Мефедрон уничтожил семью(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Люба

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #46 Люба » 16 ноя 2021, 16:11

Eva777, мне очень этот форум помогал справиться со своими муха и в голове... Истории других... Да и свою перечитываю и сейчас периодами... Общайтесь.... В реальности мало с кем можно всё проговорить...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Eva777

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #47 Eva777 » 16 ноя 2021, 17:57

Буквально пару часов звонил с рц, я не ответила. Умоляет, просит прощения, просит хоть на минуту увидеть сына, говорит, что жизни без нас не мыслит и прочее в таком духе ...завтра снова будет звонить и очень надеется, что я отвечу..параллельно атакует моих родственников, Чтобы сказали как он сильно любит нас с сыном

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Katrina, прочитала вашу историю....в начале чтива так хотелось верить, что завершится все счастливым концом....до слез

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #48 Ergo » 16 ноя 2021, 17:57

Сейчас за все что угодно цепляться будет лишь бы побыстрей из центра вырваться.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #49 vereck77 » 16 ноя 2021, 18:02

Eva777 писал(а):Источник цитаты , просит хоть на минуту увидеть сына

Ну скинь ему видос
И скажи, чтоб у него забрали телефон нах))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Eva777

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #50 Eva777 » 16 ноя 2021, 18:17

Ergo, сам туда поехать решил, сам выбрал это центр...душа пр старой памяти хочет верить некогда любимому мужчине, но читая здешние истории и осознавая, что уже второй год ада продолжается гоню мысли о принятии его...как-то так

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #51 Олег В » 16 ноя 2021, 18:25

Ergо писал(а):Источник цитаты Сейчас за все что угодно цепляться будет лишь бы побыстрей из центра вырваться.

А а как всегда тут как тут и хочу всем напомнить. [dirol
Его обязаны выпустить по первому требованию. В случае отказа и насильственного удержания, удерживающие становятся преступниками. Спонсоры этого беспредела/беззакония- тоже.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Eva777

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #52 Eva777 » 16 ноя 2021, 18:30

vereck77, ох, там все сложно все...с его родителями, точнее с отцом....он отвёз сына в рц, он всю жизнь говорит сыну что делать и как поступать в ситуациях, он в договоре с рц пометил, что все моменты должны происходить только с его ведома....муж кричит дуриной, Чтобы ещё и от отца спасла....этот же самый отец покрывал все его похождения, всегда закрывал его долги и не верил мне, когда я кричала о помощи

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #53 Katrina » 16 ноя 2021, 18:55

Eva777, вот пусть теперь и ковыряются сами с сынулей, а ты займись своим сыночком и СОБОЙ. Вот, отпусти ситуацию, отдохни просто от этого дерьма.
Пообщайся с родителями, с подругами.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
У меня свекровь тоже покрывала его гулянки, не разу не позвонила мне и не сказала, что он шляется, когда у родителей был.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
А он даже в другой город ездил торчать, когда у родителей гостил. А когда я говорила почему они это позволяют, свекровь говорила, что он мужчина и ничего страшного [fool

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Eva777

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #54 Eva777 » 16 ноя 2021, 21:05

Katrina, в нашем случае что-то похожее тоже было...приезжал к родителям, когда я его просила покинуть квартиру в употреблении и там у них продолжал употреблять....это ппц конечно, я им говорила об этом, они и слышать не хотели, говорили, что он просто уставший и не более, разговаривает нормально все по делу [shok

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Как вспомню прошлый год, когда было где-то месяца 3-4 употребления и мы начали конфликтовать с мужем...произошла потасовка и свекровь начала обзывать меня с моим же ребёнком на руках...а мужинек потом ещё прикинул я и упал на пол мол я сильно его ударила, потом признался, что пошутил так над всеми...

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
И свекр всегда говорил откуда ты знаешь, что он употребивший, может он просто устал (хотя на минутку человек не ходит на работу и ничем особо не занимается), может тебе показалось и ты выдумываешь/преувеличеваешь, для них он всегда был нормальный...меринос было то, что человек способен был разговаривать)))))...а под мефом он ой как хорошо разговаривает

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Особенно к ночи ближе становится прям совсем грустно от происходящего...днем стараюсь держаться.. сама сюда пишу и сама же в это не верю....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sapfir1302

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #55 Sapfir1302 » 16 ноя 2021, 21:23

Eva777, здравствуйте, у меня вот муж на данный момент тоже в рц находится, с той же мефедроновой зависимостью, но ему звонить нельзя, мы когда туда приехали, ему сразу сказали тел можешь отдать жене, он отдал. У всех правила может разные, непойму [unknw
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #56 Bastet » 16 ноя 2021, 22:26

Eva777, если ты так будешь жевать это: а то, а это, а почему, зачем, ты так там и застрянешь. Пусть папаша с мамашей его там возятся. Ну в самом деле, ну не хватило тебе что ли. Ну ок, вернётся он и опять примется за старое, а опять тебе больно будет. Не верю я в истории с хорошим концом, на моей практике нет. Мне тоже было тяжело, очень. Первый муж мой разбился насмерть, когда старшей не было и двух годиков. Встретила второго через 4 года - влюбилась, думала вот, и у меня семья и счастливая старость. Ан нет. Мне вдвойне тяжелее все это потом принять было. И здесь сутками сидела и ждала, что кто то напишет: да брось ты, вернётся твой и бросит всякую гадость. Но нет!!! Так что хватит себя жалеть. Жалость это последнее чувство. Бери свою жизнь в свои руки, оставь ты его. Он предатель. Он предал свою семью. А предателей прощать нельзя. Ну кому как, а мне вот так)

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #57 Katrina » 16 ноя 2021, 22:37

Eva777, поверь, если ты думаешь, что это только 3,4 месяца употребления, то значит горааааздо больше, точно знает только ОН. Эта химия сожгла его мозг и того человека, с которым ждали ребёнка 10 лет больше НЕТ. И пусть меня простят тут зависимые, но это как звонок из морга... Его больше нет!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Просто осознать ,что его больше нет очень трудно и ооочень тяжело это принять. Внешне вроде тот же, а его больше НЕТ.

Отправлено спустя 50 секунд:
И скучать там больше не о ком fplm

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
И ещё! Это очень классно, что родители вас с ребёнком отправили к твоим. Самой ооочень трудно уйти.
И ты должна поставить все так, что не хочешь возвращаться к нему толь из-за того, что он наркоман, а не из-за родителей.
Причина одна- ты не хочешь жить с наркоманом! И спасать от отца или от наркоты его не хочешь. Торчать- это его выбор и пусть сам решает эту проблему!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Eva777

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #58 Eva777 » 17 ноя 2021, 07:21

Sapfir1302, насколько я поняла, ему дают телефон в определённое время, примерно на час. Потом забирают. А центры разные да, куда он поехал, там все по доброй воле делается. Он себе там и выпал условия выбрал отдельные апартаменты с душем и туалетом, 40тыс 2 недели.

Отправлено спустя 31 секунду:
*выбрал

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #59 EnzoK » 17 ноя 2021, 08:27

Eva777, о, человека на курорт отправили? Щаз две недельки отлежится, откормится, подвыспится. И с новыми силами. Я, конечно, не специалист, но за две недели он только может «голода» к торчу набраться.

С точки зрения закона не может быть в договоре такого пункта, что всё решает отец, ваш муж дееспособен, он может в любой момент уйти оттуда.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Eva777

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #60 Eva777 » 17 ноя 2021, 09:02

EnzoK, суть в том, что отец спонсирует его нынешнее пребывание в рц, они решили, что пока 2 недели достаточно посмотреть что да как....а оговорка, по поводу того, что все остальные моменты с согласия родителей, это камень в мой огород, Чтобы я его не определила на более длительный срок. В прошлом году они даже не рассматривали помещать его в рц, так как насмотрелась и наслушались страшилки, что наркоманов избивают и убивают в таких местах.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
В том то и парадокс, что вроде бы челу 32 года, дееспособен, в свое время был очень сообразителен и умен, но только вот всегда и все решал за него отец...это печальная история...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], OTMOP, Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности