Ребцентр в Киеве

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
annusca29

Рецидив?

Сообщение #61 annusca29 » 13 апр 2022, 12:27

Добрый день. Те кто читал мою историю Ребцентр в Киеве, следует продолжение. В феврале муж вернулся из рц, преждевременно, после 4 месяцев. В марте был адекватным, более менее. Поставила условия, живём раздельно год, докажи что выздоравливаешь, потом посмотрим. Он у своих родителей, я с детьми у своих. Сначала вроде был согласен, не нравилось но согласился. Обещал что будет дальше работать с психологом, ходить в церковь. Родители созависимы, особенно его отец. Я говорила и посылала им разные видео как правильно с ним себя вести, не знаю если слушали. В конце марта опять начал курить сигареты, вроде на работу ходил, но по поведению стал более наглым. Всё время обвинял меня что не даю ему возможность нам доказать что он другой, так как не живём вместе. Я на манипуляции не поддовалась, спокойно говорила что я не готова. Обвинял всех,с родителями ругается. Дня 2 уже паранойя, галлюцинации, я уверена 100 % что начал употреблять. Понимаю что не правильно, но очень чувствую себя виноватой....а вдруг если бы жили вместе он бы держался? Так всё опять грустно, где-то глубоко в душе надеялась что он сможет.... даже не знаю если нужны советы...просто хочется сказать всем жёнам, не лечится это всё, по этому не стройте никаких илюзий.....

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Рецидив?

Сообщение #62 Степанида » 13 апр 2022, 13:47

annusca29,
annusca29 писал(а):Источник цитаты .а вдруг если бы жили вместе он бы держался?

Нет. Он бы так же сорвался ,только это было бы в кругу семьи. И тебе пришлось пройти все этапы расставания, расхода и разъезда по второму кругу.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Рецидив?

Сообщение #63 Bastet » 13 апр 2022, 15:01

Блин. Вот дашь шанс да, ска а тебе как насрут потом в душу ещё раз. И отмываться с каждым разом сложнее и больнее. Я со своим бм ровно год не живу. Вначале выгнала, потом официально развелась. Попыток с его стороны сойтись было несколько. Но это его двойная жизнь такая. Слова, короче, не более. И вот только сейчас понимаю, что уже не так откликается все. Недавно услышала, что они тоже малыша ждут, уже не так больно все это. А так постоянно с ума сходила. А все потому, что раз за разом, раз за разом верила ему. Мне легче оборвать в плане, что он нашим общим ребёнком не интересуется, нет общения! Мне так жаль девченок, кто вот так тоже потом переживает, вновь и вновь эту горечь разлук и вранья получает ушат сверху

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
annusca29

Рецидив?

Сообщение #64 annusca29 » 13 апр 2022, 15:10

Bastet, знаешь, я была бы рада если бы он кого-то встретил и ради неё выздоровел, серьёзно. Я бы очень хотела чтобы он стал нормальным, даже если не со мной. Много об этом думала. Был бы хоть нормальный для детей. А так....

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Рецидив?

Сообщение #65 Bastet » 13 апр 2022, 15:19

annusca29, да я тоже как будто сейчас и рада наверно, если справится . Раньше это даже допустить не могла в мыслях, хотя это очень и очень не правильно. Но слабость верю я в эти исправления. Как он говорил: это образ жизни.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
annusca29

Рецидив?

Сообщение #66 annusca29 » 13 апр 2022, 21:16

Bastet, после стольких переживаний как у нас, то конечно лучше без него, оставаться женой очень трудно....мы же не мебель? Прощаешь Прощаешь человека, а потом кааааак возненавидишь.....и жить с ним не хочется, а вот чтобы выздоровел очень хочется . Поэтому любой вариант который этому способствует приветствуется

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Рецидив?

Сообщение #67 Anonimus2707 » 13 апр 2022, 21:59

annusca29, после прочтения вашего поста, так обнять вас захотелось. Не стоит переживать. Вы ни в чем не виноваты. Вы сделали все, что могли, что считали правильным, ждали его и поддерживали, шанс реабилитироваться дали. Не ваша вина, что он так все слил бестолково.
Все пишут про последний шанс, вы его дали и теперь отпустите всю ситуацию и живите с чистой совестью и крепкими нервами дальше

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
annusca29

Рецидив?

Сообщение #68 annusca29 » 14 апр 2022, 13:18

Anonimus2707, спасибо. Знаете, когда у человека есть совесть, то она мучает.....

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Рецидив?

Сообщение #69 Ergo » 14 апр 2022, 15:12

Bastet писал(а):Источник цитаты : это образ жизни.

всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Рецидив?

Сообщение #70 Natasha777 » 14 апр 2022, 15:20

annusca29 писал(а):Источник цитаты Anonimus2707, спасибо. Знаете, когда у человека есть совесть, то она мучает.....


У наркоманов нет совести. Априори

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
annusca29

Рецидив?

Сообщение #71 annusca29 » 14 апр 2022, 22:11

Natasha777, вообще то я про себя имела ввиду [victory

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
annusca29

Ребцентр в Киеве

Сообщение #72 annusca29 » 08 май 2022, 23:04

Кто читал мою историю.....после рц вот 2 месяца и срыв, рецидив. Но он на много спокойнее чем раньше, говорит что только раз попробовал и понял что уже не его.....вот уже 2 недели вроде нормальный когда по телефону говорим. Вопрос- может быть так что бросит уже сам ? Прям заверяет на 1000%, я не верю конечно, но так жалко его,прям до слёз. Помогите, как не жалеть? Какие слова говорить чтобы отстал ? Когда нормальный- ну прям здоровый человек, и поэтому так жалко.....обещала себе не жалеть, не верить, не надеется....но блин это трудно....но хочу.. по этому жду советов

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ребцентр в Киеве

Сообщение #73 Мариша » 08 май 2022, 23:14

annusca29 писал(а):Источник цитаты Прям заверяет на 1000%, я не верю конечно

annusca29 писал(а):Источник цитаты обещала себе не жалеть, не верить, не надеется....но блин это трудно..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности