Мефедрон уничтожил семью(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #106 Степанида » 17 ноя 2021, 22:02

Еленка, Главное что ты поставила их в известность. Сухой факт-ваш сын и брат употребляет наркотики. Пусть сейчас они и не верят но когда начнутся "исполнения" они не станут гадать что происходит.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #107 Авантюрист » 17 ноя 2021, 22:16

Eva777, я тоже врал. Обманывал. Торчал. И так пот кругу год. Но я с зависимостью сталкивался и ранее. У меня была ремиссия в 6 лет и потом год качелей с мефом....
Когда жена реально настроилась на развод. И ещё словил передоз с галлюцинациями я бросил. Скоро будет год и 8 месяцев чистый. Наркомана не оправдываю. Но только жёсткие меры ему помогут.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #108 vereck77 » 18 ноя 2021, 00:20

Kletka писал(а):Источник цитаты Нормальный психолог обходится у нас 5000 рублей за сеанс. Это что же, психолога себе оплати, центр наркоману оплати

Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #109 Tyttikleo » 18 ноя 2021, 07:24

Katrina писал(а):Источник цитаты Еленка, ну я так понимаю, если родители своими глазами не видят эту дичь, до поверить им очень сложно. Да и я переживая весь треш долго не могла поверить и принять, то, что в 40 лет он смог стать наркоманом.

Вы очень сильно концентрируетесь на родителях, нужно на себе! Признание что вы созависимая и работа с психологом в этом направлении помогли бы. Я не совсем понимаю о каких тысячи психологах вы писали и тысячи советах которым вы следовали. Когда достаточно одного специалиста и конкретные действия. Судя из того что вы писали не видно работы та которая нужна. Больше походит то что вы читали в интернете и пытались этл применить. Но так это не работает. Я так и не поняла кем вы работаете в проблеме наркологии?)

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Еленка писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):

Как это нет смысла? А что нужно делать? Молчать и ждать пока "сомо придет"? А если не придёт? Если люди вообще не в курсе что такое наркомания?
В нашей семье,сестра и мать мужа,видимо,не до конца понимают всей беды. Дома со мной творился ужас, квартиру разбирал,из дома тащил и тд,у них живя сейчас ничего подобного пока нет,вот и говорят,что я больше придумываю

Вам нужно определиться что вы больше хотите, доказать родителям мужа что он наркоман или помочь себе? Какой смысл играть в спасателя это замкнутый круг, а в таком круге нет выхода. Есть конкретно муж с зависимостью и его лечение признание либо не лечение. Есть вы как созависимая и как с этим моментам быть. И есть родители как созааисимые. Работа должна вестись конкретно у каждого своя и при таком раскладе проблема решается. А то чем вы занимаетесь это не про решения проблемы

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #110 Fleur de lis » 18 ноя 2021, 07:40

Tyttikleo, не забудьте ответить на мой вопрос.
Мы здесь предлагаем женам разводится с мужем, если он наркоман. И сразу никакой созависимости. Очень удобно и действенно [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #111 Tyttikleo » 18 ноя 2021, 07:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Tyttikleo, не забудьте ответить на мой вопрос.
Мы здесь предлагаем женам разводится с мужем, если он наркоман. И сразу никакой созависимости. Очень удобно и действенно [good

Есть те кому помогает, есть те кому не помогает. К теме автора на сколько я поняла что муж отправился в рц первый раз.
Если вы являетесь созависимым человеком, вы продолжите притягивать определеных людей и дальше. Наверняка в вашей жизни были уже такие и до мужа

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #112 Fleur de lis » 18 ноя 2021, 08:00

Tyttikleo, вот приходят сюда люди скользкие, от ответов и прямых диалогов уворачиваются, тему свою создавать не хотят. Зато поучать всех прямо с порога - как здрасте.

Вы бы хотя бы разобрались что такое "созависимость" на самом деле.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #113 EnzoK » 18 ноя 2021, 15:15

Tyttikleo, создайте свою тему. А то и правды советы от вас, как из рога изобилия, а хотя бы понять, на основании чего вы советуете, каков ваш бэкграунд, так сказать. А то вы и о генетике и о психологии пишете. Генетик-психолог?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #114 natalisa » 18 ноя 2021, 15:21

Tyttikleo, это известная тема про притягивание таких мужчин. Не согласна. В моей пока недолгой жизни были и зависимый, даже два таких (но от первого я быстро сбежала) и абсолютно трезвые. Это просто лотерея отчасти. А то, что у некоторых действительно так - это не в последнюю очередь зависит от окружения, когда выбирать-то по сути не из кого.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Valkiria

Мефедрон уничтожил семью(((

Сообщение #115 Valkiria » 13 авг 2022, 19:36

тоже самое...выкинули меня с 2 мя детьми ночью,в сильный дождь...без телефона и документов.тогда мой зависимый муж,встал на нашу сторону и мы жили в строительной бытовке с 2 мя детьми..До сих пор,мне не понятно..Неужели они не видят или не хотят?Мать моего мужа -чудовище..Во всем ее поддерживает,ведь она мать..Сама жила на успокоительных.И до сих пор жду с неба манны небесной.Но все тщетно..Этот форум дал мне четкое понимание того,что он сам не справиться.А он не хочет.Забил на ребенка,а когда то смотрел на тест и плакал...Так меняет СОЛЬ человека...Столько разговоров с собой.Возможно,если бы я показывала меньше амбиций все можно было бы спасти,сохранить семью,а главное вытащить из ямы любимого.Теперь поздно.Он некому не нужен.Постоянно в депрессии,сам рассказывает как лежит на кровати по 3 дня не вставая,смысла в жизни не видит.Но вот,что я думаю,РОДИТЕЛИ никогда не должны оставлять в беде своих детей.И это точно...Внук им не надо,я алкоголичка подзаборная итд...А когда он лежит на отходосах мать натирает его тайской мазью и одевает цирконевый браслет))))не былр бы так смешно,но все это очень печально...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности