Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #136 Fleur de lis » 05 дек 2021, 16:57

Anyanovaya, муж ее не примет, да и не надо это. Это только женщины могут все прощать, любой трешак, любые загулы, мужчина не простит, и считаю это нормально, не надо это прощать. Но можно остаться в нормальных отношениях, даже в приятельских. При условии что он все отпустил и у него тоже уже своя личная жизнь. Я не о том чтобы принять ее, я о том чтобы быть хотя бы другом, если она предала, он бы просто не вывез спокрйно это, значит ему все равно, у меня только такрй вывод. Потому что все мои мужчины не смогли бы сохранить спокойствие в похожей ситуации.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты сама понимает, что близка к своему дну и все к этому равнодушны,

Мне показалось иначе. Мне показалось что она совсем не понимает серьезности ситуации, а равнодушие лишь убеждает ее что все по лайту.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #137 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 05 дек 2021, 18:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты хотя бы поговорить. Мы де тут говорим?? И называем это помощью. А там - рядом человек. Решить вопрос с жильем. Ограничить встречи. Не пускать хоия бы каждый день . Пытаться ставить рамки. Давать ей понять что это не норма и что такая мать детям не нужна.

Сейчас догадками не будем заниматься. Как она ходит в его присутствии или нет ? Как она готовит или уроки делает?
Так у тебя все просто. Решать вопрос с жильём. Первоначально нужны финансы,т.к опёка только пойдет на улучшение жилищных условий детей. А всё остальное потом.
Рамки для наркомана ставить -пустой звук.
Самый адекватный в этой истории муж. Правильно расставил приоритеты. Драться ходить и вытаскивать её из этого болота -смысла нет,опять убежит к любимке.
А он нужен детям здоровый,а то что там у наркоманов на уме-прирежут ещё. И не может он 24 часа сидеть дома и следить за женой,пришла она или нет.
Дети её любят и будут любить . Неважно какая она. Оставь в покое её мужа, подчёркивая его равнодушие. У мужика и так проблем выше крыши без наркоманских разборок.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #138 Fleur de lis » 05 дек 2021, 19:11

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Оставь в покое её мужа, подчёркивая его равнодушие. У мужика и так проблем выше крыши без наркоманских разборок.

Каких проблем? От бывшей жены он отделался, она жрать по вечерам готовит вон даже приходит, всем удобненько. Может она еше и работает, и помогает с детьми финансово.

Ну да! Как все сложно. Взять и монатки в др дом перевести. Мой муж взял и увез дочь в др район, к своим родственникам. Какая разница где проживать? И мы переезжали из дома в дом, купили да переехали.

Они может еще и через стенку живут? В одном подьезде они, ну клоуны! В одной квартире бы еще поселились втроем, чего уж там париться, как тут не подчеркнуть равнодушие?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мой муж взял и увез дочь в др район, к

Не было бы родственников, снял бы квартиру и сьехал бы туда с дочкой.

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
Через 3 часа я почищу эту тему, с того места где начался мой спор с пользователями.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #139 Ergo » 05 дек 2021, 19:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты почищу

Зачем?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #140 Anyanovaya » 05 дек 2021, 19:21

Зачем вы постоянно чистите темы, в чем прикол? Мы же не новогоднюю елку обсуждаем. Автор подробно написал и о детях, и о муже, и что ее мучает совесть, что ушла от детей, и о любовнике, и о наркотике. Значит, она думает надо всем этим и все это связано друг с другом! Если бы все это ей было не важно, она написала бы 2 предложения, что торчу, помогите слезть, облегчить отхода. как будто если вычистить тему, что-то изменится. Вы надоели со своими чистками.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
почистите мою тему тогда, где меня все чморили, когда я думала, что забеременела) И вообще пусть там будет только умное и правильное написано, и хорошее. Все дебильные комментарии вычистите.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #141 Печаль » 05 дек 2021, 19:30

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты почистите мою тему тогда, где меня все чморили, когда я думала, что забеременела) И вообще пусть там будет только умное и правильное написано, и хорошее. Все дебильные комментарии вычистите.

И мою за компанию ;biggrin [dirol у меня тогда там из 600 листов,только 10 останется ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #142 Fleur de lis » 05 дек 2021, 19:33

Ergo писал(а):Источник цитаты Зачем

Ладно, не стану. Подумала что это совсем ненужное.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Печаль, вот твою бы с радостью ;biggrin

Но она слишком ценна!
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #143 EnzoK » 06 дек 2021, 07:10

Ergo писал(а):Источник цитаты А по поводу трех эсемесок. Пришел человек с проблемой, как бросить употреблять. А вместо советов началось обсуждение на десять страниц кто где и с кем живет, оценочные суждения. Вместо поддержки.


Вот, это беда форума. Понабегут созы/жёны нарков и давааай моральную сторону вопроса обсуждать. Это как при переломе открытом ноги насморк лечить примерно.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #144 Anyanovaya » 06 дек 2021, 12:22

EnzoK писал(а):Источник цитаты Это как при переломе открытом ноги насморк лечить примерно.

Нет, это как сказать, что если будешь продолжать прыгать из окна, в следующий раз вторую ногу сломаешь, а потом и шею можно свернуть. Одно с другим связано, вот и обсуждаем все сразу.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А как еще. Советовать, как потихоньку отказаться от мефедрона? Найти себе занятие, хобби, сделать зарядку, помедитировать, погулять, контрастный душ принять? Дети - и есть сильнейшая мотивация для матери, чтобы бросить. Об этом и пишем.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #145 Ergo » 06 дек 2021, 12:42

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Дети - и есть сильнейшая мотивация для матери, чтобы бросить. Об этом и пишем

Да, но всему свое время. Скидку делайте что с абстинентами общаетесь. Там пока еще не об этом голова болит. А как отпустит можно и о детях.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вы вспомните Оля которая Реловющн когда пришла тоже начали да как ты могла сына бросила и все такое. Она тоже ведь злилась психовала чуть не ушла. Но она боец по натуре, вывезла. А прошло несколько месяцев, вылезла потихоньку и с сыном все наладилось. Все во время должно быть.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #146 Anyanovaya » 06 дек 2021, 12:57

Ergo, согласна.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #147 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 дек 2021, 14:03

Ergo, Я тоже заступилась за солевую мамочку,когда её назвали ублюдочной матерью и налетели.
Так мне ответили на отходах легче напугать,надо добивать.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #148 Ergo » 06 дек 2021, 14:21

Я думаю надо сначала добреньким прикинуться, в доверие втереться а потом хопа и болевой ;biggrin ну у мну такая тактика, могу ошибаться [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #149 Fleur de lis » 06 дек 2021, 14:27

Ergo, мне кажется истина где то между....
С одной стороны, мы просто не располагаем временем на долгие разговоры, и пока мы будем говорить по доброму о зависимости и ждать пока всех отпустит, авторы уже пойдут и заторчат. Надо оперативно, с первых постов дернуть и привлечь к себе максимум внимания. С другой стороны - это черевато тем, что люди сбегают. Даже те, кто хочет бросить наверное. Но это издержки такого формата. Я тоже часто не могу найти баланс между жестко и с пониманием отнестись. Т.к либо выходит что я оправдыю и заступаюсь, либо когда жестко то это иногда тупо гнобеж выходит. Авторы понятно что выпучивают глаза когда им пишут о том что они чудовища, они там у себя дома оглянуться, на детей своих посмотрят, ну вот же они мои дети, живы здоровы, все с ними отлично, прочитают тут посты о том что ты не мать ты мразь и вообще детей режут и с окон выкидывают, плечами пожмут, у виска покрутят и свалят с форума.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #150 Kat » 06 дек 2021, 15:42

Блин 10 страниц споров о личной жизни автора , еще и без ее участия .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности