Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Я справился и хочу поделиться с другими
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #736 Ergo » 23 мар 2023, 12:27

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Флет у нас однохатный, с сортиром, ванной, прихожей и винтоварней,

У меня сарай под продвинутую винтоварню был переоборудован. Со встроенным гроубоксом внутри. Летом вообще в гроурум превращался.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #737 Fleur de lis » 23 мар 2023, 18:10

Veraaaaa, согласна. Я бы и пары страниц такого чтива не осилила...хавать..хавчик...жрать сортир...винтоварня.. захотелось бы выкинуть эту книгу в ведро и вымыть руки fplm Как это может заинтересовать тоже не пойму. Кстати я очень редко встречала реально привлекательные и цепляющие описания наркотиков. Понятно что это и не нужно, но просто наблюдения.
MikeOWN, подземное жилище"
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #738 MikeOWN » 25 мар 2023, 11:09

Fleur de lis, Именно! Как я подзабыл?! Надо будет на досуге освежить в памяти. Юноша бледный со взором горящим.....
МСК

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #739 Ergo » 06 сен 2023, 07:13

Кароче уже не первый раз происходит нечто забавное. Двойной уровень сна.
То есть как, я сплю, мне снится сон такой добрый прикольный интересный теплый. Я просыпаюсь, понимаю что это был сон, двигаюсь что то делаю что то происходит а потом просыпаюсь опять и понимаю что это тоже сон был. Такой кароче сон во сне. Немножко напрягает, а то получится в итоге как у классика.
" Был у нас в части один прапорщик которому по ночам снилось что он бабочка. А потом он стал всем говорить что на самом деле он бабочка, ночью летает по полям пьет нектар а днем спит и ему снится что он прапорщик. И что вы с ним сделали? А ничего особенного. Поставили к стенке и разбудили. "

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Причем что самое интересное в обоих снах присутсвовала машина для манипуляции сознанием других людей. То есть во сне второго уровня мне приснилась весьма интересная схема сборка релейная как один из элементов организовать, проснувщись я эту схему зарисовал и попытались на практике ее реализовать а в итоге опять проснулся.
Мож таблетки обратно не по половинке а по целой пить начинать?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #740 Мариша » 06 сен 2023, 12:19

Ergo, ))...прямо как в фильме "Начало" ( мой любимый кстати...

Ergo, сложно сказать конечно при твоем диагнозе, но а так нормально это...и у меня так бывает...или прям бывает, что несколько дней снится сон с продолжением...как сериал
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #741 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 сен 2023, 12:39

Ergo писал(а):Источник цитаты приснилась весьма интересная схема сборка релейная как один из элементов организовать, проснувщись я эту схему зарисовал и попытались на практике ее реализовать а в итоге опять проснулся.

Это всего лишь сон. Если в состоянии бодрствования будешь реализовать эту схему,тогда уже о таблетках надо думать.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #742 Анна Б. » 06 сен 2023, 13:01

Ergo, у меня тоже эпизодически такое есть. Снится сон, как будто я сплю на диване, а кто-то стягивает одеяло. Я просыпаюсь, как мне кажется. Тяну на себя одеяло. А потом окончательно просыпаюсь. Все на своих местах. Вот такой двухуровневый сон. Не стала заморачиваться. Игры разума, большой переизбыток информации. Ничего не пью. Антидепрессанты лежат в сторонке.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Читатель
Аватара пользователя

Djin

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #743 Djin » 09 сен 2023, 17:11

Да, сложная история, у меня не лучше. С личностью проблемы..но я все же надеюсь.
Подскажите хорошего врача психиатра-нарколога! 5лет назад употребляла, ни как не могу разгрести последствия. ..Нужна помощь! Советы, рекомендации...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #744 Ergo » 09 сен 2023, 17:23

Djin, всё получится. Главное какие то действия усилия прилагать. Не помогло- делать по другому.
Я вон в центре меня прям чуть ли не заставляли. Я людей ненавидел. А мне дали чувака пациента. Типа вот он твой давай лечи. И я кормил его, брил подстригал купал, в человеческий вид приводил. А потом он еще таблетки принимать не хотел, я с ним в карты играл обманывал выигрывал заставлял таблетки есть. Сигареты ему не давал пока кашу не сьест. Много всего было не могу рассказать. И я блин его ненавидел все это время. Мечтал чтоб он от инфаркта умер или еще че. А потом время прошло, он отошел ожил и я блин офигел, вот так, приложил старания и получилось. Не сказать что я людей люблю прям, но этот опыт помог мне принимать всех такими такие они есть.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #745 Мариша » 09 сен 2023, 23:38

Djin писал(а):Источник цитаты но я все же надеюсь.

Djin, я тоже все же надеюсь, что ты здесь обязательно отпишешься о положительном результате...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #746 Nasty » 11 сен 2023, 20:23

Ergo, все у вас в порядке. У меня такое было и я не употребляла. А хотя если я тут может я и не слишком здоровая)но знаю паррчку людей у которых было такое. Они точно здоровы, если людей вообще такими можно назвать)) Если хорошо запоминаете сны, значит мозг лучше работает. Обычно мозг запоминает только те сны которые вы чувствуете с эмоциями. Как по настоящему. Когда начнёте запоминать всякий бред. Знайте что дело идёт к улучшению. У меня нет научных доказательств. Только личный и опыт и эксперементв над своим телом и духовностью. Как то снились грядки на которых растет ммдемс. Жаль что это был только сон)))
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #747 Katrina » 12 сен 2023, 14:33

Ergo писал(а):Источник цитаты Двойной уровень сна.
То есть как, я сплю, мне снится сон такой добрый прикольный интересный теплый. Я просыпаюсь, понимаю что это был сон, двигаюсь что то делаю что то происходит а потом просыпаюсь опять и понимаю что это тоже сон был. Такой кароче сон во сне.

Да не переживай, у меня тоже так бывает, хоть я никогда не употребляла. Это просто сон.

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #748 Chekhov » 12 сен 2023, 21:55

Ergo писал(а):Источник цитаты проснувщись я эту схему зарисовал и попытались на практике ее реализовать а в итоге опять проснулся

Во ппц, обидно... ;biggrin
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #749 Мариша » 12 сен 2023, 22:02

Ergo писал(а):Источник цитаты происходит нечто забавное.

а я вспомнила)) ...мне сегодня человечек с форума снился)...причем я его только по фото ну так...имею представление....а во сне короче, целая история прям...проснулась улыбнулась...думаю, воооо мооозг даёт)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Djin

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #750 Djin » 16 сен 2023, 19:51

Мне сейчас снятся только кошмары, и то я не могу запомнить что именно там было....

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ergo, да вот прилагаю нашла одного доктора консультирует онлайн с Германии, начала лечится по его схеме. Надеюсь что хоть что то изменится. Сегодня несколько раз появились цветные образы мыслей. Уже такого года три не было. Но правда есть проблемы с памятью и такое ощущение что ты стал безчувственным чурбаном. Рисую каждый день в надежде испытать какие то эмоции.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Подскажите хорошего врача психиатра-нарколога! 5лет назад употребляла, ни как не могу разгрести последствия. ..Нужна помощь! Советы, рекомендации...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности