Стоит ли отказаться от соупотребов?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #1 Rasputin » 06 ноя 2021, 23:45

У меня возник вопрос:
Как мне отказаться от своих друзей если я с ними со школьной парты начал общение? Да потом мы вляпались вместе в употребление.Торчали на протяжении 10 лет.Я бросил но меня тянет к ним в окружение.Я так подозревая что меня тянет,не к ним.А к употреблению.Как лучше избежать этих триггеров?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #2 vereck77 » 07 ноя 2021, 00:02

Я свалила с района [priveeet
*Для каждого вопроса новую тему не надо, ты линейный)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #3 Rasputin » 07 ноя 2021, 00:08

vereck77 писал(а):Источник цитаты Я свалила с района [priveeet
*Для каждого вопроса новую тему не надо, ты линейный)

Сорян за новую тему.Мышление у меня туннельное,вы правы.Я к тому что я сам встречи ищу с ними.Хотя прекрасно понимаю что пол года лучше вообще не соваться к ним.Это как свежий огурчик положить к соленым.Что с ним произойдет?Просолиться.Так вот и я понимаю что нечего с ними тусить.Но это тяжелый шаг для меня.Тяга меня дрючит,точнее мой мозг.Хотя там уже орешек наверное,а не мозг.3 года на солях и в целом 16 в употреблении.Страшно

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 07 ноя 2021, 00:10

Rasputin, а сколько тебе лет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #5 Rasputin » 07 ноя 2021, 00:13

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Rasputin, а сколько тебе лет?

31.Первый раз я употребил травку в 15 лет.Вот с этого момента я считаю себя наркоманом.Я все же считаю что зависимость,образуется с первого употребления.Измененное сознание -есть нарушение биологического режима работы организма.Если я не прав прошу меня исправить. [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 07 ноя 2021, 00:17

Rasputin писал(а):Источник цитаты .Хотя там уже орешек наверное,а не мозг.3 года на солях и в целом 16 в употреблении.Страшно

А мании всякие не беспокоят? Мания преследования например? В пб залетал? 3 года на солях это огромный срок.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Rasputin писал(а):Источник цитаты Измененное сознание -есть нарушение биологического режима работы организма

Простыми словами- интоксикация, в результате отравления пав.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #7 Rasputin » 07 ноя 2021, 00:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мания преследования например?

Была конечно в момент употребления.Почти каждое употребление-поискунчик и шиза лютая.Потом еще пару дней.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты 3 года на солях это огромный срок.

Я конечно удивляюсь что живой.3 года марафонов солей +бутират +лирика +алко.Трезвый почти не бывал последние 5 лет.У меня деменция походу развилась.Досвидание здравый рассудок.Сны теперь постоянно,просыпаюсь как от кошмара.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #8 Kalimba De Luna » 07 ноя 2021, 00:26

Rasputin писал(а):Источник цитаты У меня деменция походу развилась.Досвидание здравый рассудок.Сны теперь постоянно,просыпаюсь как от кошмара.

Слушай, но деменция вряд ли, пишешь ты вроде доступно. Может конечно энцефалопатия и есть. Но она у многих, даже у тех, кто не употреблял. Пропей какие- нибудь ноотропы, пусть врач назначит невролог. Еще сейчас мода пошла на пептиды, они дорогие, но говорят очень эффективные, сама хочу попробовать для зрения. Загугли эту тему.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И в спорт ударься, чтоб новые здоровые нейронные связи появлялись.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #9 Rasputin » 07 ноя 2021, 00:28

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Пропей какие- нибудь ноотропы

Фенибут пил,еще Церебролизин колол -но все это фиолетово.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты но деменция вряд ли

Есть,я тест сдавал тут помню,тут не помню.Еще Алексия похоже -читаю,а сюжет не ложиться.Читать трудно очень(

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #10 vereck77 » 07 ноя 2021, 00:31

Rasputin писал(а):Источник цитаты Читать трудно очень(

Читай сказки и не выкай мне, пож
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #11 Мариша » 07 ноя 2021, 00:35

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Еще сейчас мода пошла на пептиды

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты сама хочу попробовать

а чё молчишь)) ...как правильно загуглить?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #12 Rasputin » 07 ноя 2021, 00:35

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты И в спорт ударься, чтоб новые здоровые нейронные связи появлялись.

После солей? Мотор там не отвалиться? У меня пульс утром ниже 90 ударов не падает.Эгилок пью.Спорт дело хорошее.Но я степенно все пожалуй начну.Курить тоже пока не бросаю,а то так разом взялся если -быстро прогореть можно.
vereck77 писал(а):Источник цитаты Читай сказки и не выкай мне, пож

сорян,я в знак уважения на Вы) Вообще славяне,вроде как на Вы к врагам обращались.Ярослав если я не ошибаюсь -Перехожу на Вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 07 ноя 2021, 00:41

Rasputin писал(а):Источник цитаты Есть,я тест сдавал тут помню,тут не помню.Еще Алексия похоже -читаю,а сюжет не ложиться.Читать трудно очень(

Надо исходить из того, что есть на данный момент. Кто- то уже рождается инвалидом. А ты себя добровольно довел до такого состояния. А кто-то после травмы становится инвалидом. Есть данность и с ней нужно теперь смириться, ну или не смиряться и делать что- то: лечение, спорт, работа. А еще людям как- то помочь не мешало бы, которые пострадали от твоей наркомании.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Rasputin писал(а):Источник цитаты После солей? Мотор там не отвалиться?

Ой, какие мы нежные. Не отвалится у тебя ничего, если 25 метров в бассейн е проплывешь или 500 метров пробежишь.
Самого не тошнит от жалости к себе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #14 Rasputin » 07 ноя 2021, 00:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Rasputin писал(а):Источник цитаты Есть,я тест сдавал тут помню,тут не помню.Еще Алексия похоже -читаю,а сюжет не ложиться.Читать трудно очень(

Надо исходить из того, что есть на данный момент. Кто- то уже рождается инвалидом. А ты себя добровольно довел до такого состояния. А кто-то после травмы становится инвалидом. Есть данность и с ней нужно теперь смириться, ну или не смиряться и делать что- то: лечение, спорт, работа. А еще людям как- то помочь не мешало бы, которые пострадали от твоей наркомании.

Точно.Родные больше всего.Да и тварь я поганая.У меня наверное свое кладбище.Наркоман в употреблении еще подсаживает минимум 3троих.Конечно не намеряно,неосознанно-но это факт.Так что буду помогать тут в дальнейшем если сам не облажаюсь.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Стоит ли отказаться от соупотребов?

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 07 ноя 2021, 00:46

Мариша писал(а):Источник цитаты чё молчишь)) ...как правильно загуглить?

Мариш, да не молчу я. Просто в группе одной по глазам тусуюсь, там народ пептиды всякие колет, пьет и на хлеб намазывает. Кстати церебролизин тоже пептид. Еще семакс многие пьют. Но как я поняла для каждого органа чуть ли не свой пептид. А еще подсела на русскоязычную профессоршу из сша- зовут Анча Баранова. У нее интересные стримы на различные темы. Послушай, может тебе покажется интересным. Даже моя мама- врач- скептик и то ее тут слушала, правда немного плевалась от формы подачи материала


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности