Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Созависимость
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #1 EvvaG » 10 ноя 2021, 16:35

Здравствуйте. Прошу помощи форума. Тут есть моя история, периодически захожу читаю темы, все вы мне не чужие, поэтому и за советом к вам. Вкратце, ребёнок ранее употребляла, как и многие тут молодые люди, два года с небольшим чистая. Сразу скажу что тесты не проводили уже давно, тк по остальным признакам повода не было. Живет одна в съемной квартире, учится. Вот буквально вчера она не ночевала дома, не предупреждала, это я случайно узнала. Говорит была у знакомого, познакомились в инстаграмме месяц назад, общались, пару раз виделись. Поехала в гости почти в 12 ночи, «почиллить». А именно смотреть всю ночь дети шпионов. В общем, мне это странно. Конечно сразу думается всякое типа знакомств для употребления. Со слов дочери в этом ничего нет и многие так делают - собираются, смотрят фильмы, разговаривают, едят вкусную еду. Что-то меня эта ситуация немного выбила из привычной колеи, я не совсем древняя, но ни разу про подобный чиллинг не слышала. Хотела вот у вас спросить, что это за тема или мне по ушам ездят? [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #2 Руз » 10 ноя 2021, 16:42

EvvaG, а сколько дочери лет?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #3 EvvaG » 10 ноя 2021, 16:46

21

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #4 Руз » 10 ноя 2021, 16:48

EvvaG писал(а):Источник цитаты Конечно сразу думается всякое

Я Вам за своего 29-летнего могу сказать, что может в 12 ночи сорваться к приятелю и рубиться в турнирах комп.игр, при этом их пассии могут там же Чилить’ смотреть кино, кушать суши, курить кальян.
Да и я в свои 48 ;biggrin я могу так же сорваться к приятельнице и до утра сидеть гонять чаи и болтать.

То есть не факт, что употребления ради.

Отправлено спустя 35 секунд:
EvvaG писал(а):Источник цитаты 21

А может просто влюблённость и все оттуда вытекающее?

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #5 Me_lord » 10 ноя 2021, 16:49

Здравствуйте, на «чиле» это сейчас довольно распространённое слово. Означает провести время на расслабоне , с комфортом , т.е смотреть кино и есть вкусняшки прекрасно вписывается в это дело . Думаю Вам не стоит раньше времени беспокоиться. по ощущениям вполне возможна такая безобидная встреча . Почему и нет.
Но коли было такое в прошлом , наверное стоит держать внимание наготове. Обращать внимание на мелочи и детали . . А само по себе почилить дело безобидное ))
better late, than never

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #6 EvvaG » 10 ноя 2021, 19:27

Руз писал(а):Источник цитаты может
может, но я это на самую небольшую вероятность оставляю.. если бы это были друзья, приятели, да хоть знакомые, которых давно знает, без проблем, да и бывает такое - и к ней приходят, и она. Тут напрягает знакомство всего месяц по интернету и вот так сразу в полуночные гости до утра. О том что об элементарной безопасности не думает, соответственно какой стимул должен был бы быть чтоб ускакать.
Me_lord писал(а):Источник цитаты О

Это да…

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #7 Yana_SSS » 11 ноя 2021, 08:58

EvvaG, ну моя малая любит так чилить ;biggrin Ей 18 тый год идет. Я бы не впадала в панику.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #8 Arsor » 13 ноя 2021, 09:20

Да парень понравился , вот и поехала , ничего такого нет

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
EvvaG

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #9 EvvaG » 13 ноя 2021, 13:27

Спасибо, за ответы [rolleyes

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите разобраться, ребёнок ранее употреблял

Сообщение #10 natalisa » 13 ноя 2021, 13:51

EvvaG, поддержку всех выше, так как работаю со студентами этого возраста. Они как раз-таки далеко не всегда ищут именно отношений, то есть могут так объединяться с малознакомыми людьми ради какого-то общего развлечения: просмотр сериалов, компьютерные игры итп


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности