Как пережить расставание с мужем наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как пережить расставание с мужем наркоманом

Сообщение #61 Печаль » 24 дек 2021, 21:59

Лисичка47, С Днём Рождения!)

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Как пережить расставание с мужем наркоманом

Сообщение #62 cataclism » 24 дек 2021, 22:18

Shevel писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты побороться за счастье.

Да после трех месяцев чистоты я вернулся, вернее хотели обсудить как нам дальше жить, и на следующий день я не вернулся объяснив ей тем что нет стабильной уверености и не хочу опять проходить через эти расставания. По обещал ей что через месяц или два мы вернёмся к этому разговору если будет уверенность в себе, а она подумала я пошёл торчать, я ей сказал в любое время могу сдать любые анализы. Пару недель назад я сделал попытки на что получил отказ. И не надо мне писать что я не достаточно сделал. Все всего хорошего!

Давай ещё заторчи с горя ))
Всё правильно сделала! А ты как хотел? Чтобы было: вначале терпишь вас торчков, пока вы пьёте кровушку, потом ещё месяцами ждать, пока вы там переломаетесь и очиститесь, и затем заявитесь на пороге, встречай, Маруся, хлебом-солью, борщем, минетом! Твоя бывшая нашла в себе смелость, достоинство и здравый смысл послать тебя окончательно и бесповоротно, тем самым сумев избежать кучи проблем и головной боли. За неё можно лишь порадоваться. А ты не вешай нос, начинай новую жизнь, осваивайся, а там, глядишь, и тётя для тебя найдётся какая-нибудь непритязательная.
Мой кайф за меня никто не словит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности