ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕБ.ЦЕНТР. ПИШИТЕ СВОЙ ОПЫТ

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
loquita111

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕБ.ЦЕНТР. ПИШИТЕ СВОЙ ОПЫТ

Сообщение #1 loquita111 » 15 ноя 2021, 09:41

Пожалуйста помогите выбрать хороший реб.центр, где есть и детоксикация и реабилитация наркомании( героин). Пишите свой личный опыт, кто, где проходил лечение и кому помогло. Пыталась искать инфу в инете, но к сожалению видно, что все отзывы куплены. Пока склоняюсь к ребе " Первый шаг", у них много центров в разных городах. Основатель( не помню фамилию) ведёт ютюб канал. Если кто проходил реабилитацию в этой клинике, с нетерпением послушаю отзыв.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕБ.ЦЕНТР. ПИШИТЕ СВОЙ ОПЫТ

Сообщение #2 Ergo » 15 ноя 2021, 09:53

loquita111, для кого ищите если не секрет?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
loquita111

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕБ.ЦЕНТР. ПИШИТЕ СВОЙ ОПЫТ

Сообщение #3 loquita111 » 15 ноя 2021, 11:52

Для себя конечно.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕБ.ЦЕНТР. ПИШИТЕ СВОЙ ОПЫТ

Сообщение #4 Ergo » 15 ноя 2021, 12:23

Я так понимаю были попытки которые не увенчались успехом? Или почему вы пришли к решению именно через центр выздоравливать?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
loquita111

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕБ.ЦЕНТР. ПИШИТЕ СВОЙ ОПЫТ

Сообщение #5 loquita111 » 15 ноя 2021, 18:25

Ergo писал(а):Источник цитаты Я так понимаю были попытки которые не увенчались успехом? Или почему вы пришли к решению именно через центр выздоравливать?

Было много попыток, пробовала переезд, в больницах лежала, зам.терапия, в реб.центре была, правда мало времени, всего месяц, а программа была рассчитана мин. 6 мес., но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Я уверена, что если бы прошла программу целиком, смогла вылезти из болота, но конкретно в этом реб.центре было пару минусов, которые мне хотелось избежать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Slavik

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕБ.ЦЕНТР. ПИШИТЕ СВОЙ ОПЫТ

Сообщение #6 Slavik » 16 ноя 2021, 11:37

Если по центру сложно найти объективные отзывы, можете обратиться к независимым консультантам которые специализируются на подборе ребцентра под конкретного клиента. Например, Narco Help.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности