Мефедрон сломал наши отношения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #46 vereck77 » 23 ноя 2021, 03:30

Последние 24 часа я палил твой Ватсапп Ты в сети, значит с *барями переписываешься, тебя нет в сети, значит трахаешься
Кто объюзанный?я объюзанный?Лучше скажи сколько членов тебе надо, чтоб вот прям хорошо тебе было [wack
;biggrin fplm
Очень грустно мне было это слушать
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #47 Степанида » 23 ноя 2021, 03:39

vereck77, Вот видишь разницу? Тебе грустно потому что ты понимаешь что человек который тебе не безразличен ,дико параноит обожравшись наркоты .А автор темы сейчас написала бы что это он ревнует ,значит любит, значит нужно его убедить в своей верности .И ВСЁ! Проблема только в его сомнениях относительно адьюльтера.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #48 I'll never come back » 23 ноя 2021, 04:24

Степанида писал(а):Источник цитаты А автор темы сейчас написала бы что это он ревнует ,значит любит, значит нужно его убедить в своей верности .И ВСЁ! Проблема только в его сомнениях относительно адьюльтера.

Мне ещё кажется, что автор не совсем понимает масштабы катастрофы... Она сквозь пальцы смотрит на его употребление, ну обдолбался, зато пришел... Ничо страшного, главное что судьба моя [unknw

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Mimishka писал(а):Источник цитаты Жестко пил и при этом постоянно бегал в туалет, каждые полчаса, с носа текло, стал сморкаться кровью, постоянно блевал, говорил отравился. Потом переехала в город, он приходил каждую ночь, тк я настаивала, много пил приходил в 3-4 часа ночи, постоянно нюхал в туалете,

То есть при таком раскладе автор не гонит взашей, а НАСТАИВАЕТ чтоб приходил... [shok
Я в свое время была розовоочкастой с Глазиком, но когда он странно себя вел, а я не понимала почему, я его выгоняла к его маме... мне было противно... А автору был бы милый рядом...
Что-то не так с автором, нужно срочно бежать к специалисту, чтоб кукушечку вправили.
И это я сейчас пишу не чтоб обидеть, а чтоб хотя бы немного автора отрезвить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #49 vereck77 » 23 ноя 2021, 04:48

Степанида писал(а):Источник цитаты Тебе грустно потому что ты понимаешь что человек который тебе не безразличен ,дико параноит обожравшись наркоты

И это был первый набат
Дальше конечно больше (
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #50 I'll never come back » 23 ноя 2021, 05:00

vereck77 писал(а):Источник цитаты И это был первый набат
Дальше конечно больше (

Грустно, но ничего не поделаешь...
Хотя нас всегда учат, что нужно *опу рвать и со всем справляться, но есть такие случаи, когда вообще не надо.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #51 Bastet » 23 ноя 2021, 06:31

Mimishka, у меня тоже был каждый раз телефон последней модели, букеты шикарные каждые выходные и также каждые выходные меня могли назвать шл*хой. И я тоже думала, ой любит и ревнует и наоборот )) это потом только узналось, что все лишь откупные от его проделок. И как про проделки узнала, аж хреново стало. Короче, автор, нужно бы здесь прислушаться к девчонкам, плохого не посоветуем. Я тоже сопли разводила, да и до сих пор нет нет да и бывает. Но одно точно знаю: никогда ни за что не вернусь к бывшему. Хотя периодически появляется: айда и на кубу слетаем, а потом и повешусь без тебя и тд. Нет, нет и еще раз нет. Сама работаю, с двумя детьми тоже одна, зато так тепло и спокойно мне дома. Короче не могу этого объяснить даже. Девочки советуют лекции послушать - послушай. И молись, проси у Бога покоя в душе, вот что тебе сейчас нужно. На службу сходи - реально успокаиваешься. Да много чего можно сделать и выбраться из этого, главное самой только захотеть.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #52 I'll never come back » 23 ноя 2021, 07:18

Bastet писал(а):Источник цитаты Короче не могу этого объяснить даже. Девочки советуют лекции послушать - послушай. И молись, проси у Бога покоя в душе, вот что тебе сейчас нужно. На службу сходи - реально успокаиваешься. Да много чего можно сделать и выбраться из этого, главное самой только захотеть.

Вот выше Степанида тоже писала, чтоб девушки не продавали свои души за материальные блага и мне кажется, что в этом что-то есть. Вспоминаю Невесту Сбежавшую из соседних тем, которая говорила что ей мч нужен потому что богатый и видный жених, надо брать и бежать, а потом волком выла, что денег он не даёт и вообще невыносимо его терпеть... [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #53 vereck77 » 23 ноя 2021, 11:52

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Невесту Сбежавшую из соседних тем, которая говорила что ей мч нужен потому что богатый и видный жених, надо брать и бежать, а потом волком выла, что денег он не даёт и вообще невыносимо его терпеть...

Он ей челюсть снёс на отдыхе, когда она попросила в номер идти, а не за пивом
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Хотя нас всегда учат, что нужно *опу рвать и со всем справляться, но есть такие случаи, когда вообще не надо

У меня правда не это было, я его (того) любила, не хотела, чтоб он сдох, ну физически он жив, но вместо мощнейшей маны, там теперь пустота, внутри каркаса из черной паутины, а на месте башки мясорубка, хз как объяснить, как у Патрика из Спанч Боба, когда он языком крутит, но только Патрик прикольный, а это стрёмно, которая затягивает все подряд, а пустота жрет, неосознанно, механически, как бактерия..

Отправлено спустя 26 секунд:
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mimishka

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #54 Mimishka » 23 ноя 2021, 12:45

Степанида, да про сплит это яркий пример просто. Дело ведь в том, что я видела какой он заботливый, нежный, добрый, обладает животных, меня на руках носил просто. Принцессой называл, все эти гадости, что употреблял, даже не показывал, говорил что тебе даже видеть не надо. Он очень милый и хороший парень. Был. Я на материальное даже не смотрела. Мне было важно, чтобы именно он был рядом. Если бы обанкротился, а к этому все вело, я уже продумала тогда, как жить будем, что переедем в село, там у меня дом. Куда я пойду работать, что будем делать и тд. Его любила безумно. Поэтому так тяжело сейчас осознавать все.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Bastet, да, мне тоже кажется, что так откупался.
Я, действительно, пойду до психотерапевта, с моей стороны неадекватны эти иллюзии, мне самой уже плохо. Начались панические атаки, из за истощения физического и морального. Надо как то отвлекаться. А я постоянно думаю, что и где сделала не так, где поступить можно было иначе.
Люди, не будьте так жестоки. Ещё неполный месяц прошёл как мы разошлись, и мне действительно плохо. Я собираю себя по кусочкам сейчас, выгляжу глупо, сама бы у виска покрутила, если бы такое услышала. Но я сейчас здесь на этом месте, переживу и справлюсь. Поэтому и зашла на форум за поддержкой. Я понимаю всю неадекватность ситуации, и мою неадекватность. Я не глупая девушка, далеко не глупая.
Все мои проблемы идут из детства, Отец никогда не проявлял любви, очень сдержанный был, поэтому когда такое отношение от мужчины было, полюбила и сделала его центром своего мира. Тем более он настаивал, чтобы я не работала. У меня вообще вся жизнь вокруг него вертелась. А тут это. Причём время как будто как секунда пролетело, и сейчас просто в шоке. Отойду, приду в себя, сейчас не в себе.
Тяжело, что такого мужчины каким он был изначально, уже нет. А встретить такого очень сложно. Мне не нужно материальное, дорогие подарки и все остальное, главное чтобы тепло его рядом было. Я только этого хотела. Но уже все. А на мужчин даже смотреть не хочу, все не такие как он(каким он был раньше).

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Меня пугает мое моральное состояние. Я сама как будто наркоманка, только от него зависела, а не от веществ.
Панические атаки, это меня действительно напугало.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
I'll never come back, он признавал, что у него паранойя, а когда мы были на расстоянии, у него только все усиливалось. Поэтому говорила, чтобы приходил, показывала рассказывала все, но становилось только хуже. Говорил, что вру, я лицемерка лгунья все такое. Просто хотела достучаться, но у него своя правда, больше ничего.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
vereck77, это такой сарказм?
Да, и такое было.
Но когда твой любимый человек этим страдает, ты стараешься достучаться.
Я понимала, что ненормально.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #55 Bastet » 23 ноя 2021, 13:19

Mimishka, не переживай и не жуй все это. Абы да кабы. Не будет у тебя будущего с ним. Не то это. Я тоже и в инст лазила и истории смотрела. Про песни твои мне тоже откликается. Ага - добавил кого то, меня позлить, значит не все равно. Да все равно им. У меня на ребёнка то наплевал, видит раз в месяц и то для фотки, вот мол я отец. А по факту все это хрень. Поэтому ты эти мысли гони. Как мне девочки писали тут: волком вой, стены грызи но не смотри и не следи за ним и не вздумай возвращаться. А я как ты сидела и каждую минуту о нем думала. Мой то вообще в открытую в другими девицами гулял, как будто так и надо. А я почти с грудным ребёнком сидела и какого мне было,представь. Так что ты давай там, бери себя в руки. Не он первый не он последний, как говорится. Все впереди у тебя, ты только верь, настройся и руки не опускай. Да после всех его зихеров он должен Луну блин с неба достать, что б тебя вернуть, а ты думаешь че да как я сделала. Ну вот чеснок слово, злость берет за нас, девочек. Обожаю это: все проходит. Пройдёт и это!! Поверь мне, я знаю что говорю!!!
Последний раз редактировалось Bastet 23 ноя 2021, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #56 I'll never come back » 23 ноя 2021, 13:20

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну физически он жив, но вместо мощнейшей маны, там теперь пустота, внутри каркаса из черной паутины, а на месте башки мясорубка, хз как объяснить, как у Патрика из Спанч Боба

Да даже не объясняй, я это все видела...
Ты очень хорошо ты описала, как это состояние чувствуется... Я тоже любила, но дальше уже было ехать некуда, крыша текла плюс предательство не могла простить. Он сам все время цитировал фразу из песни как бы намекая, что происходит
"Налитые кровью глаза.
Тяжёлая свинцовая муть.
Они разбудили зверя.
Он кричит, он не может уснуть.
Душа навынос, святое нараспашку.
На полной скорости не так больно.
Уговори меня, что всё не так страшно,
Угомони меня, я не могу кричать больше."
Но мне не до высоких материй было, я просто охреневала и не понимала.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #57 Bastet » 23 ноя 2021, 13:20

Bastet писал(а):Источник цитаты Mimishka, не переживай и не жуй все это. Абы да кабы. Не будет у тебя будущего с ним. Не то это. Я тоже и в инст лазила и истории смотрела. Про песни твои мне тоже откликается. Ага - добавил кого то, меня позлить, значит не все равно. Да все равно им. У меня на ребёнка то наплевал, видит раз в месяц и то для фотки, вот мол я отец. А по факту все это хрень. Поэтому ты эти мысли гони. Как мне девочки писали тут: волком вой, стены грызи но не смотри и не следи за ним и не вздумай возвращаться. А я как ты сидела и каждую минуту о нем думала. Мой то вообще в открытую в другими девицами гулял, как будто так и надо. А я почти с грудным ребёнком сидела и какого мне было,представь. Так что ты давай там, бери себя в руки. Не он первый не он последний, как говорится. Все впереди у тебя, ты только верь, настройся и руки не опускай. Да после всех его зихеров он должен Луну блядь с неба достать, что б тебя вернуть, а ты думаешь че да как я сделала. Ну вот чесное слово, злость берет за нас, девочек. Обожаю это: все проходит. Пройдёт и это!! Поверь мне, я знаю что говорю!!!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #58 vereck77 » 23 ноя 2021, 13:53

Mimishka писал(а):Источник цитаты vereck77, это такой сарказм?

Что именно?) [unknw
Выдели пожалуйста текст и нажми на кавычки

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
*а мой соседушка все никак не выйдет из выходного марафона ...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mimishka

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #59 Mimishka » 23 ноя 2021, 14:00

Bastet, спасибо тебе большое!!!
Правда спасибо, очень понимаешь меня. Вчера я сказала себе все хватит. Записалась до психотерапевта.
Буду начинать все сначала. Молодая, красивая, все у меня ещё будет. Тем более я очень хозяйственная и безумно хочу уже семью, запрос во Вселённую отправлен❤️

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
vereck77, ну про то что весь день сидел ватсап проверял и все такое, общаешься не общаешься…и такое было…увы.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #60 I'll never come back » 23 ноя 2021, 14:11

Mimishka писал(а):Источник цитаты Буду начинать все сначала. Молодая, красивая, все у меня ещё будет. Тем более я очень хозяйственная и безумно хочу уже семью, запрос во Вселённую отправлен❤️

Еще раз хочу обратить твое внимание, очень советую посмотреть психолога Инессу Литвиненко.
Тебе нужно разобраться, как найти себя, а не бежать срочно искать семью и показывать, какая ты хозяйственная.
У меня тоже отец холодный и максимально закрытый, я в 18 лет тоже на мужика вешалась от счастья, что кто-то со мной добр, от удивления что мужчина может быть добр... Но раз есть это осознание, то нужно прекращать это делать.
Сейчас у меня мужчина, с которым я расставляю границы и приоритеты. Я не удивляюсь хорошему к себе отношению, я приучила себя, что это норма и ему транслирую что это норма, а не манна небесная.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности