. Так он сам ей предлагал найди уже кого нибудь себе для интима, она нашла в итоге, и он нормально к этому относился, не считал ее там со слабой пещеркой или как там. Люди по всякому живут на самом деле. Некотрые вон своих жен под других мужиков подкладывают, наблюдают и им это нравится, да мало ли кто во что горазд. Мне действительно помог бывший муж и его брат, хотя я изменяла ему и не с одним, помог просто по человечески, оплатил лечение, помогали с продуктами и тд, казалось бы это фантастика. Должен был навсегда возненавидеть гребаную шлюху. И я не считаю что он фу тряпка. Просто человечность. Да и сам не святой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #190 Катя27 » 07 дек 2021, 16:03

Ergo, ой, извините, я больше так не буду! Просто мне прям захотелось так посыл передать красочно, что пришлось матюгнуться! Все, больше не буду. Дети, не берите с меня пример!!!

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Fleur de lis, твой скорее исключение из правил к сожалению для других жён и к счастью для тебя. Бывает всяко разно, но видимо ему ничего не надо, мужу. Мне бы тоже было уже не надо на его месте например, а кто то бы может и подорвался спасать. Но похоже здесь не тот случай.
Мне бы тоже хотелось, чтобы меня спасали, муж чтобы спасал. Но с большой вероятностью он не стал бы ничего делать, тоже типа "ты свой выбор сделала, взрослая тётя, тебе не 5 лет, всё, пока!" А вот мама бы спасла меня 100 пудово.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #191 Fleur de lis » 07 дек 2021, 16:17

Катя27, я понимаю что ничего не надо. Мужчины у нас вообще многие воспитаны жестокими циниками, для них стремно помочь если их женщина накосячила. Хорошо еще если в живых ее оставят. А женщинам принимать мужчин и прощать их после 10 ти лет наркомании и загулов это не стремно. Разница в отношении к полам, это издревле, это в принципе логично, это для выживания было нужно. И наверное я правда не догнала. Меня больше зацепило не то что он "не помог", да конешно он не должен помогать. Просто сложилось впечатление что у них нормальные отношения. Меня зацепила сама дичь ситуации. Я бы не смогла чисто психологически жить в одном подьезде с бывшим мужем, который ушел от меня к солевой соседке - наркоманке, день за днем, месяц за месяцем, спокойно жить рядом, привечать его каждый вечер у себя в квартире, спокойно общаться....ну может это я излишне эмоциональна и это правда нормальное отношение.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #192 Катя27 » 07 дек 2021, 16:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Хорошо еще если в живых ее оставят

Да, да, многие мужья бы прибили ее уже давно, по подъезду бы летала каждый день как пробка. Я то про мужа пишу не потому что мне хочется позларадствовать, а потому что такая данность, что на него надежды нет, он свой выбор сделал. И если честно он в этой истории вообще в адеквате. Я вот сейчас у мужа своего спросила, как бы он поступил, расписала ему эту ситуацию. Он ответил "ты проваливай, дети по любому со мной остаются жить в своем доме, солевому твоему башку бы хотелось снёсти, но не стал бы принципиально, не достойна ты такой чести, да и солевой тут ни при чем, что ты дура, а тебя (меня) на пушечный выстрел к детям больше не подпустил бы. Все, дорогуша, пи...дуй! Ещё бы позвонил тестю, сказал бы в какой ты ж...пе, чё учудила, пусть приезжает и за шкирку тебя лечить". Вот такой мужской взгляд со стороны [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А женщинам принимать мужчин и прощать их после 10 ти лет наркомании и загулов это не стремно

Да, так сложилось исторически наверно. Конечно тоже исключения есть, но в целом с женщинами беда совсем

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и это правда нормальное отношение.

Да не нормально это все естественно, просто он не лезет, может даже потому что боится нового халаля, терпит сквозь зубы, и молчит, приходится молчать. Потому что пришибет его солевой этот и вообще дети одни останутся
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #193 Fleur de lis » 07 дек 2021, 17:58

Катя27, и кст вот еще немаловажно что родители бы мне не помогли. Некому мне помогать было. Одна я была. Отца, который мог бы прибить, не было, а у матери свои проблемы с головой. У нее самой нарушения поведения были не многим лучше наркомании, а на меня она только орала "ты еб*нулась ты еб*нулась!!!!" и рыдала, толку то от нее было. Ну еб*нулась дальше то что? Ничего бы не сделала по факту, как бы она спасала, только злила до ужаса своими воплями. Подруг давно не было и в помине. Когда есть родители адекватные там проще наверное.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #194 Катя27 » 07 дек 2021, 18:49

Fleur de lis, про родителей согласна, смотря какие родители и есть ли они вообще
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #195 Kletka » 07 дек 2021, 19:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты бы не смогла чисто психологически жить в одном подьезде с бывшим мужем, который ушел от меня к солевой соседке - наркоманке, день за днем, месяц за месяцем, спокойно жить рядом, привечать его каждый вечер у себя в квартире, спокойно общаться....ну может это я излишне эмоциональна и это правда нормальное отношение.

Я это поддерживаю. Я бы тоже не смогла. И не захотела бы жить рядом. Я не жила с мужем как с братом и видеть его с другой женщиной не хотела бы.
Причинять ему боль и маячить с другим мужиком тоже не смогла бы. Но мир по ходу сходит с ума, семейные и близкие отношения обесценены настолько, что читать некоторые истории противно.
А люди колят, нюхают, курят и им нормально.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности