Любовь, меф, любовь?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #46 Kletka » 21 ноя 2021, 23:22

Roxi12 писал(а):Источник цитаты его люблю и хочу и без наркоты.
вот с этим-то что делать?!

Чтобы оценить чувства без наркоты нужно не употреблять наркоту очень долго. А так просто кайфово вместе время проводить и не хочется это терять.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Тебе, автор не хочется терять ваше времяпровождение.
И ещё, если хочешь, чтобы тебя любили и уважали нужно срочно пересмотреть свою жизнь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #47 annusca29 » 21 ноя 2021, 23:45

Roxi12, у многих дети,семьям по 20 лет и всё равно кроме разводов нет других вариантов....ты о чём думаешь??? Какая нх любовь? Читай форум, всё поймёшь. Пока ничего не связывает, то беги !!!! Любовь она не такая....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Poetessa

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #48 Poetessa » 22 ноя 2021, 00:52

Да нет там никакой любви под этим мефом. Он просто торч и вас использует. Сейчас не употребляет, вот и пропал, ну или нашёл новую «любофф»
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #49 EnzoK » 22 ноя 2021, 09:34

Roxi12, справься как-то с этим, это нездоровая любовь. У меня таких, как ты, было несколько в период употребления. Какие-то просто торчали совместно и трахались, а некоторые вот как ты, «люблю, с наркотой и без».

Понятно, что твоя история длится давно, но с его стороны - нет. Он тупо нашёл отличный вариант, этакое комбо: влюблена, готова на всё, готова соупотреблять, голову не еб@т, этакий курорт. Он тебя тупо использует.

Настоятельно рекомендую рассказать жене его. Как бы не странно это звучало, но этим ты ему и его семье и себе сделаешь лучше.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #50 Степанида » 22 ноя 2021, 11:16

EnzoK,
EnzoK писал(а):Источник цитаты рассказать жене его

Есть вероятность что жена не поверит,такой букетик новостей сразу не каждый мозг способен принять как правду.Да и незачем это ,пусть автор разбирается со своими любовями и не лезет в чужую семью,вот этим она и сделает лучше.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #51 EnzoK » 22 ноя 2021, 12:06

Степанида, так раз он торчит и, судя по всему, системно, то может как раз помочь не уйти на дно.

Но то такое, каждому самому решать. Авторка уже влезла в семью, она же знала, что он женат.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #52 Roxi12 » 22 ноя 2021, 13:13

Kletka писал(а):И ещё, если хочешь, чтобы тебя любили и уважали нужно срочно пересмотреть свою жизнь.

Это я уже поняла... наркотики во всей этой истории не главное
Poetessa писал(а):Источник цитаты Да нет там никакой любви под этим мефом. Он просто торч и вас использует. Сейчас не употребляет, вот и пропал, ну или нашёл новую «любофф»

Да сейчас сидит с женой у ее родственников, понятное дело не употребляет - спалят.
Рассказывать ей я точно не буду - за время его отсутствия я поняла что она абсолютно не в курсе двойной жизни ее мужа, и ей это не особо интересно - не заметить такое (отсутствие сна, запах, кровавые сопли потоками и тд) живя с человеком в одной квартире и в одной кровати довольно сложно.

EnzoK, интересен ваш опыт, кто кого бросал в результате? На самом деле знала что женат, но он говорил, что они разъехались. Что это не так, я узнала только потом, а когда нашла ее в соцсетях. Он постоянно названивал, написывал, просто прохода не давал, что и правда производил впечатление свободного.

Зачем ему было нужно меня непременно подсадить? Употреблял бы сам перед встречей и радовался
Последний раз редактировалось Roxi12 22 ноя 2021, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #53 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 22 ноя 2021, 13:22

Roxi12 писал(а):Источник цитаты
Зачем ему было нужно меня непременно подсадить?

Ему просто так удобно было. Чтобы вы были на одной волне. О любви его к тебе точно речь не идёт.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #54 Karinaa » 22 ноя 2021, 14:09

Roxi12 писал(а):Источник цитаты Зачем ему было нужно меня непременно подсадить?

Да потому что ему плевать на вас. Вы удобная. Жену же свою он не подсадил.
Вам сейчас о другом нужно думать. Как убрать его из своей жизни раз и навсегда. Не стройте иллюзий с ним, спасайте себя.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #55 EnzoK » 22 ноя 2021, 14:24

Roxi12, не спалят. Люди, которые не в теме могут ничего не понять. Ну веселее человек, чуть разговорчивей. У меня не было кровавых соплей потоком, я спал. С запахом, да, сложнее, но это надо заподозрить что-то сначала. Раз вы говорите, что по вашему мнению они якобы живут «разными жизнями», то тем более никто не обратит внимания.

Конечно же я бросал их, поигрался и хватит. Надо было чего-то посвежее, надоедали.

Я думаю, что именно «подсадить» цели могло и не быть, цель в совместном употреблении и быть на одной волне, да и в сексе все барьеры рушатся.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Вам надо принять, как данность: вы его нарко-шлюха, как бы не цинично это звучало, девочка для «хим-секса» и точка.

А решайте уже дальше сама, как вам жить, многих это вполне устраивает.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Пока я вижу, что вы всеми средствами и способами пытаетесь найти оправдание ему и себе, пытаетесь найти способ, что бы всё оставить, как есть.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
И я бы в профиле убрал статус «в отношениях», у вас их нет, если вы об этих.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #56 Roxi12 » 22 ноя 2021, 14:33

Спасибо, я все поняла. Доходить начинает.
Никто ему не нужен - ни жена, не их дочь, не я тем более. Человек любит только себя, живет в свое удовольствие.
Последний раз редактировалось Roxi12 22 ноя 2021, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #57 EnzoK » 22 ноя 2021, 14:38

Roxi12, и я очень надеюсь, что у вас зависимость только от этого утырка, а не от наркотиков. Имхо, вам надо очень к себе прислушиваться, что бы в какой-то момент морального упадка и воспоминаний об этих вечерах и ночах не захотелось хоть как-то вернуть ТЕ МОМЕНТЫ и упороться.

Я писал там выше прямым текстом, как показывает практика, так лучше доходит, чем сюси-пуси, «бедняжечка», «как же так угораздило» и прочая.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #58 Roxi12 » 22 ноя 2021, 14:52

EnzoK, да вы правы во всем. Сегодня вечером возвращаются от родни, надо придумать что скажу ему как объявится

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #59 EnzoK » 22 ноя 2021, 15:28

Roxi12 писал(а):Источник цитаты EnzoK, да вы правы во всем. Сегодня вечером возвращаются от родни, надо придумать что скажу ему как объявится

Думайте, вам виднее. Помните лишь, что вам надо быть непреклонной и чётко дать ему понять, что больше вы употреблять или встречаться с ним, когда он упоротый не намерены. Ну вдруг вас роль обычной, не нарко, любовницы устраивает. Это уже вам решать.

Но, конечно, лучше тупо послать его, если готовы и моральных сил хватит.

Отправлено спустя 26 минут 24 секунды:
Roxi12 писал(а):Источник цитаты Спасибо, я все поняла. Доходить начинает.
Никто ему не нужен - ни жена, не их дочь, не я тем более. Человек любит только себя, живет в свое удовольствие.

Вот, очень верно вы дополнили. Мне в употребе тоже никто не был нужен.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Roxi12

Любовь, меф, любовь?

Сообщение #60 Roxi12 » 26 ноя 2021, 11:38

Поговорила я с ним.. и не добилась ничего.
Сказал что это не вреднее чем сигареты курить, зависимости от вещества у него нет и быть не может. А я себе это все придумала и кто-то меня против него настроил.
Испугался, что я кому-то все рассказала и теперь узнают, что он не примерный семьянин, а сами понимаете кто. Город у нас маленький.
Не поверил, что никому не рассказывала, типа психанул, на связь не выходит. вот и поговорили.

Жена фото выкладывает - везде она одна с дочерью, а его как будто и нет с ними.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], UNAB0MB и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности