Меф и я с ним

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Джек Ричер

Меф и я с ним

Сообщение #1 Джек Ричер » 25 ноя 2021, 10:19

Всем привет) Мне 24 года и мой стаж употребления 5 с чем-то лет. Первый раз я попробовал траву в 9 лет. Увидев, как моя старшая сестра её курила с друзьями, я сразу же попросил дать попробовать, иначе я расскажу все маме. Далее, до 19 лет я иногда покуривал гаш, траву, ну наверное не больше, чем остальные. Тяги никогда не возникало. Вся история зависимости начинается в армии, когда мне первый раз дали попробовать фен, эфект был не особо понятен, но впечатлен я был от рассказов о чем-то запретном. Там же на последних месяцах службы я попадаю в госпиталь, где знакомлюсь с очень умным парнем из образованным парнем, чему я был удивлён, т.к. вокруг одни моргиналы, а воспитанных честных и добрых ребят можно было пересчитать по пальцам. В один день у нас, как-то зашла тема про наркотики и кто что пробовал, до этого я не встречал ребят, которые так много знали про разные виды наркотиков, а уж тем более их пробовали, мое любопытсво взяло вверх, и я предложил продолжит наше общение и на гражданке, тем более мы оба из Москвы. Я заканчивал службу на месяц позже и мой дембль мы решили отпраздновать у него на квартире. Собрались мои друзья, моя Бывшая девушка и мой новый друг со своей девушкой. В разгар веселья он позвал меня в комнату, где мы в двоем закинулись двумя марками и пошли к остальным отдыхать. Марки я пробовал впервые, но мне сразу же понравилось, да впринцепи мне все запрещённое и неизведанное нравилось. Далее, я прошу своего нового товарища познакомить меня с Гидрой, так как он рассказал, что берет все запрещённое оттуда. Как только сайт попадает в мою телефон я начинаю брать оттуда на каждые свои выходные амф, через 6 месяцев я уже стабильно беру почти каждый день, выходные начинаю миксовать с гашиком, ещё через 7-8 месяцев к выходным подключаются марки и экстази. С этим другом с того момента, как познакомился с гидрой я виделся не более 10 раз в последующие 3 года. Употребляю я с другим своим другом детства, я его так же сажаю на всю эту дрянь. Все эти 5 лет в сплошном тумане прошли. Я очень много кого подсадил, кинул и другие мерзости натворил о чем с недавних пор начал сожалеть. Да определённо приходили мысли на протежении 5 этих лет бросить, но никогда не цепляли за душу, как с недавних пор. Сейчас я уверен в своём выздоровлении не просто словом, а каким-то минтальным чувством. Что для меня раньше было чуждо. Соображаю еще не очень хорошо, но 11 дней без всего, оставил для себя только сигареты.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Меф и я с ним

Сообщение #2 vereck77 » 25 ноя 2021, 11:24

Привет)
Джек Ричер писал(а):Источник цитаты Соображаю еще не очень хорошо

Действительно) в заголовке про меф
В тексте про фен [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Меф и я с ним

Сообщение #3 Олег В » 25 ноя 2021, 18:44

vereck77, Так тут как посмотреть. Изначально феном называли наркотик произведённый в кустарных условиях из эфедрина. Это 80-90года. Потом феном стали называть разные наркотики. Феназепам-фен, амфетамин-фен, скорость-фен, соль в первое время- тоже фен. Сейчас где то и мефедрон кличут фен. Страна то большая.
А так то, мефедрон по действию это тот же фен, мулька из прошлого. Так что в написании автора противоречий нету.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Меф и я с ним

Сообщение #4 vereck77 » 25 ноя 2021, 18:53

Олег В, он из МСК, пишет амф, это амфетамин
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Меф и я с ним

Сообщение #5 Авантюрист » 25 ноя 2021, 21:30

Олег В писал(а):Источник цитаты Так что в написании автора противоречий нету.

Олег нет он в изложение своих употребив чётко пишет АМФ. меф он же мяу, иногда даже медленным называли из-за эйфории. Мягкий он же эйфор. Но соль она соляга она кристаллы альфа Пэшка. Пвп пвпэшкм мдпэшка мдпв пв и тд. Фен он скорость спиды быстрый белый розовый.

Это говорю из уст того что слышал и не раз. От соу потребителе
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности