Реабилитационный центр "Вектор" гор. Челябинск

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реабилитационный центр "Вектор" гор. Челябинск

Сообщение #1 Ergo » 21 ноя 2021, 15:51

Всем привет.
Периодически возникали вопросы где я проходил реабилитацию. Спасибо Олегу за предоставленную возможность озвучить эту информацию.
Я не являюсь представителем центра, я просто наркоман. Выздоравливающий.
Так вот, я лечился в центре "Вектор", расположенный в Челябинской области.
Ссылка на сайт центра
http://crvektor.ru/
Офис расположен в городе Челябинске по адресу ул Цвиллинга 46, офис 917.
Контактный телефон +79089368346
Реабилитация в центре светская с использованием программы 12 шагов, но это не основа, основу составляет клинический подход к лечению наркомании и алкоголизма. Руководитель центра дипломированный клинический психолог, так же пациентов центра на постоянной основе курирует и консультирует врач психиатр- нарколог.
Центр сотрудничает с государственной наркологией, то есть периодически приезжают врачи берут анализы на проф заболевания наши. При чем вот например в моем случае я состоял на учете, обьяснил врачам ситуацию и время пребывания в центре мне пошло в зачет профилактического учета, то есть когда я домой приехал меня с него уже сняли.
Что мне больше всего понравилось- на каждом этапе реабилитации мне доступным языком обьясняли что и почему со мной происходит, и самое главное- говорили что со всем этим делать.
Количество пациентов не превышает 10 человек что обеспечивает к каждому индивидуальный подход.
Необходимое условие- добровольное согласие пациента, насильно никто никого не держит, все происходит исключительно в рамках правового поля.
По быту и условиям если интересно расскажу чуть позже, с удовольствием отвечу на вопросы.
Напоминаю, я не представитель центра, поэтому вопросы по стоимости, срокам и перспективам- не ко мне.
Отдельное спасибо Руководителю и Персоналу центра за то что дали мне шанс и помогли им воспользоваться.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Реабилитационный центр "Вектор" гор. Челябинск

Сообщение #2 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 21 ноя 2021, 16:21

Ergo, Вопрос не к центру. Понимаю не всё от них зависит.
Статистика хотя бы по твоему году выпуска?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реабилитационный центр "Вектор" гор. Челябинск

Сообщение #3 Ergo » 21 ноя 2021, 17:37

Кто прошел реабилитацию как полагается, от начала и до конца, у того все хорошо. Общаемся, есть общая группа выпускников в вацап, раз неделю в офисе встречи проходят.
А кто на полпути решил что все, хватит, вылечился- и уехал- результат известен.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реабилитационный центр "Вектор" гор. Челябинск

Сообщение #4 Ergo » 21 ноя 2021, 20:27

Чет запараноил что кто то узнает себя и отредактировал предыдущее сообщение.

Отправлено спустя 16 минут 50 секунд:
По житью- бытью в центре.
Центр расположен в 80 км от Челябинска в Еткульском районе, в центре села.
Три раза в неделю посещение бани, шесть дней спортчас, по погоде игра в футбол во дворе. В центре живут умный котик и добрая собака, ребята по очереди за ними ухаживают. Раз в неделю приходит педагог с местной школы, проводит уроки резьбы по дереву, фотку моей поделки дочери на день рожденья прилагаю ниже. И насколько мне известно сейчас он еще раз в неделю кружок авиамоделирования ведет. Хороший добрый человек, держит пасеку угощает ребят медом, ему отдельная благодарность.
По медицинским вопросам ну типа зуб или температура- в селе есть фердшельский пункт, по более серьезным вопросам либо в райцентр либо в город отвезут , все решаемо.
Летом по выходным в гости приезжают выпускники, устраиваются пикники во дворе, мясо курица на углях на решетке, баня с вениками, песни под гитару, разговоры на отвлеченные темы.
Кстати про футбол еще) Я когда приехал- я спорт ненавидел, меня ставили на ворота и я замечал мячик только после того как он прокатывался мимо меня)) А через пол года шел уже с удовольствием, водился, бегал забивал, вовлекся кароче [smil
Так же во дворе летом небольшой огород, сами для себя там огурцы помидоры редис салат к столу выращивали.
Имеется небольшая библиотека, я например для себя именно в центре открыл Лескова и Бальзака, прям с удовольствием читал.
Вобщем я считаю мне повезло оказаться в нужном месте. И главное- вовремя.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реабилитационный центр "Вектор" гор. Челябинск

Сообщение #5 Ergo » 05 апр 2023, 19:41

Центр закрывается.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реабилитационный центр "Вектор" гор. Челябинск

Сообщение #6 Мариша » 05 апр 2023, 20:16

Ergo, жаль...ну фсёё...назад дороги нет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности