Как действует меф на девушек?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Как действует меф на девушек?

Сообщение #46 serg_serg » 30 ноя 2021, 12:24

Бримов писал(а):Источник цитаты меня большего тут бесит то что она на меня наплевала, решила кайфануть на пофиг. так то я бы и сам ей разрешил бы.

ты сам наплевал и на себя и на нее, предложив ей торч и подсунув под другого... о каких высоких ценностях тут вообще )

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Как действует меф на девушек?

Сообщение #47 Люба » 30 ноя 2021, 12:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А вы всегда радуетесь когда ваши любимые фигачат наркотики и тр@хают других девушек? Ну им же хорошо - вы порадуйтесь. Так что ли?

Так я же от его поведения отталкиваясь.. Не обо мне речь... Мне такие эксперименты бы не вкатитили однозначно... Других судить не хочу.. Зачем то же он предложил ей третьего...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как действует меф на девушек?

Сообщение #48 vereck77 » 30 ноя 2021, 12:56

serg_serg писал(а):Источник цитаты ты сам наплевал и на себя и на нее, предложив ей торч и подсунув под другого... о каких высоких ценностях тут вообще )

+
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как действует меф на девушек?

Сообщение #49 Степанида » 30 ноя 2021, 13:10

Бримов, Я не понимаю твоих метаний ,честно. Ты сам не то что позволил а предложил ,знаешь о том что продолжила и кайфовала только со слов парня (ранее не знакомого ,т.е вообще левый пассажир) ,чем ты не доволен то? Тем что на кухню за тобой не побежала? Так ты покурить вышел, а она в процессе так сказать ,на часы не смотрела ,время не засекала. Ты сам в тихушку собрал манатки и свалил ,о том что процесс продолжался и было получено неземное удовольствие знаешь только со слов третьего лица ,да и все остальное это только твои домыслы ,то что ты сам себе надумал .Точнее то что твои комплексы тебе нашептали. Завязывай с наркотой и необдуманными желаниями ,иначе твои фантазии заведут тебя в нехорошую ситуацию.Тебе выше уже писали ,следующему гостю можешь ты понравиться больше и он может оказаться сильнее ;biggrin ,да и тебе может захотеться чего - то ранее запретного .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как действует меф на девушек?

Сообщение #50 Олег В » 30 ноя 2021, 13:13

Лично для моей психики, обсуждаемая ситуация самая не допустимая. Я бы просто сошёл с ума. Увидев в фильме "Трагедия в стиле рок" ещё в 1989г своё гипотетическое будущее, я был настолько напуган, что на долгое время отказался от каких либо наркотиков. Они вылетели из моей головы как будто их и не было.
В 2017 году я писал об этом здесь. Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как действует меф на девушек?

Сообщение #51 Fleur de lis » 30 ноя 2021, 13:23

Люба писал(а):Источник цитаты Мне такие эксперименты бы не вкатитили однозначно....

Надо под мефом, тогда нормально будет
А ей он предложил потому что он наркоман и извращенец

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Сейчас полно свингеров, мы по юности тоже немного чудили, да, но то что происходит сейчас, это семейные пары которые обмениваются партнерами или муж наблюдает как жену имеют, на это есть некая мода, я не знаю было ли такое раньше, допустим лет 20 назад, но то что сейчас это даже трезвыми людьми воспринимается как норма, как обычнре разнообразие.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Как действует меф на девушек?

Сообщение #52 Me_lord » 30 ноя 2021, 13:27

Суть соль..

«Выяснилось, что изображение ананасов на пляжной одежде определяет свингеров»


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как действует меф на девушек?

Сообщение #53 Fleur de lis » 30 ноя 2021, 13:39

А вот еще вспомнила страшную историю, мб позже раскажу но без подробностей только, а то я о таком даже не умею расказывать
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Как действует меф на девушек?

Сообщение #54 Люба » 30 ноя 2021, 13:42

В моем понимании это не норма, т к теряется смысл вообще отношений между двумя.... Понятно что есть у людей всякие тайные желания.. Но... Если ты всех и тебя все, то это не пара.. Это стадо.. Чисто моё мнение...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как действует меф на девушек?

Сообщение #55 Saharok » 30 ноя 2021, 13:46

Fleur de lis, эт что за анонсы к собственным постам? Ты блогер что-ли?) Рассказывай давай!)
А у меня, тем временем, появилась новая любимая тема)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Как действует меф на девушек?

Сообщение #56 Люба » 30 ноя 2021, 13:47

Вообще последнее время смысл семьи стирается... Женщины самодостаточные.. Мужчины какие то флегматичные.. Все только кайф да секс падавай... Ни кто ничего не кому не должен... :(((

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как действует меф на девушек?

Сообщение #57 vereck77 » 30 ноя 2021, 13:48

Me_lord писал(а):Источник цитаты «Выяснилось, что изображение ананасов на пляжной одежде определяет свингеров»

Поэтому у меня кепочка с бананами)) и все равно ко мне пристала пара, где я понравилась жене, мужу тоже, но в итоге она плакала пьяная в очко...а я ей психологическую помощь оказывала
Ничего не было в общем, я и не планировала, просто было скучно и было интересно посмотреть
Она ему это позволяет, потому что так чувствует контроль над ситуацией, типа она в курсе всего, а когда ситуация стала выходить из под контроля (он предложил мне к нему переехать), она сломалась
Последний раз редактировалось vereck77 30 ноя 2021, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Как действует меф на девушек?

Сообщение #58 Люба » 30 ноя 2021, 13:48

Раньше за муж чтоб как за каменной стеной.. Сейчас хз вообще зачем...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как действует меф на девушек?

Сообщение #59 Fleur de lis » 30 ноя 2021, 13:50

Saharok, извини блин я же на работе, не успеваю же с вами ничего, клиенты жлут
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как действует меф на девушек?

Сообщение #60 Saharok » 30 ноя 2021, 14:03

Fleur de lis, ааа, сорри-сорри))) буду ждать)
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Avrora и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности