Мефедрон уничтожил семью(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #76 Tyttikleo » 17 ноя 2021, 16:15

Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, ну да, просто смотреть, как он торчит и терпеть агрессию на отходах, и обдолбанный с ребёнком садится за руль, а может ещё и домой с обыском заглянет доблестная полиция.

Читайте далее по тексту. Ваша задача была обстрагироваться от человека. Вы описываете сииуацию в которой человек совсем не лечился и только употреблял. Какая может идти речь о его борьбе, чтоб последовала ваша. Или он лечился? Был в реаб центре? Клуб анон наркоманов?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, ну да, просто смотреть, как он торчит и терпеть агрессию на отходах, и обдолбанный с ребёнком садится за руль, а может ещё и домой с обыском заглянет доблестная полиция.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Лечиться он не хотел, только обещал. Как дистанциироваться от наркомана, живя в одной квартире?
Он на посторонних людей агрессировал, домой дичь приводил, за три года его трезвым не видели нм разу или под наркотой или бухой.

Так почему от вас следует совет бежать? Когда автор пишет что у нее муж в реаб центре! Разные ситуации!
Вы не могли снять желье? Переехать к родственникам?

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #77 Katrina » 17 ноя 2021, 16:15

Он не хотел лечиться от слова совсем!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #78 Tyttikleo » 17 ноя 2021, 16:16

Tyttikleo писал(а):Источник цитаты
Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, ну да, просто смотреть, как он торчит и терпеть агрессию на отходах, и обдолбанный с ребёнком садится за руль, а может ещё и домой с обыском заглянет доблестная полиция.

Читайте далее по тексту. Ваша задача была обстрагироваться от человека. Вы описываете сииуацию в которой человек совсем не лечился и только употреблял. Какая может идти речь о его борьбе, чтоб последовала ваша. Или он лечился? Был в реаб центре? Клуб анон наркоманов?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, ну да, просто смотреть, как он торчит и терпеть агрессию на отходах, и обдолбанный с ребёнком садится за руль, а может ещё и домой с обыском заглянет доблестная полиция.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Лечиться он не хотел, только обещал. Как дистанциироваться от наркомана, живя в одной квартире?
Он на посторонних людей агрессировал, домой дичь приводил, за три года его трезвым не видели нм разу или под наркотой или бухой.

Так почему от вас следует совет бежать? Когда автор пишет что у нее муж в реаб центре! Разные ситуации!
Вы не могли снять желье? Переехать к родственникам?

Вы лично обращались к психологу как созависимая?

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #79 Katrina » 17 ноя 2021, 16:16

Tyttikleo, а вы сами жили с наркоманом под одной крышей?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #80 Tyttikleo » 17 ноя 2021, 16:21

Katrina писал(а):Источник цитаты Он не хотел лечиться от слова совсем!

Что вам мешало позвонить в реаб центр чтоб его забрали?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, а вы сами жили с наркоманом под одной крышей?

Жила с братом, отцом и матерью

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Tyttikleo писал(а):Источник цитаты
Katrina писал(а):Источник цитаты Он не хотел лечиться от слова совсем!

Что вам мешало позвонить в реаб центр чтоб его забрали?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, а вы сами жили с наркоманом под одной крышей?

Жила с братом, отцом и матерью

Получается в сухом остатке вы находились в аду и ничего не сделали доя себя чтоб выйти из этого ада. Это к слову про бороться за человека

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #81 Katrina » 17 ноя 2021, 16:32

Tyttikleo, насильно отправлять в рц это противозаконно и не эффективно.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я предлагала ему рц,где лечат только ДОБРОВОЛЬНО. И наркологи мне там сказали, если он не хочет, ничем помочь не можем.
НЕТ ПАЦИЕНТА - НЕТ ВРАЧА!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #82 Tyttikleo » 17 ноя 2021, 16:39

Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, насильно отправлять в рц это противозаконно и не эффективно.

Так самой для себя чтоб выйти из ада принять меры чтобы своё сознание встало в норму. Как минимум.
Что касаемо эффективности и противопоказанию он бы принял свою зависимость и признал и это было бы началом его борьбы. Его личной борьбы в ней кроме него самого не поьедит это. Но вы делали много, а нужного получается не сделали, так? Повторюсь вы обращались к психологу как созависимая? Это также бы отразилось на ваше поведение по отношению к немк и во многом для себя!

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Tyttikleo писал(а):Источник цитаты
Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, насильно отправлять в рц это противозаконно и не эффективно.

Так самой для себя чтоб выйти из ада принять меры чтобы своё сознание встало в норму. Как минимум.
Что касаемо эффективности и противопоказанию он бы принял свою зависимость и признал и это было бы началом его борьбы. Его личной борьбы в ней кроме него самого не поьедит это. Но вы делали много, а нужного получается не сделали, так? Повторюсь вы обращались к психологу как созависимая? Это также бы отразилось на ваше поведение по отношению к немк и во многом для себя!

Ваша ситуация во многом отличается от автора. У вас не выстроенв мосты на переправах, поэтому вы пришли к точке невозврата. Нет ни моста, ни лодки ничего чтоб перебраться на другой берег и вы не знаете как бы было. У вас отрицательный опыт с зависимым. Но никогда не поздно даже когда всё конченно сделать что то!!! Просто помните его употребление, а далее зависимость которая стала болезнью случилось за долго до первой дозы!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #83 vereck77 » 17 ноя 2021, 16:40

Tyttikleo писал(а):Источник цитаты Жены/мужья могут оказать себе помощь с психодогом для созависимых чтобы обстрагировать свою психику от ада! Попутно не нужно ничего делать для человека. Достаточно дистанциироваться от наркомана

Точно. Оплати рехаб на год и дистанцируйся ;biggrin это по мимо тех 5 кредитов, которые этот больной бедолага уже оформил))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #84 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 17 ноя 2021, 16:41

Tyttikleo писал(а):Источник цитаты Одна из первичной проблемы это генетическая предрасположенность

Давайте все не сваливать на генетику. Снимать ответственность с наркомана не надо. Наркомания-это биопсихосоциальный фактор.
в семье алкоголиков вырастают дети не пьющие.
На генетическом уровне нехватка выработки дофамина,который помогает бороться со стрессом и проявлять радость. Обязательно надо уйти в наркоманию и алкоголизм,Есть спорт,волонтерство ,хобби и т.д для выработки дофамина.
Человек первый раз осознанно пробует для получения удовольствия ,думая он особенный . А потом уже появляется зависимость.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #85 Katrina » 17 ноя 2021, 16:41

Tyttikleo, я вам больше скажу, я работаю в наркологии и обошла миллион психологов по теме созависимости. И выполняла все их рекомендации.
И вот просто мне надоело жить в дерьме и смотреть, как он деградирует. Он дошёл до дна и просто убил все чувства . У меня сейчас совсем новая жизнь, которая далека от этого дерьма. А на форуме я до сих пор тк хочу помочь тем,кто попал в лапы наркомана- обьюзера. Также и мне здесь помогли, когда я год назад вся в слезах просила здесь помощи и совета.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #86 Tyttikleo » 17 ноя 2021, 16:47

Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, я вам больше скажу, я работаю в наркологии и обошла миллион психологов по теме созависимости. И выполняла все их рекомендации.
И вот просто мне надоело жить в дерьме и смотреть, как он деградирует. Он дошёл до дна и просто убил все чувства . У меня сейчас совсем новая жизнь, которая далека от этого дерьма. А на форуме я до сих пор тк хочу помочь тем,кто попал в лапы наркомана- обьюзера. Также и мне здесь помогли, когда я год назад вся в слезах просила здесь помощи и совета.

У вас он не лечился вообще! Кем вы работаете в наркологии? Вы специалист? Как вы поможете автору, передав ваш негативный опыт? Есть положительный опыт почему не его?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, я вам больше скажу, я работаю в наркологии и обошла миллион психологов по теме созависимости. И выполняла все их рекомендации.
И вот просто мне надоело жить в дерьме и смотреть, как он деградирует. Он дошёл до дна и просто убил все чувства . У меня сейчас совсем новая жизнь, которая далека от этого дерьма. А на форуме я до сих пор тк хочу помочь тем,кто попал в лапы наркомана- обьюзера. Также и мне здесь помогли, когда я год назад вся в слезах просила здесь помощи и совета.

Вы вополняли все рекомендации? Т.е. вы жили на одной территории когда он употреблял и продолжали. Интересно какие рекомендации были) с форумов?)) Или реальных специплистов?

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #87 Katrina » 17 ноя 2021, 16:47

Tyttikleo, ваши рекомендации смахивают на рекламу. Хоть я и не админ, но ооочень похоже fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #88 Tyttikleo » 17 ноя 2021, 16:50

Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, ваши рекомендации смахивают на рекламу. Хоть я и не админ, но ооочень похоже fplm

На рекламу чего?)) Я не психолог

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Tyttikleo писал(а):Источник цитаты Жены/мужья могут оказать себе помощь с психодогом для созависимых чтобы обстрагировать свою психику от ада! Попутно не нужно ничего делать для человека. Достаточно дистанциироваться от наркомана

Точно. Оплати рехаб на год и дистанцируйся ;biggrin это по мимо тех 5 кредитов, которые этот больной бедолага уже оформил))

Я читал вас на каждом форуме. У вас всё одно да потому) ваша обида которая случилась у вас до сих пор внутри вас. Отпустите уже её

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #89 Ergo » 17 ноя 2021, 16:50

Katrina, [smil [yes
Вложения
i (2).jpeg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #90 Tyttikleo » 17 ноя 2021, 16:52

Katrina писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, ваши рекомендации смахивают на рекламу. Хоть я и не админ, но ооочень похоже fplm

Так кем вы рпботаете в наркологии?)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
[quote="Ergo"]Источник цитаты Katrina,
Можете быть спокойны, нет никакой рекламы)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности