Муж впервые собрался в РЦ

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #31 Просто женщина » 22 апр 2022, 22:16

ЛедиВДеле, я всегда говорила " Бойся гнева терпеливой женщины ", вам желаю того же честно... воспитывать их смысла нет, примеряя роль этакой мать Терезы, смысл? Правильно выше написали, все равно будешь виновата, не важно как. Я не могу знать ваши отношения, но все ведь как под копирку. Если дала 1 шанс и он его просрал, так будет 1000. Это бестолку. Сказку про жабу и девочку, надо прям админам сайта, как манеру скидывать в профиль. Отрезвляет. Мне очень помог сайт и это сказка. Я прям благодарна сайту за начало новой жизни без этого дерьма [priveeet

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Не манеру... мантру)))) т9 веселит )))

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
ЛедиВДеле, я прочитала начало истории..2021 год, он курит уже из них 3. Это уже ясно и понятно, не бросит. Беги от него. Подумай о себе, ребёнке. Такого ты под каждым деревом с лопаткой и фонариком найдёшь.. уходи, тем более если есть поддержка. Он тебя высушит и опустошит. Я правда боялась тоже, ах как я буду одна, без хрена то, вроде муж, отец неееееее.. да вот офигенно !!!!! Я иду по улице и сияю как блин масляный и мужики смотрят в след )))) приятно))) что на душе, то и на лице)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #32 Мариша » 22 апр 2022, 23:27

Просто женщина писал(а):Источник цитаты примеряя роль этакой мать Терезы

а вы кстати знали за мать терезу? ...если б мы все были как мать Тереза, все б по струнке ходили)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #33 Просто женщина » 23 апр 2022, 04:35

Мариша, конечно знала. Чай с ней пила по выходным)))))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ЛедиВДеле

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #34 ЛедиВДеле » 23 апр 2022, 11:01

Просто женщина, Вы писали про отношения Наши. Вот именно и отношения эти и тормозят, когда трезвый весь идеальный и кушать приготовит и полы помоет, гулять и тд. Ещё Он идеальный отец... Связь с Сыном сильная, Сын уже не маленький, полных 8 лет... Вот это и тормозит... Трезвый всегда Себя винит и говорит что хочет бросить... Эх никогда не думала что в моей жизни будет такое дерьмо... Ведь наркотики Я всегда видела только по телевизору...

Любопытный
Аватара пользователя

Просто женщина

Муж впервые собрался в РЦ

Сообщение #35 Просто женщина » 23 апр 2022, 14:17

ЛедиВДеле, это все понятно конечно, но подумай сама ( можно на ты?) Будущего там нет. Я не только себя в пример ставлю, а массу девочек у которых ничего не менялось и не меняется. Грустно бывает да, вот как накатит... у меня сегодня тоже прям печаль... и причитания... бедная я, несчастная.. весна на дворе, пора любви, а я с температурой опять, 50 дней уже на больничном...сын заболел 39,5. А потом думаю, вот бы бы он рядом и что? Ходил опять возмущался что мы все болеем, толком не сготовлено, секса не будет и кучу претензий. И прям в себя прихожу.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
ЛедиВДеле, для меня самым поганый было жить в режиме ожидания.. в каком настроении он будет, в каком состоянии.. несколько дней курит, потом отходит дня 2 и так ведь и жили, круговорот. Я забыла когда была в кафе, в кино. Вообще просто гуляли. Не помню за 10 лет. На юг в том году уехала одна с сыном и поняла как без него здорово. . Он мне 6 лет обещал отдохнуть, а в итоге представлял всегда, потом сказав " зачем платить бабки за грязную лужу", человеку неинтересно ничего. Нет цели. Нет радости


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности