Муж впервые собрался в РЦ

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #16 vereck77 » 06 дек 2021, 09:16

ЛедиВДеле писал(а):Источник цитаты .. Это бабское авось, а вдруг, вечная наивная надежда и вера...

Будет только хуже, гос рехаб ни о чем, тем более, что он жрет в его ожидании, никакого волшебства там не происходит
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #17 Степанида » 06 дек 2021, 20:55

ЛедиВДеле,
ЛедиВДеле писал(а):Источник цитаты Скажите, можно ли родить Здорового Ребенка?

Конечно можно. Эта тема поднималась на нашем форуме уже не раз ,главное это здоровье мамы. На форуме многие родили от мужчин которые употребляли ,детки здоровы .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ЛедиВДеле

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #18 ЛедиВДеле » 07 дек 2021, 11:24

Степанида, Спасибо Вам Большое! В интернете начитаешься, потом внутри все переворачивается...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #19 Катя27 » 07 дек 2021, 15:21

ЛедиВДеле писал(а):Источник цитаты Большая радость и в тоже время большой страх. Как быть?

Привет. Я бы родила ребёнка обязательно, но только по тому, что мне вообще не важно, есть у него отец, нету, бизнесмен он или торчок, я родила бы только полагаясь на себя, свое желание, свои деньги и свои возможности. То есть я например не из тех, кто "дарит детей мужу", я из тех, кто рожает, потому что сам этого сильно хочет и воспитает в любом случае в любви и достатке. А муж если есть при всем при этом - хорошо, если хороший муж - вообще прекрасно, ну а если нету по какой то причине, то и похер на него. Главное у меня есть мое сокровище, мои детки, которых я никогда не оставлю в опасности и не променяю даже на самого распрекрасного мужчину на земле. А мужики бы в очередь ко мне ещё выстраивались, чтобы я им честь оказала стать частью моей с детьми семьи. Вот так вот
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ЛедиВДеле

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #20 ЛедиВДеле » 09 дек 2021, 06:59

Катя27, Вы написали, как настоящая Мать! Дети это смысл Нашей Жизни! Дай Бог Здоровье Деткам! Вы правильно сказали, есть Папа - хорошо, нет - ничего страшного... Главное Здоровые и Счастливые отношение в Семье!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ЛедиВДеле

Неделя трезвости от соли

Сообщение #21 ЛедиВДеле » 22 апр 2022, 18:00

Всем Здравствуйте! Буду кратка, муж не однократно бросал соль, но срывался. Сейчас снова решил попробовать, неделя трезвости. Последние два дня замкнутый, не спит не ест, хочу помочь а как не знаю.
Неделю изолирован, сидит Дома.
Вопрос для тех кто смог завязать, как проходит процесс отказа от этой дряни, можно расписать по этапно .
Всем Спасибо!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ksharmanv

Неделя трезвости от соли

Сообщение #22 ksharmanv » 22 апр 2022, 19:54

Друг бросил соль, бухает уже полгода. Не может остановиться. Я вообще не понимаю где сейчас наркоту достать можно. Трехглавую закрыли. Честно очень рад. Давно уже чист, но мысль, что при срыве достать будет негде, очень радует

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Неделя трезвости от соли

Сообщение #23 Просто женщина » 22 апр 2022, 20:06

ksharmanv, одну закрыли, 10 открыли. Кто ищет тот всегда найдёт. Я не верю что такие люди не найдут

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ЛедиВДеле, не бросит. Раз неоднократно бросал. У них всегда замена есть, не понос так золотуха. Я рассталась. Надоело. В свле время и лечили и помогала. Это все медвежья услуга.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Неделя трезвости от соли

Сообщение #24 Ergo » 22 апр 2022, 20:08

ЛедиВДеле писал(а):Источник цитаты хочу помочь а как не знаю.

К сожалению - никак. Это только его задача- справляться, не ваша.
Ходить ухаживать за ним как за тяжело больным- потом обвинит что ты меня задушила контролем заботой своей. Забить и игнорировать- обвинит в безразличии. При любом исходе раскладе в случае чего виноватой окажешся.
Неделя- только начало появления желания употребить. Через 10 дней - будет Желание. Две недели- ЖЕЛАНИЕ которое затмит все. Если продержится месяц два- начнет отпускать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ЛедиВДеле

Неделя трезвости от соли

Сообщение #25 ЛедиВДеле » 22 апр 2022, 21:24

Ergo, Какой совет? Я так поняла Вы бывший (извинитеесли обидела). Он просит Его закрывать Дома, что Я и делаю эту неделю. Говорит когда будет искать отмазки выйти или будет психовать, что бы Я не велась и все равно закрывала... Я верю что Он Сам устал и хочет бросить, но в то же время понимаю что это не легко и этот грех просто так не отпустит....
Понимаю что бросить и оставить Его это самое правильное решение, но все таки есть же % выздоравливаемости ....

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Неделя трезвости от соли

Сообщение #26 Ergo » 22 апр 2022, 21:29

Советов нет. Только личный опыт могу рассказать. И то специфический, я же через центр выздоравливал.
В моем случае да, изоляция была необходима. Причем длительная.
А вопрос, вроде же у вас зимой разговоры про центр были нет? Не поехал?

Отправлено спустя 56 секунд:
ЛедиВДеле писал(а):Источник цитаты обидела

Чем? [smil что наркоманом назвали? Нет, все нормально) я лечусь)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ЛедиВДеле

Неделя трезвости от соли

Сообщение #27 ЛедиВДеле » 22 апр 2022, 21:31

Просто женщина, Вы смогли поставить точку ! Вы большая Молодец! Сейчас смотрю на людей которые вечно чему то не довольны, типа проблемы и думаю, блин, Человек, Ты не зависим и не созовисим! Живи и радуйся ! Ведь Жизнь без наркотиков это просто Счастье!!!!
Я Счастья Вам желаю! Вот честно и искренне!

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Ergo, Вопрос был, и Он лёг, но пролежал там лишь две недели... После конечно были срывы, но Он все признает, признаёт свою зависимость, ненавидит Себя... Пытается бросить но пока... Когда Я ушла "типа" у Меня в телефоне был его телеграмм, Он сразу в этот день начал писать во все форумы ((реклама запрещена), Отец Олег, психотерапевтам и тд) Нашёл многих кто завязал и до сих пор поддерживает с ними связь.
Сам просит ходить к психотерапевту, сам говорит что эта тяга сильнее его, предлагал даже уехать вместе в деревню. Вижу как мучается (при том повторюсь что не колется) ... И бросить не могу и помочь получается тоже не могу....

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты что

Нельзя объяснить вкус соли тому, кто пробовал лишь сахар!...
Цените и Любите Жизнь, ведь быть не зависимым от чего либо, это такое Счастье!!!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #28 Степанида » 22 апр 2022, 21:58

ЛедиВДеле, Объеденила твои темы в одну, проблема та-же, вопросы о том-же.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #29 Просто женщина » 22 апр 2022, 21:59

ЛедиВДеле, спасибо большое. Мне дорогого это стоило, решение пришло после того, как я попала на операционный стол, еле выжила, выписалась с гемоглобином 50, при норме 120, он просидев дома 3 дня, видно очень терпел меня больную ( у меня 2 детей 18 дочь и сын общий 7 лет ), в один прекрасный день просто свалил на 5 дней марафона. Просто предал и мотал нервы, глядя смс что я на данный момент, видимо со швами в 4 разреза, изменяю ему аж с 3 мужиками.... вот тогда стала думать, а зачем мне ты нужен вообще? Дети со мной, дом мой, работа есть.. и все..адьес амигос. Собрала вещи, уехал в другой город к маме под бочек. И началась правда..что я косая, кривая, болею и как он устал это терпеть то.... я послушала и послала в далёкое эротическое путешествие. А дальше интереснее ... пишет, звонит, вроде как сыну любимому, про которого не так часто вспоминал и не занимался совсем. И просит " прости, давай поговорим нормально, мне семья нужна"... это когда я на ноги уже встала, деда все переделала, семью содержу "... да нах ты мне вот нужен. 10 лет мучений с ним, 6 лет жёсткого употребления. Живу и радуюсь. ))))

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Прошу прощения за опечатки )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ЛедиВДеле

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #30 ЛедиВДеле » 22 апр 2022, 22:06

Просто женщина,
Вот Человеку давали шанс и неоднократно! Как говорится все просрал, потому что в приоритет ставил ту дрянь что его и погубила....
Женщина может много и долго терпеть, но всему есть предел!
Живите и радуйтесь Жизни! Вы это реально заслужили, просто быть Счастливой!


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности