Соль

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Carmolli

Соль

Сообщение #16 Carmolli » 21 ноя 2021, 22:08

Ergo, он по видеосвязи видел недавно весь ужас происходящего. А его мама просто сказала, что не нужно никому звонить и всё. Отчим поговорил с ним, взял обещание, что тот ляжет в РЦ и так всё дело закончилось. Мама уехала в другой город домой. Поэтому я сейчас одна с этой его проблемой. Те, кто с ним разговаривал , говорили, чтобы я сама им звонила, если он употребил. Но мне его жалко почему-то. Хотя наверное не нужно его жалеть. Просто он долго сидел без работы, а тут устроился, пока месяц работает. Неизвестно чем кончатся эти разговоры, может он по итогу без работы останется и тогда у него будет ещё больше времени и мыслей ходить к своим дружкам.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соль

Сообщение #17 Ergo » 21 ноя 2021, 22:10

Зато известно чем закончится если он продолжит употреблять. Рано или поздно вот в этого чувака просто превратится и всё.
Вложения
sin-city-2005-yellow copy.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Carmolli

Соль

Сообщение #18 Carmolli » 21 ноя 2021, 22:11

Степанида, просто страшно, что неизвестно как повернется ситуация. Главное, чтобы хуже не было.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль

Сообщение #19 Степанида » 21 ноя 2021, 22:14

Carmolli, Хуже будет если упустишь время .Гораздо хуже.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Соль

Сообщение #20 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 21 ноя 2021, 22:43

Не могу понять ,что это даст? Эти люди придут и поколотят его. Им это надо. Или это мотиваторы?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соль

Сообщение #21 vereck77 » 21 ноя 2021, 23:07

Carmolli писал(а):Источник цитаты МЧ употреблчет соль. Но после неё я не замечаю, что у него есть какой-то кайф. Ни энергии, ничего. Он просто угнетенный

какой у него стаж?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль

Сообщение #22 Степанида » 21 ноя 2021, 23:41

ЧТО ДЕЛАТЬ???, Суть в том что есть человек который является авторитетом, которого бояться и уважают. Значит есть шанс что этот человек, сможет достучаться до употребляющего, в прямом и переносном.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Соль

Сообщение #23 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 21 ноя 2021, 23:46

Степанида,
Carmolli писал(а):Источник цитаты Отчим не простой, люди от него приходили, общались с ним, с его знакомыми. Обходилось правда разговорами, жалко им было его трогать. Хотя он их боится, если бы к ним обращались каждый раз, когда он употребляет, может уже бы и ходил с поломанными ногами, чтобы не смог дойти до туда, где употребляет. В РЦ его отвозили однажды ночью. По итогу всё равно там не остался.

Разговоры были. Толку от этих разговоров,если уже из дома тащит.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Carmolli

Соль

Сообщение #24 Carmolli » 21 ноя 2021, 23:52

vereck77, раньше употреблял наркотики, давно. Если говорить именно о соли и о том, что это происходит регулярно, то где-то с апреля этого года. Весной тогда прям часто было, несколько раз в неделю, наверное. Летом месяц держался. Сейчас раз в неделю-две.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль

Сообщение #25 Степанида » 21 ноя 2021, 23:53

ЧТО ДЕЛАТЬ???, Как я поняла ,родители не знают ситуацию до конца ,половину (а то и больше) от них просто скрыли.А вот если они узнают ВСЁ,то и разговор будет серьёзнее и предметнее.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Соль

Сообщение #26 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 ноя 2021, 00:00

Степанида, Возможно. Знали бы глубину проблемы и меры принимали.
Carmolli писал(а):Источник цитаты он по видеосвязи видел недавно весь ужас происходящего. А его мама просто сказала, что не нужно никому звонить и всё. Отчим поговорил с ним, взял обещание, что тот ляжет в РЦ и так всё дело закончилось

Хотя что-то они знают. Знаешь не всё от родителей зависит,если только мотивация. В наркоклинику без психоза не возьмут.
Везде добровольное желание.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Соль

Сообщение #27 vereck77 » 22 ноя 2021, 00:12


Carmolli писал(а):Источник цитаты . Те, кто с ним разговаривал , говорили, чтобы я сама им звонила, если он употребил. Но мне его жалко почему-то. Хотя наверное не нужно его жалеть. Просто он долго сидел без работы, а тут устроился, пока месяц работает.

При чем тут работа какая то
Тебе же сказали звонить, вот и звони, ты ж его закапываешь, тем, что покрываешь и не уходишь, типа как будто ещё не совсем пц
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Carmolli

Соль

Сообщение #28 Carmolli » 22 ноя 2021, 10:43

Степанида, его мама всё знает, абсолютно. Не половину, не четверть, а всё. В том числе про вещи, которые он уносит.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Соль

Сообщение #29 Степанида » 22 ноя 2021, 11:09

Carmolli, А в каком объёме осведомлён о проблеме отчим? Не мама ,которая как и ты жалеет и потакает , а отчим,человек который пользуется авторитетом у вашего инфантильного наркоманчика.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Carmolli

Соль

Сообщение #30 Carmolli » 22 ноя 2021, 12:16

Степанида, не знаю. Вживую он видел его года два назад. Но судя по разговорам по телефону, знает почти всё. Кроме того, что он сдал подаренные им браслет и часы. Судя по всему, авторитетом он у него не очень пользуется, раз сдаёт подаренные им вещи и не ценит того, что для него делается, не выполняет данные ему обещания.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Хотела предложить сходить ему в сообщество анонимных наркоманов, но не знаю, насколько это будет действенно и будет ли действенно вообще
Или он там только найдёт новых наркоманов, с которыми будет употреблять. Учитывая, что место , где собираются АН находится как раз поблизости, где он шатается со знакомыми с которыми употребляет


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности