Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #16 vereck77 » 29 ноя 2021, 10:47

5 коронок, 2 импланта [victory ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #17 EnzoK » 29 ноя 2021, 10:50

Евангелина0, а как ты получаешь меф? Сама или покупает кто-то? Это сильно разные случаи. Вот я, например, хоть шаз могу взять, а есть люди, кто берут через кого-то, надо связь обрубить
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Евангелина0

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #18 Евангелина0 » 29 ноя 2021, 10:59

Кристина, в том то и дело, что у меня нет такого мировоззрения. Я не считаю, что трезвость тяжело и серо. У меня классная жизнь, я обожаю спорт, я очень активна, слежу за собой, прекрасно выгляжу
У меня супер семья, друзья, любимый мужчина
Я не страдалица в депрессии, у меня все ок
И тем не менее, я зависима
Я не хочу больше употреблять, потому что это все не моя история и я ввязла в это
Я спросила, как справляться с навязчивыми мыслями, как себе помочь..

Отправлено спустя 59 секунд:
EnzoK, сама на сайте

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #19 Кристина » 29 ноя 2021, 11:12

Евангелина0 писал(а):Источник цитаты И с силой волей проблемы

Тут нужно менять мышление! Сила воли тут не поможет, от слова совсем. Нужно наблюдать за собой, отслеживать и осознавать свою болезнь, разбираться где ты, а где не ты, где твоя болезнь тебе диктует как себя вести и что делать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Евангелина0

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #20 Евангелина0 » 29 ноя 2021, 11:27

Кристина, можешь посоветовать литературу достойную?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #21 Кристина » 29 ноя 2021, 11:52

Евангелина0 писал(а):Источник цитаты . Я не считаю, что трезвость тяжело и серо. У меня классная жизнь, я обожаю спорт, я очень активна, слежу за собой, прекрасно выгляжу
У меня супер семья, друзья, любимый мужчина
Я не страдалица в депрессии, у меня все ок
И тем не менее, я зависима


Евангелина0 писал(а):Источник цитаты мне нравится под кайфом музыку слушать, писать стихи или мысли свои, читать. Я это как-то все романтизировала


Как романтично, музыка, стихи, мысли..Ты реально осознаешь, с чем ты связалась? Ты осознаешь, что ты наркоманка и это очень серьёзно, нет тут ни какой романтики! fplm Все так идеально в твоей жизни, что аж дух захватывает! Поэтому, хочется упороться наркотой,что бы вообще голову снесло от счастья!? Так у тебя получается? Да и такое тоже бывает. Маскировка тяги может быть разная, депрессия, уныние, усталость, тоска, это может быть и радость!
Хочу понять, что конкретно даёт тебе психостимулятор? меф, называют ещё наркотиком для секса. Часто, именно этот триггер провоцирует употребление. Там вообще дикие ощущения, секс без мефедрона становится пресным и унылым. Наркоман считает, что секс под мефом, это что-то невообразимое, а на самом деле, если посмотреть на это со стороны, то полная дичь! Такие вещи творят, что после которых на утро, становится безумно стыдно и противно. Так же и поэты. Моя подружка писала стихи, песни по наркотиками, думала, что это шедевр. Только когда протрезвела, она поняла, что там полный бред!

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Евангелина0 писал(а):Источник цитаты любимый мужчина

Мужчина тоже употребляет?

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #22 EnzoK » 29 ноя 2021, 12:22

Кристина,

«Мужчина тоже употребляет?»

уважаемая, вы бы прежде, чем задавать вопросы, читали бы посты внимательно. Там уже есть ответы на ваш вопрос.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Евангелина0

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #23 Евангелина0 » 29 ноя 2021, 12:25

Кристина, почему ты так агрессивно пишешь?)переворачиваешь мои слова. Я не сказала , что у меня романтика ;biggrin
Я описала свои действия. Секс у меня невообразимый без мефа)) не думаю, что это вообще может быть классным
Нет, он не употребляет. В моём окружении нет наркоманов. И никто не знает о моей зависимости. Послушай, а ты, как я понимаю, независимая и никогда не пробовала, да?
Такое ощущение, что ты выплескиваешь свои проблемы какие то с такой агрессивной подачей, полным непониманием, что я пишу. Зачем то про секс стала писать. Да так расписала , что уже клеймо поставила мне на секс под мефом. Ты даже внимательно не прочла мою тему, где я пишу об употреблении в одиночестве. Ты странная. Выплёскивай это на кого то другого;)

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #24 EnzoK » 29 ноя 2021, 12:27

Евангелина0, я бы на вашем месте сильно фильтровал то, что вам пишут. Тут есть разные категории людей. Кристина, судя по истории, жена наркомана, оттуда столько экспрессии и эмоций. Далеко не всегда созависимые/жёны/родственники способны дать дельный совет в таком случае, как у вас.

Это моё личное мнение, но оно сформировалось за почти год нахождения здесь.

Если бы я наслушался советов жён/созависимых, то с большой долей вероятности мог бы потерять семью, например, ибо многие говорили, что мне надо уйти и справиться с зависимостью одному, а семью оставить в покое.

Слушайте больше таких, как я, Ерго и прочих завящавших или находящихся в процессе бросания.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #25 Кристина » 29 ноя 2021, 13:19

Евангелина0 писал(а):Источник цитаты Нет, он не употребляет. В моём окружении нет наркоманов

Это был просто вопрос. Возможно, я пропустила этот момент, не внимательно прочитала. Бывает.

Евангелина0 писал(а):Источник цитаты Послушай, а ты, как я понимаю, независимая и никогда не пробовала, да?

Нет, не правильно понимаешь. Я зависимая и созависимая. Только не наркотики, а алкоголь, но это сути не меняет. Супруг зависим от мефедрона. Тоже по 2 грамма вынюхивает. Не заметить употребление в такой дозировке, просто не возможно! Но если твой мужчина, не проживает с тобою , то тогда реально!

Евангелина0 писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что ты выплескиваешь свои проблемы какие то с такой агрессивной подачей

Это твои ощущения, я тут при чем? Да, я действительно могу быть эмоционально неустойчива, невротична, но агрессии к тебе у меня нет, совершенно.
Евангелина0 писал(а):Источник цитаты Зачем то про секс стала писать. Да так расписала , что уже клеймо поставила мне на секс под мефом

При чем тут клеймо!? Я написала, о том, что чаще всего, именно мефедрон используют для химического секса! Это факт! Я думаю ни для кого не секрет, что мефедрон "разгоняет" центральную систему, повышает либидо. Всё, что происходит вокруг, тебе кажется абсолютно нормальным. Включая всякие сексуальные взаимодействия. Когда человек говорит, я бы много, что себе не позволил, если был будучи трезвым, что это абсурд. Там полная дичь. А когда ты под мефедроном, то всё это кажется абсолютно нормальным и приемлемым. Но я не написала, что конкретно на тебя, так действует данный наркотик!!! Но чаще всего, его используют именно по такой схеме меф+секс.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Евангелина0

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #26 Евангелина0 » 29 ноя 2021, 14:09

Кристина,
Я не очень поняла к чему и зачем ты стала писать про секс, потому что об этом речи не шло [unknw я знаю, что у многих такая именно связка, но честно говоря, мне кажется у этих людей по трезвому просто скучный секс и проблемы с раскрепощенностью( но это лично мое мнение, я не хочу никого обижать, ни в коем случае.
Сочувствую, что ты в такой ситуации. Даже не представляю, как это тяжело..( все будет хорошо!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #27 Fleur de lis » 29 ноя 2021, 14:24

Евангелина0, ты бы поменьше доказывала здесь (кому только?) как у тебя все идеально по жизни, а сосредоточилась бы на выходе из зависимости.
Кристина, а тебе заняться больше нечем, мужа своего не долечила, так тут упражняешься. Смысл?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #28 Yana_SSS » 29 ноя 2021, 14:35

Евангелина0, так ты подожди, когда пи#$*ц начнется. Он то не за горами. Вот тогда и проще будет бросить. Романтика останется только в воспоминаниях. А в реале из зеркала начнет смотреть потрепанное уе#$ще, лживое, неспящее сутки с кровоточащим сопливым носом. Не понимающее, в чем вообще смысл и радость жизни.
Чтобы бросить, нужно концентрировать мысли исключительно на негативных последствиях приема наркотика. Вспоминая как это круто, бросить не реально.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #29 Libertass » 29 ноя 2021, 14:51

Евангелина0 писал(а):Источник цитаты Кристина,
Я не очень поняла к чему и зачем ты стала писать про секс, потому что об этом речи не шло [unknw я знаю, что у многих такая именно связка, но честно говоря, мне кажется у этих людей по трезвому просто скучный секс и проблемы с раскрепощенностью( но это лично мое мнение, я не хочу никого обижать, ни в коем случае.
Сочувствую, что ты в такой ситуации. Даже не представляю, как это тяжело..( все будет хорошо!


Все проблемы употребления начнутся после завершения,скоро будет год как я чистая,но проблемы нарастают,зубы стали шататься,бессонница раньше не было,кожа постоянно ссохнет,надпочечники сильно устали,сказали что очень просели(и заметь у меня стаж употребления не года а под года всего(((А так же гормональный сбой после((Во время употребления все прекрасно прям жила и порхала,а потом за все платить приходится)Пожтому чем раньше ты это бросишь тем лучше!А и ещё если никто не знает что ты употребленяшь поверь,это не так,люди многие просто забивают на это,а родители просто думают как помочь,что бы не навредить!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Bakugan

Мефедрон. Прошу, поделитесь опытом!

Сообщение #30 Bakugan » 29 ноя 2021, 15:15

Евангелина0 писал(а):Источник цитаты Я и не собралась бороться с наркотиком. И вопрос мой был в другом

да тут щас налечат тебе! Я читал твою историю как будто читал про себя. Всё абсолютно тоже самое. Читал долго этот форум прежде чем написать сюда самому. И вот написал (можешь почитать). И что я получил в ответ? Кучу токсичных комментариев. Тут люди сидят, которые о тебе знают больше чем ты, знают как тебе жить и что делать. Видишь уже придумали, что ты считаешь себя сильнее наркотика. Кроме употребляющих никто тебя не поймёт даже не старайся объяснять.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Евангелина0 писал(а):Источник цитаты акое ощущение, что ты выплескиваешь свои проблемы какие то с такой агрессивной подачей, полным непониманием, что я пишу.

да да да. Вот такая тут поддержка)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности