Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Я справился и хочу поделиться с другими
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #1 Rasputin » 06 ноя 2021, 22:14

Всем здравствуйте!!! Я алкоголик и наркоман.16 лет нахожусь в зависимости,хочу начать новую трезвую жизнь.3 месяца нахожусь в трезвости,гормоналка восстановилась.Началось все у меня с травы,потом алкоголь.Кодировался 3 раза,но после окончания кодировки все начиналось снова.Пока находился закодированным,принимал системно лирику.Потом присел плотно на соли 3 года системно соли,мефедрон,бутират,аптечные наркотики-Полинаркомания+алкоголизм.Потерял здоровье,уважение,друзей,отношения.Проблемы с сердцем,легкие,диабет 1 типа я на инсулине.Как избежать срыв?Подскажите пожалуйста всем буду очень благодарен.

Отправлено спустя 18 минут 54 секунды:
Сегодня случайно попал на собрания 12 шагов.Выпил там чай по всей видимости пуэр,состояние какое то стремное стало в голове,как то тревожно.Это или самовнушение или реально что то подмешали туда.Паранойя какая то развилась)) Не понимаю почему бросивший человек -должен себя на собраниях называть алкоголиком и наркоманом если,он бросил.Сколько методик столько и мнений.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #2 vereck77 » 06 ноя 2021, 22:23

Rasputin писал(а):Источник цитаты Выпил там чай по всей видимости пуэр

А улуна не было?)
Я сначала думала ты не напишешь что именно употребляешь, прям напомнил мне типов с района - привет, Вереск [bye. Наркотики будешь? ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #3 Fleur de lis » 06 ноя 2021, 22:30

Rasputin писал(а):Источник цитаты Не понимаю почему бросивший человек -должен себя на собраниях называть алкоголиком и наркоманом если,он бросил.

Тоже не понимаю
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #4 Rasputin » 06 ноя 2021, 22:33

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Rasputin писал(а):Источник цитаты Выпил там чай по всей видимости пуэр

А улуна не было?)
Я сначала думала ты не напишешь что именно употребляешь, прям напомнил мне типов с района - привет, Вереск [bye. Наркотики будешь? ;biggrin

Я таки поскорее от туда ушел.Сидят группой тягу гоняют,чай стремный.Ну,его нафиг пить что либо в незнакомых местах.Я свою историю на группе рассказал,все поблагодарили.Не кто нечего не прокомментировал.Смысл таких собраний?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #5 Fleur de lis » 06 ноя 2021, 22:36

Rasputin писал(а):Источник цитаты чай стремный

Блин блин я каждый день его пью и много(

А ходить туда ненадо, если тягу гоняют только хуже будет, можешь тут писать. у нас тут живенько
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #6 Rasputin » 06 ноя 2021, 22:37

Сейчас от ПАВ отказался.Только никотин,курить я не бросил.Если от всего разом отказаться,можно быстро перегореть.Так как для мозга это стресс.Я считаю это правильным.Лесенкой бросать ПАВ,считаю тоже абсурдным.Анозогнозию нужно устранять.Не будет психозащит и самообмана.Я тягу можно отправить в лес.Но как это сделать,я не могу понять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #7 vereck77 » 06 ноя 2021, 22:38

Rasputin писал(а):Источник цитаты Не понимаю почему бросивший человек -должен себя на собраниях называть алкоголиком и наркоманом если,он бросил.

А через сколько можно считать что он бросил? И зачем он тогда пришел, если уже не наркоман и не алкоголик? Ты вот пришел и говоришь
Rasputin писал(а):Источник цитаты Я алкоголик и наркоман

Rasputin писал(а):Источник цитаты 3 месяца нахожусь в трезвости,

А кто то через 3 недели говорит что у него новая прекрасная трезвая жизнь началась, а кто то через 2 года трезвости в употреб возвращается
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #8 Rasputin » 06 ноя 2021, 22:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Rasputin писал(а):Источник цитаты чай стремный

Блин блин я каждый день его пью и много(

А ходить туда ненадо, если тягу гоняют только хуже будет, можешь тут писать. у нас тут живенько

Да когда есть поддержка это круто.Есть кто подскажет,поддержит.Пуэр,крутой чай я не спорю.Но от него пульс лично у меня зашкаливает,не знаю может кофеина много там.12 шагов я считаю не очень хорошей методикой.Программируют они как бы тебя вечно зависимым.К примеру чувак сегодня,там был 12 лет в трезвости.Но он считает себя наркоманом.Клеймо так скажем не очень.Все не как смирение не найдет.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Rasputin писал(а):Источник цитаты Не понимаю почему бросивший человек -должен себя на собраниях называть алкоголиком и наркоманом если,он бросил.

А через сколько можно считать что он бросил? И зачем он тогда пришел, если уже не наркоман и не алкоголик? Ты вот пришел и говоришь
Rasputin писал(а):Источник цитаты Я алкоголик и наркоман

Rasputin писал(а):Источник цитаты 3 месяца нахожусь в трезвости,

А кто то через 3 недели говорит что у него новая прекрасная трезвая жизнь началась, а кто то через 2 года трезвости в употреб возвращается

Я считаю официально можно себя считать трезвым,спустя 3 года осознанной трезвости.На учет к примеру ставят на 3 года.Вот и я приверженец такого.Я пришел дабы,знаний получить.Как к примеру с тягой совладать.?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #9 Fleur de lis » 06 ноя 2021, 22:47

Rasputin писал(а):Источник цитаты Пуэр,крутой чай я не спорю.Но от него пульс лично у меня зашкаливает,

У тебя разболтан еще организм, ты мало в трезвости, плюс если с сердцем проблемы то не стоит пить, мне тоже врач говорил что не стоит но я не слушаюсь. Я засыпаю если без кофеина. А ночью на успокоителтных, ниче хорошего, но это лучше чем на АДах или антипсихотиках.
Rasputin писал(а):Источник цитаты Программируют они как бы тебя вечно зависимым.К примеру чувак сегодня,там был 12

Да это бред, я 3 года не употребляю, я бы не назвалась наркоманкой, язык бы не повернулся.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #10 Rasputin » 06 ноя 2021, 22:54

Можно ли бросить алкоголь и ПАВ самостоятельно? Что делать зависимому,если реб центр он не тянет.Как я к примеру.100тр в месяц минимум на пол года.Я не могу себе позволить.Я в свое время когда торчал,на полку солей.В ломбард вещи закладывал.А тут суммы такие объявляют.Группы эти 12 шаговые эффективные? Я впервые сегодня туда пришел.Не в курсе как себя вести,что делать и как общаться.Еще и чай меня этот попутал,люто высадил на паранойю.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #11 Fleur de lis » 06 ноя 2021, 22:57

Rasputin, ты 3 месяца уже как бросил. Сам, без ребы. Давай дальше в том же духе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rasputin

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #12 Rasputin » 06 ноя 2021, 22:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У тебя разболтан еще организм

А сколько восстанавливается гормональный фон?
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А ночью на успокоителтных

Какие? Не бензоадепины? Может стоит попробовать на сухую?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Rasputin, ты 3 месяца уже как бросил. Сам, без ребы. Давай дальше в том же духе.

Мне кажется,сила воли.Это как натянутая рогатка,чем дольше терпишь на зубах,тем сильнее может выстрелить.Это меня сильно беспокоит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #13 Fleur de lis » 06 ноя 2021, 23:00

Rasputin писал(а):Источник цитаты Какие? Не бензоадепины? Может стоит

Не не, в основном мелатонин. Бензо это давно было и давно не надо. Но это у меня проблемы со сном, если ты можешь вобще без ничего то лучше так.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #14 vereck77 » 06 ноя 2021, 23:00

Rasputin писал(а):Источник цитаты .Еще и чай меня этот попутал,люто высадил на паранойю

Ну не гони, кто будет туда пуэр покупать?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Распутин-Бросаю наркотики и алкоголь.

Сообщение #15 Sebastian » 06 ноя 2021, 23:01

Rasputin, на группы просто ходи-ходи-ходи, хотя бы 1 месяц себе установи, несмотря ни на что. А потом сделай вывод. Считаются эффективными.

Центры есть и бесплатные, если сильно поискать, заявить о себе, где только можно. Прорваться можно, если оно тебе нужно.

Я в свое время так забрел на полузаброшенный хутор, в христианский.

К тому же, есть варианты самообеспечением. И не обязательно прям, что тебя будут использовать только в качестве раб-силы. Есть еще люди за идею.

А на счет пуэра, ребя... Ну вы хоть почитайте, что такое вообще этот пуэр. По сути тот же чай, что и черный и зеленый (растение одно и то же), отличается только технологией сбора, хранения, подготовки...
Последний раз редактировалось Sebastian 06 ноя 2021, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности