Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Daryadark34

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #1 Daryadark34 » 04 дек 2021, 14:26

Привет,мне 34 года и моя история началась чуть больше года назад.Я была замужней женщиной с двумя прекрасными дочками..Но через общих знакомых познакомилась с молодым человеком,который на тот момент употреблял альфа-пвп.Сначала в компании с этими людьми было весело я только выпивала.получила какую то свободу от обыденной семейной жизни.сначала попробовала альфу,но слава Богу мне от нее становилась плохо,поэтому на нее не подсела..Потом кто то принес мефедрон..Сначала раз в неделю,потом чаще..В итоге за год у меня было 2 перерыва по 2 недели и все...Я ушла от мужа и детей,хотя живу в одном доме с ними..Муж в курсе что я употребляю,но особо не лезет в это,как говорит это мой выбор был..В общем я поняла что никакого удовольствия мне употребление больше не приносит,у меня на отходняках поначалу были ужасные нервозы,тянуло почки,выкручивало колени,снились кошмары...даже во время употребления бывало мучали головные боли,или тахикардия.,за год я похудела на 10кг..И мне очень очень страшно...я очень хочу бросить,бросить навсегда и не возвращаться к этому...Мне стыдно перед своими родителями,детьми хотя они даже не в курсе..Как я взрослая женщина уже могла попасть в это болото..Просто нужна поддержка моральная,хотя бы от незнакомых людей,сильно тапки не кидайте...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #2 Fleur de lis » 04 дек 2021, 14:57

Daryadark34, по детям не скучаешь? Бросила и все? Наплевать?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И детям все равно что ты ушла? Не плакали? Не спрашивали постоянно где мама? почему мама с нами не живет? Как такое вообще возможно в жизни?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Как такое вообще возможно в жизни?

Я про отношение к ситуации мужа и детей. С тобой то понятно.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Или я что то не так поняла?
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Daryadark34

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #3 Daryadark34 » 04 дек 2021, 14:59

Скучаю,совесть мучает...но я вижусь с детьми практически каждый день,прихожу домой готовлю ,делаю с ними уроки..потом ухожу и на этом правильная жизнь заканчивается...и ни разу я не приходила к детям под веществами,это край совсем для меня был бы..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Daryadark34

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #4 Daryadark34 » 04 дек 2021, 15:01

для детей мама просто ушла от папы и живет с другим...нет не плакали,я же всегда рядом..я же написала мы в одном доме даже живем и в одном подьезде..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #5 Fleur de lis » 04 дек 2021, 15:04

Daryadark34, т.е ты на отходах что ли приходишь? Если не под веществами то как? Если ты на системе, а детей каждый день видишь? И не надо про совесть, ладно. Я сама употребляла, знаю, совести у тебя нету, была бы, ты бы уже бросила, правда же?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #6 vereck77 » 04 дек 2021, 15:09

Daryadark34, ты живёшь с другим в одном доме с мужем? Может хоть в другой район переведите?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #7 Fleur de lis » 04 дек 2021, 15:15

Мужу вообще фиолетово на тебя? Ну сдохнешь и ладно.... Все же мать его детей . Вот так спокойно, ну наркоманка, с кем не бывает, главное приходит готовит. Чет я вообще не понимаю. Еше и уроки делаешь? (о как, да ты мать героиня, я на трезвую ио никогда их не делала)
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Daryadark34

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #8 Daryadark34 » 04 дек 2021, 15:16

Fleur de lis, да я бы не сказала что прям отхода какие то максимум нервяк.но на детях это никак не отражается..Пыталась бросить уезжала подруге,там другая обстановка и не употребляющие люди...но вернувшись и увидев порошок,отказаться снова не смогла..это как вечное испытание для самой себя..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #9 Fleur de lis » 04 дек 2021, 15:18

Daryadark34, уже год, и отходов нет?
Daryadark34 писал(а):Источник цитаты но на детях это никак не отражается..

Знаю, милая.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Daryadark34

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #10 Daryadark34 » 04 дек 2021, 15:19

Fleur de lis, муж лет 15 назад употребял героин,слез после того,как умер так скажем..сказал только чта химия это хуже героина..и он кроме моего похудения никаких изменений во мне не увидел...но вот ,что иногда творится в моей голове ...это страшно.как будто я не контролирую свой мозг,свои мысли...мне кажется я конеченая и не смогу выбраться,что у меня нет силы воли...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #11 Fleur de lis » 04 дек 2021, 15:21

Daryadark34, раз хочешь бросить - бросай.

Отправлено спустя 48 секунд:
От тебя только все зависит. Но если останештся с тем мужиком с которым торчишь - не сможешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Daryadark34

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #12 Daryadark34 » 04 дек 2021, 15:25

Fleur de lis, они появляются обычно спустя сутки-двое вообще без вещества...но я сплю после него,поначалу не могла спать сутки,сутки отходила..когда научилась спать,мне казалось я просыпаюсь абсолютно трезвая и адекватная...не знаю так ли это...или мне кажется только.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Fleur de lis, вот этих слов я и боялась...я люблю его..по крайней мере так думаю..он понимает что зависимый,говорит хочет бросить но не можнт,якобы не думал что так сложно будет..А я не вытяну нас двоих.мне бы себе помочь..Хотя еще год назад в самом начале своего употребления,я готова был тянуть его и возможно бы смогла ему помочь,но увязла сама ...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #13 vereck77 » 04 дек 2021, 15:27

Daryadark34 писал(а):Источник цитаты ...это страшно.как будто я не контролирую свой мозг,свои мысли...мне кажется я конеченая и не смогу выбраться,что у меня нет силы воли...

А вдруг не кажется?
Но даже, если и не сможешь, то ещё лет 5 точно ты будешь позорить детей и мужа
Что ты конкретного сделала, чтобы что то изменить, к подруге съездила?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #14 Fleur de lis » 04 дек 2021, 15:41

Daryadark34, я бы тебе жестко написала, но у меня сейчас такое благодушное настроение. Это 1ый год у тебя дальше будет хуже, будет треш, будут серьезные проблемы со здоровьем, может и без шанса на восстановление. Думай сама. А в трезвости мы всех поддерживаем, но чтобы о ней говорить надо не употреблять хотя бы два три месяца.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Я бы на месте бывшего мужа конешно запретила тебе видеть детей, но он видимо либо не понимает нюансов ситуации либо правда совершенно равнодушен....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бросаю мефедрон.помогите советом или просто поддержкой

Сообщение #15 vereck77 » 04 дек 2021, 15:52

Не может муж не пускать мать к детям, мб боится обострения ситуации, доведения до суда и тд
Обратно после такого он ее навряд ли примет, даже трезвую, походу просто ждёт пока она тупо хх
Ну уйти из семьи к нарку в соседний подъезд это ..лять лютый треш
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности