Мефедрон сломал наши отношения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mimishka

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #31 Mimishka » 23 ноя 2021, 01:06

natalisa, такого прекрасного отношения к себе я никогда не встречала, он относился как к принцессе, заботился, всесилиях меня семьи, пока жила в хуторе полностью обеспечивал всю семью и поставил даже сплит систему, чтобы мне было там комфортно, очень много чего делал, но с другой стороны настолько морального унижения тоже никогда в моей жизни не было. Сейчас спустя время вспоминается только хорошее, плохое как будто стерлось из памяти. Я понимаю насколько все это не нормально.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #32 natalisa » 23 ноя 2021, 01:15

Mimishka, ну оцените реально все плюсы и минусы, выпишите в столбик, а там смотрите чего больше на настоящий момент, а не на какой-то стародавний. А то, что ставил сплит-систему, так мой нарк по моей прихоти клеил обои, и что с того? Это не отменяет всего остального. И никакая сплит-система не стоит ваших нервов. Или стоит?..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mimishka

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #33 Mimishka » 23 ноя 2021, 01:28

natalisa, нет, конечно.
Просто я зациклена на том какой он был, буквально полгода назад, и как будто не могу этого отпустить. Про сплит систему, это просто был яркий пример, он очень много делал для меня.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helgaah

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #34 Helgaah » 23 ноя 2021, 01:31

Ну тут явно наркотики ни при чем. Человек неадекватен и без них точно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mimishka

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #35 Mimishka » 23 ноя 2021, 01:35

Helgaah, да, это очевидно. Просто столько добра сделал, и тут это… мне просто по человечески обидно за него, как будто расстались и бросаю его в такой момент, когда нужно помогать, но с другой стороны, он помощи не просит, выставил меня полным г…

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #36 Степанида » 23 ноя 2021, 01:52

Mimishka писал(а):Источник цитаты обеспечивал всю семью и поставил даже сплит систему

Ты что жила в беспросветной нищете ? С каких это пор сплит система стала мерилом счастья и хорошего отношения? Блин,девочки,никто и никогда не станет уважать и ценить женщину которая сама себя не уважает и не ценит. Нельзя любить половик ,об него можно только вытирать ноги ,он может быть удобным, привычным ,комфортным но не любимым.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #37 vereck77 » 23 ноя 2021, 02:56

Степанида писал(а):Источник цитаты Ты что жила в беспросветной нищете ? С каких это пор сплит система стала мерилом счастья и хорошего отношения?

Написала Степанида из Москвы жителям хутора))

Отправлено спустя 35 минут 3 секунды:
Степанида, Злая ты чего то весь день
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #38 Степанида » 23 ноя 2021, 03:10

vereck77, Ну если уж на то пошло то жителю мегаполиса ,особенно в многоэтажке, кондей гораздо актуальнее чем хуторянам. Следовательно мне за сплит систему нужно продаться душой и телом .А если автору кто либо подарит автомобиль с хорошей проходимостью или трактор то благодетель может вертеть пол хутора ? Какова цена твоего терпения vereck77, ,что должен подарить тебе твой звездюк для твоей благосклонности? Или это другие могут за блага? На хуторе же можно поступиться своей честью и гордостью, там же достоинство не в почёте .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #39 vereck77 » 23 ноя 2021, 03:12

Степанида, это был просто пример, что что то хорошее он все же делал, да хоть снег почистил
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #40 Степанида » 23 ноя 2021, 03:14

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты Злая ты чего то весь день

Да ,эта ситуация меня злит. Меня злит что молодая девчонка не понимает что нельзя материальные вложения принимать за хорошее отношение и уж тем более продавать за них свою душу. [sad
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #41 I'll never come back » 23 ноя 2021, 03:15

Mimishka писал(а):Источник цитаты А так как я хочу доказать ему что не делала

Дорогая, вы на крючке сидите. Ну докажете, что не делали и что? Откуда такая необходимость быть супер хорошей и доказывать свою любовь? Ну докажете, он от этого наркоманом быть не перестанет.
Mimishka писал(а):Источник цитаты никого так не любила,

Никого никогда не любила, потому что была с этим долбонафтом (судя по предыстории), а хороших годных мужчин не замечала, отшививала, вместо того чтобы очухаться и на свидания ходить, бежала туда, куда не звали. Где наркотики, унижения, абъюз и там, где через коленку ломают.
Mimishka писал(а):Источник цитаты думала, что судьба моя

Судьба это результат принятых в прошлом решений. Вот вы решили (заметьте сами, вам ангелочки с облаков об этом не напели), что ваша судьба этот наркоман. Причем и за него и за себя решили, он может вообще не в курсе ;biggrin
Mimishka писал(а):Источник цитаты он не отвечает практически, но все читает, и подпитывает меня мелкими движениями, типа добавления музыки, отписывания от групп знакомств, как будто ему не все равно. Хотел бы прекратить, просто заблокировал.

Да ёлки палки [shok Вы серьезно сейчас?
То есть чел там живёт себе и движения лишнего не может сделать, каждое его минимальное колебание - это вами толкуется как знак свыше... Вы чего?! Правильно выше сказали, что это рассуждение 15 летнего ребенка. fplm Какая разница, хотел бы это прекратить он или нет... Вы то почему не прекратите, раз вас так плющит и штырит от его сторис... Такая зацикленность и до дурки довести может... Вы чего? [shok Мой вам большой совет. Гуглите на Ютуб Инна Литвиненко, она психолог, и смотрите, там большинство видео вам будет очень полезно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #42 Степанида » 23 ноя 2021, 03:19

vereck77, Так и у меня просто предположение. Если он ей ещё чего хорошее сделает ,как думаешь на сколь далеко зайдет её благодарность??
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #43 vereck77 » 23 ноя 2021, 03:22

Степанида писал(а):Источник цитаты vereck77, Так и у меня просто предположение. Если он ей ещё чего хорошее сделает ,как думаешь на сколь далеко зайдет её благодарность??

Так уже не важно, уже качели
Надо слезать, ждать пару тройку месяцев, тогда станет понятна абсурдность ситуации - докажи, что не ты с ним не трахалась) ок, с этим нет, значит вон с тем...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #44 I'll never come back » 23 ноя 2021, 03:25

Степанида писал(а):Источник цитаты Ты что жила в беспросветной нищете ? С каких это пор сплит система стала мерилом счастья и хорошего отношения? Блин,девочки,никто и никогда не станет уважать и ценить женщину которая сама себя не уважает и не ценит. Нельзя любить половик ,об него можно только вытирать ноги ,он может быть удобным, привычным ,комфортным но не любимым.

+100500, некоторым женщинам дарят машины и квартиры, но это те женщины, которые ковриком не расстилаются. Насколько я заметила, такие женщины ценят себя, этому ещё и поучиться у них можно. А эти все добряки... Господи да нормально, что мужчина что-то делает для женщины, воспитали так нас, что слаще редьки ничего не видели. А на самом деле это норма, когда мужчина что-то делает для женщины в материальном смысле и в смысле заботы. Может он посмотрел в ее несчастные глаза и понял, что сейчас он ее сплит системой купит, а потом можно хоть что делать, на крайняк напомнить ей что она неблагодарная и все.
Согласна со Степанидой полностью.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон сломал наши отношения

Сообщение #45 Степанида » 23 ноя 2021, 03:27

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты тогда станет понятна абсурдность ситуации - докажи, что не ты с ним не трахалась)

Автору не станет. Ведь тогда придется признаться самой себе что это не ревность ,что это не от безумной любви а лютая побочка наркотика. А признавать это больно и обидно. Вот она и держится за свои иллюзии двумя руками.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности