Как помочь мефедроновому наркоману?

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

makinglove

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #106 makinglove » 26 ноя 2021, 10:18

Добрый день! Апдейт по герою этой темы (моему парню). Мы вчера очень сильно поругались, я думала, расстанемся, но он не сорвался (раньше при каждой нашей маленькой ссоре у него был срыв и он винил меня). Ни на алкоголь, ни на наркоту.Справлялся со стрессом успокоительным средством из аптеки (без рецепта на растительной основе), ну и сигаретами.
Еще вчера он написал моей маме, рассказал ей свою историю и попросил прощение за то, как он с ней и со мной обходился.
Вчера создал себе здесь тему, но не успел дописать историю, все получилось нескладно, он сказал, переделает и сделает новую.
Пока все хорошо, я знаю, что у него получится. [girl_wink

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #107 vereck77 » 26 ноя 2021, 10:28

makinglove писал(а):Источник цитаты Вчера создал себе здесь тему, но не успел дописать историю, все получилось нескладно, он сказал, переделает и сделает новую

Тут на абъ*босе пишут и мне все понятно, а его стори под валерьянкой тем более пойму, тут у нас не литературный кружек
А срывать сроки плохо [nono-1
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #108 serg_serg » 27 ноя 2021, 13:42

makinglove писал(а):Источник цитаты Вчера создал себе здесь тему, но не успел дописать историю, все получилось нескладно, он сказал, переделает и сделает новую.

Кому и что он хочет доказать своей "красивой писаниной"? ) ему шашечки или ехать? изначально криво приоритеты расставлены...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #109 Мариша » 27 ноя 2021, 17:04

makinglove писал(а):Источник цитаты очень сильно поругались

из за чего ругаетесь, если не секрет? он же дома сидит я так понимаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Меня нет

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #110 Меня нет » 28 ноя 2021, 22:02

Блин вот читаю и думаю, прям какой-то идеальный бросающий наркоман, со всеми разговаривает, всё понимает, отношения налаживает, долги хочет закрыть.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

makinglove

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #111 makinglove » 06 дек 2021, 07:08

Всем доброе утро! Пишу апдейт по герою этой темы. Сегодня у него 3 недели чистой жизни, без алкоголя в том числе. Пьет безалкогольное пиво, нравится (см)
Сам он никак не создает тему - лень, но регулярно сидит на форуме и попросил нас с сестрой сюда писать, чтобы видеть со стороны себя и свои поступки.
А со стороны - все хорошо. Никакой речи о употреблении не идет, намеков, реальных угроз срыва итд.
Правда иногда может пошутить про наркоту, недавно манипулировал мной, типа «я хочу наркотики из-за нашей ссоры, успокойся или я сорвусь», конечно, это меня моментально отрезвило и, когда я успокоилась, признался, что это была уловка и мыслей о наркоте даже при ссоре не было. Таким образом он пытался меня успокоить (я тоже психованная [connie_ ). Я ему верю, мы так ругаемся, что, если бы мысли о наркоте были, то он из-за этого стресса уже сто раз сорвался ;[blush
Мариша писал(а):из за чего ругаетесь, если не секрет? он же дома сидит я так понимаю

Он не сидит дома, работает, раздает долги, мы гуляем с ним постоянно, развлекаемся, кушаем [vostorg_girl
А насчет ссор - да как у всех, ревность, претензии, неаккуратно брошенные фразы. Вообще, у нас отношения очень эмоциональные и яркие, но побочным действием этого являются частые конфликты.
На этой почве мы были у семейного психолога сегодня. Там в ходе беседы мой парень упомянул, что я - триггер его трезвой жизни, то есть он боится меня потерять, потому что думает, что тогда сорвется и уйдет во все тяжкие.
Не знаю, насколько это правда, я до сих пор все его слова делю на два, пока не понимаю, что - манипуляция наркомана, а что - исповедь трезвенника [girl_prepare
Если правда - то я очень рада сопровождать его на этом пути, надеюсь, у него будет со временем все больше положительных триггеров - деньги, эмоции, путешествия, все то, что он упустил за годы своего употребления.
Буду стараться сюда чаще писать, у нас немало всего происходит [girl_in_love

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #112 Вовка » 06 дек 2021, 12:36

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Poetessa писал(а):Источник цитаты Думаю, он тупо строчится. Метод дна в его случае не работает. Он уже там

[ne с фена на меф это пока не дно, ещё есть соль
А он к нам на форум не хочет?)


Что есть соли?)

Я что употреблял.
меф-это мефедрон? Это не соли?

Альфа СК- это что соли?

меф-я вообще не понял. Кроме побочных действий( тремор,тошнота и головная боль) ну вообще эффекта не было. Совсем.
С виду обычные кристаллы, как и СК.

Всегда думал что солями называют всю сентетику в кристаллах(псмхостимуляторы), кроме амфетамина и производных.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #113 vereck77 » 06 дек 2021, 12:52

Вовка писал(а):Источник цитаты
Альфа СК- это что соли?

[yes
меф и соль пц какие разные вещи
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #114 Вовка » 06 дек 2021, 12:58

Я под страхом сойти с ума, умереть и потерять все.. 3 года не чего, не употреблял.
Точнее страх изночально послужил мотиватором.
40часов просмотра в Ютубе щизеющих солевых,сам был на отходняках, сделали свое дело.
А потом понеслось... планы, саморазвитие, переоценка ценностей, самовоспитание, и много, много трудов.))

Ну вроде как всё хорошо, пошел 4год.
Хотя грешок был недавно. Но на этом как-то и тормазнулся.
Славу богу.
Хотя может я просто больше по алкашке)
В общем как бы не было. Все хорошо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

makinglove

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #115 makinglove » 09 дек 2021, 11:40

Всем привет!
У моего парня (героя темы) наблюдается очень сильная спутанность мыслей, противоречия в словах, логические ошибки в повествовании.
Часто наблюдаю противоречия в его размышлениях о наркотиках и о прошлой жизни. Пока все по-прежнему хорошо, но меня напрягает этот аспект.
Как будто он сам с собой разговаривает в попытках себя оспорить, подсознательно найти оправдания, логические дыры в трезвой жизни.
Но в трезвой жизни все ясно и чисто - подвоха искать не нужно, пока он сам до этого не доходит, несет груз прошлого (было бы странно, если он вычеркнул из жизни 5 лет [pardon )
Недавно говорит, насколько ему стыдно и противно от самого себя, что он пропустил 5 лет своей жизни. Слова адекватные, но в общей картине его мыслей не наблюдается линейности.
Думаю, дело в малом сроке трезвости и со временем голова встанет на свое место. А вы как думаете? [sozik

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как помочь мефедроновому наркоману?

Сообщение #116 vereck77 » 09 дек 2021, 13:03

makinglove писал(а):Источник цитаты Но в трезвой жизни все ясно и чисто - подвоха искать не нужно, пока он сам до этого не доходит, несет груз прошлого (было бы странно, если он вычеркнул из жизни 5 лет )

угу [ne меня вот позвали в Питер, а я тут, никакого ..лять подвоха, люди на серьезных щах планируют свои отпуска на следующий год, *ука год ничего не изменится, все по сценарию ...и всё за*бись, счастливы, лицемерные самона*бщики, нарки в этом плане честнее
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности