Душа в клочья, подскажите что нибудь пожалуйста.

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Душа в клочья, подскажите что нибудь пожалуйста.

Сообщение #16 vereck77 » 09 ноя 2021, 11:45

СК это скорость, соль, Альфа, там в голове хлебешек, логики нет, так что не принимай близко к сердцу вот это
Alexandra писал(а):Источник цитаты он сказал страшное-Я понимаю что я тебя достал, дай мне 30 тысяч и ты меня больше не увидишь,я исчезну из твоей жизни.

Он через 2 часа уже будет думать по другому, да и в моменте в его голове вполне могут уживаться прямо противоположные вещи, типа что ты его больше не увидишь и что когда вы на этих выходных в магазин поедете надо те прикольные печеньки купить
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alexandra

Душа в клочья, подскажите что нибудь пожалуйста.

Сообщение #17 Alexandra » 09 ноя 2021, 13:29

Катя27, Да уж...в ближайшее время займусь сменой замка, верить уже некому,того человека что был просто нет,надо для себя это признать и не мотать сопли на кулак,а действовать спасая себя...

Отправлено спустя 4 минуты :
vereck77, Спасибо большое за информацию,она мне любая нужна сейчас.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

ТатьянаКавказ2021

Душа в клочья, подскажите что нибудь пожалуйста.

Сообщение #18 ТатьянаКавказ2021 » 28 дек 2021, 22:29

Я не знаю,что вам написать. Совета не дам. У меня самой дочь с 15 лет на наркотиках. Это горе,это страх,это ужас. В 16 она ушла из дома. В 17 родила ребенка,вышла замуж за наркомана.Две недели назад родила второго ребенка,а вчера ее муж умер от передозировки.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Душа в клочья, подскажите что нибудь пожалуйста.

Сообщение #19 Kletka » 28 дек 2021, 23:31

ТатьянаКавказ2021, если вам сейчас тяжело, можно создать свою тему и поделиться. Вас поймут и поддержат.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

DonDonDigiDon

Душа в клочья, подскажите что нибудь пожалуйста.

Сообщение #20 DonDonDigiDon » 29 дек 2021, 14:58

С мефчика трудно спрыгнуть... Сам уже лет 5 в этой всей теме, сначала раз в неделю, потом два в неделю, потом через день, бывало и марафонили люто... сейчас так, раз в 2-3 месяца без марафонов, буду до конца бороться и вашему брату желаю все осознать и начать действовать, ему не 25 как мне, здоровье как минимум беречь надо


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности