Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Я справился и хочу поделиться с другими
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #31 Rasputin » 07 ноя 2021, 00:57

Форумчане я иногда несу отменный бред.Я порой думаю что я сума сошел.По крайней мере мне окружающие об этом,неоднократно сообщали.Так что прошу меня понять правильно.16 лет употребления не прошли бесследно.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты
Rasputin писал(а):Источник цитаты Кофеин таки,задействует гормоны.А бывшему такие качели не к чему.

так здоровый кайф это не только кофеин...
ты так много про гормоны говоришь, что то слушал? дубынина слушал? химия мозга

Гормоны,так в них все дело.Разве нет? Наркотик -дает такой выброс гормонов.Который в жизни мы вряд ли испытаем.На этом мозг формирует условный рефлекс.Как у собаки Павлова-при виде косточки у нее сразу срабатывает тяга ее употребить.Так и у наркоманов.Гормоны восстанавливаются не быстро,а условный рефлекс так вообще на всю жизнь.Главное его не использовать больше.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #32 Mylty » 07 ноя 2021, 01:00

Rasputin, про пуэр - не помешали, он действительно так действует если нервная система ушатана. Знаю, не на всех так действует, но на многих, на меня например)
Я несколько лет после прекращении не могла его пить, па вызывал. Это не уникальный случай)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Для себя я это так поняла - вот есть люди на грани нервного срыва, и любое недоброе слова может вызвать у них истерику
А у стимуляторыэных наркоманов любая незначительная химическиюая стимуляция может вызвать неприятные ощущения) Тоже своего рода "срыв" нервной системы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #33 Rasputin » 07 ноя 2021, 01:02

Mylty писал(а):Источник цитаты Rasputin, про пуэр - не помешали, он действительно так действует если нервная система ушатана. Знаю, не на всех так действует, но на многих, на меня например)
Я несколько лет после прекращении не могла его пить, па вызывал. Это не уникальный случай)

Я что испугался программа Сороса 12 шагов.Метадоновые программы,мне до сих пор как то не айс.Зачем я его пил,зачем на группу вообще пошел.Мне не зашла группа.Все сидят тягу гоняют.Кто на чем сидел и как его там крыло.Какой смысл этих собраний.Может кому и помогает,но я кроме как негативного опыта там ничего не испытал,еще и чай с метадоном припил) Голова разрывается.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #34 vereck77 » 07 ноя 2021, 01:07

Rasputin писал(а):Источник цитаты метадоном припил) Голова разрывается.

[girl_sigh
Rasputin писал(а):Источник цитаты Форумчане я иногда несу отменный бред
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #35 Rasputin » 07 ноя 2021, 01:10

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Rasputin писал(а):Источник цитаты метадоном припил) Голова разрывается.

[girl_sigh
Rasputin писал(а):Источник цитаты Форумчане я иногда несу отменный бред

Бросить- бросил.А тупость осталась,или это паранойя солевая выходит до сих пор.Эх,что посеял то и получил fplm

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #36 Mylty » 07 ноя 2021, 01:11

Rasputin писал(а):Источник цитаты
Зачем я его пил

Забей, отпустит) Это вообще мелочь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #37 Rasputin » 07 ноя 2021, 01:14

Mylty писал(а):Источник цитаты
Rasputin писал(а):Источник цитаты
Зачем я его пил

Забей, отпустит) Это вообще мелочь

Вообще увиделся с соупотребом,это он меня туда потащил.Он бухой еще был,но на собрании этом.Я еще персонажей насмотрелся.Под трамадолом походу,залипали там на стульях.Я их не сужу.Таки наркомания это болезнь,а не личный выбор.Я сам такой к сожалению.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #38 Mylty » 07 ноя 2021, 01:18

Rasputin, но-но-но) В момент ломки и последующего восстановления до года - может и болезнь, а потом - только выбор)

Отправлено спустя 59 секунд:
Наркомания - болезнь, это как раз от парадигмы 12 шагов идёт

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #39 Rasputin » 07 ноя 2021, 01:24

Mylty писал(а):Источник цитаты Rasputin, но-но-но) В момент ломки и последующего восстановления до года - может и болезнь, а потом - только выбор)

Отправлено спустя 59 секунд:
Наркомания - болезнь, это как раз от парадигмы 12 шагов идёт

В чем то они может и правы.Насчет устранения анозогнозии.После трех лет.А до все же болезнь.Почему на учет на 3 года ставят?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #40 Fleur de lis » 07 ноя 2021, 07:21

Rasputin писал(а):Источник цитаты Гормоны,так в них все дело.Разве нет? Наркотик -дает такой выброс гормонов.Который в жизни мы вряд ли испытаем.На этом мозг формирует условный рефлекс.Как у собаки Павлова-при виде косточки у нее сразу срабатывает тяга ее употребить.Так и у наркоманов.Гормоны восстанавливаются не быстро,а условный рефлекс так вообще на всю жизнь.Главное его не использовать больше.

Да все правильно, это такие простые вещи, для этого не надо слушать никаких лекций, я вообще никаких умных лекций не слушала, мне и так все понятно. Тебе надо успокоится. Ты на ровном месте начинаешь загонятся и в себе сомневаться, много думать - не всегда хорошо. Для начала надо просто максимально успокоить психику, лучше загляни в себя, определись чего ты хочешь и как ты жить дальше хочешь, явно это будет не совместимо с дальнейшим торчем.
Найди и читай закрепленные темы в разделе "как бросить", про "доминанту" которые, думаю что тебе зайдет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #41 Катя27 » 07 ноя 2021, 08:00

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты про "доминанту" которые

Ты ему сюда скинь ссылку плиз. Видно, что парень старается, но методику бросания не определил ещё, но вроде она ему нужна. Про доминанту поймет и будет с ней уже воевать.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #42 Fleur de lis » 07 ноя 2021, 08:09

Доминанта
Катя27, ну сам бы пусть поискал, полазил)) что уж тут в трех соснах не заблудится.

Отправлено спустя 49 секунд:
Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #43 Rasputin » 07 ноя 2021, 08:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Доминанта
Катя27, ну сам бы пусть поискал, полазил)) что уж тут в трех соснах не заблудится.

Отправлено спустя 49 секунд:
Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни

Спасибо,почитаю.В темах других тоже участие приму.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #44 Ergo » 07 ноя 2021, 11:11

Rasputin, слушай, а такой вопрос. Откуда такие речевые обороты типа анозогнозия, тягу нонять и так далее. Ты уже был в рц что ли? Или где понабрался?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #45 Rasputin » 07 ноя 2021, 11:37

Ergo писал(а):Источник цитаты Rasputin, слушай, а такой вопрос. Откуда такие речевые обороты типа анозогнозия, тягу нонять и так далее. Ты уже был в рц что ли? Или где понабрался?

Нет,на форуме одном методу проходил.Но меня выгнали.Сказали без морали тебе нечего тут делать.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности