Хочу помочь

Я справился и хочу поделиться с другими
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Ilya_Baginskiy

Хочу помочь

Сообщение #1 Ilya_Baginskiy » 30 ноя 2021, 23:55

Привет, меня зовут Илья. Я не наркоман и никогда им не был. Один раз в жизни я столкнулся с девушкой в которую влюбился, не буду скрывать, моя боль, это её увлечение мифом. Изначально я не понимал что происходит, только после расхода, мне рассказали про этот наркотик и его влечение, и основные симптомы и желания (этот день изменил мою жизнь на до и после).
Мужики, девушки, я почитал форум, я вижу сколько людей не готовы к Вашей социализации, многим из Вас вообще не с кем поделиться своей проблемой.
Мне искренне хочется помочь Тебе, если ты читаешь это, и Тебе некому выговориться в живом диалоге, я очень хочу помочь тебе, но пока единственное что я могу, это рассказать тебе какая жизнь красивая и интересная жизнь без наркоты.
Если тебе это поможет изменить жизнь, стать чуть сильнее в Твоей борьбе, напиши в лс.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хочу помочь

Сообщение #2 Степанида » 01 дек 2021, 02:23

Ilya_Baginskiy, Красивый порыв.Расскажите о красоте жизни тут, на форуме, в открытом доступе. К чему лс и прочая конфиденциальность, пишите для всех. Я не наркоманка но с удовольствием почитаю о красоте жизни, возможно добавлю что-то своё. И не только я. Давайте общаться, Добро пожаловать на форум.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Хочу помочь

Сообщение #3 Libertass » 01 дек 2021, 04:20

Степанида писал(а):Источник цитаты Ilya_Baginskiy, Красивый порыв.Расскажите о красоте жизни тут, на форуме, в открытом доступе. К чему лс и прочая конфиденциальность, пишите для всех. Я не наркоманка но с удовольствием почитаю о красоте жизни, возможно добавлю что-то своё. И не только я. Давайте общаться, Добро пожаловать на форум.

Подумала что это вчерашний обиженный,из бана)Ещё и в лс
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу помочь

Сообщение #4 MikeOWN » 01 дек 2021, 11:14

Ilya_Baginskiy писал(а):Источник цитаты единственное что я могу, это рассказать тебе какая жизнь красивая и интересная жизнь без наркоты.

Не учите меня жить, парниша...
(Элочка Людоедочка)
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу помочь

Сообщение #5 Ergo » 01 дек 2021, 11:20

Ilya_Baginskiy писал(а):Источник цитаты напиши в лс

Что то не получается [sad
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности