С чего начиналось и как закончилось.

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
domenique

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #1 domenique » 16 ноя 2021, 01:19

Начало употребления у человека как правило одинаковое. Сначала пару раз угостил кто-то. Трава, экстази, спиды, гаш, кокс... Начало 2000х и Питер знают своё дело. Тогда ещё не было китайской дряни с наркоалиэкспресса. Естественно деньги не бесконечные и сначала исчез кокс, потом исчезла трава, так как всё уходило на скорость.
При покидания Питера была надежда, что всё изменится, но в другом городе, в котором осталась куча знакомых они тоже зря не сидели. В первый же день без предварительной договорённости на столе была куча плана. А ещё через пару дней я узнал, что оказывается спиды можно ставить по Вене, да и называются они тут фен. А цветные таблеточки в этих краях редкость как раз по причине того, что не всё из них растворяются хорошо.
В итоге всё началось с новой силой, только ещё и с систематическим посещением аптеки. Ну и, конечно же, через пол года уже были марафоны по 5-7 дней подряд. Даже приходилось бывать на винтоварне, хотя это уже тогда была редкость, так как всё повара сгнили нахрен, а ингредиентов не достать.. Что же делать, чтобы избавиться от отходняков? - правильно, нужно снять их медленным. И тут началась вторая часть - среди знакомых только белые друзья.
Тогда ещё с Польши успешно возили семечки и цигане свободно торговали героином. На 1000 рублей можно было втроём вчетвером потухнуть на вечер. Как ни странно, но денег на это всё уходило не так уж и много по моим меркам, так как я умудрялся ещё и работать и по тем временам (2005-2008] я зарабатывал около 60 в месяц плюс знакомые тоже мутили деньги.
А дальше исчезли семечки, потом постепенно исчезли цигане, а немногочисленные барыги долго не работали. Максимум месяцев 4-6 и по 228 отдыхать. В итоге бывали промежутки, когда вообще ничего не достать днями и неделями. В один из таких перерывов я и переломался.
А пока меня ломало я понял, что я одну зависимость постоянно меняю на другую. Люди в принципе постоянно живут с зависимостями, на которые уходят деньги и здоровье. Кто-то жить не может без пива, кто-то ест жирную пищу, а кто-то не пропускает ни одного нового выхода игрового железа для компьютеров. Ну а кто-то ни дня не может прожить без спорта или любимого дела.
Как только я понял, что мне просто нужна другая зависимость я не только телом перестал употреблять, но и головой. Я жёстко ударился в бизнес. Не буду говорить что именно у меня за дело, но я до сих пор не могу остановиться. В 2008м я арендовал помещение 160 кв. метров, а в 14м у меня уже было своё на 280. И планов просто куча. А самое интересное, что я оказывался в ситуациях, когда мне предлагали ещё раз попробовать. Бесплатно. Вот он лежит, только закладку 10 гр подняли. А мне не хочется. И не было никакой внутренней борьбы.
Чистый трезвый ум доставляет гораздо больше удовольствия, поэтому я даже не употребляю алкоголь. От сигарет бы ещё избавиться.

Так что просто меняйте одну зависимость на другую. Делайте то, что умеете и не говорите, что ничего не можете.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #2 annusca29 » 16 ноя 2021, 12:54

domenique, вы наверное не сильно сидели на спидах, критика осталась. Молодец вы

Странник
Аватара пользователя

Arsor

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #3 Arsor » 16 ноя 2021, 23:51

annusca29, не сильно ? Хаха ничего себе , колоть фен и винт это сильно !

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #4 annusca29 » 17 ноя 2021, 00:07

Arsor, да,но на солях человека нет, ни о каких других мыслях он даже не может думать. У вас как-то по другому, вы наверное редкий случай...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Eva777

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #5 Eva777 » 17 ноя 2021, 08:01

annusca29, а солевые - это зомби навсегда и безвозвратно получается? меф-это же тоже соль?

Странник
Аватара пользователя

Arsor

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #6 Arsor » 17 ноя 2021, 08:43

Eva777, разновидность , производные солей

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #7 Ujoin » 17 ноя 2021, 15:33

annusca29 писал(а):Источник цитаты Arsor, да,но на солях человека нет, ни о каких других мыслях он даже не может думать. У вас как-то по другому, вы наверное редкий случай...

Автор не сидел на солях)

Странник
Аватара пользователя

Fairy

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #8 Fairy » 17 ноя 2021, 15:37

Какой бы бизнесс замутить,чтобы избавиться от тяги к сладкому))

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #9 EnzoK » 18 ноя 2021, 06:34

Arsor писал(а):Источник цитаты Eva777, разновидность , производные солей

Не путайте человека. Строго говоря, практически любой синтетический стимулятор - соль, да тот же кокаин - соль.

По действия и последствиям всё же сильно разнятся «соль», сиречь, А-ПВП или МДПВ и «мефедрон», он же метилкатинон.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

С чего начиналось и как закончилось.

Сообщение #10 Ариночка » 19 ноя 2021, 18:02

[victory


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности