Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #706 Катя27 » 15 июл 2022, 13:09

Ergo писал(а):Источник цитаты А я так про себя не говорю, просто таким являюсь , пребываю так сказать

Ясно тогда, обаяшка ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #707 Ergo » 15 июл 2022, 15:54

А ещё я котиков люблю [smil

Отправлено спустя 32 секунды:
Это вдобавок ко всем моим положительным качествам ;biggrin [dirol
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Амелия М

Один на один: я и меф/и амф/и мдма

Сообщение #708 Амелия М » 30 июл 2022, 14:47

Ergo, скажи,пожалуйста,когда ты употреблял соль твоя жена в курсе была?и как она вообще ко всему этому относилась?И есть ли на твой взгляд,как бросившего человека,какая-то верная тактика поведения близких в этой ситуации?Я понимаю,что все люди разные,но все же...Благодарю за ответ !)

Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?
Ergo, я почему то тебе не в ту тему написала!не знаю как так,извини ещё с сайтом не разобралась [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #709 Ergo » 30 июл 2022, 15:07

Амелия М, сюда перенес чтоб Стасу тему не засорять если ты не против.
Изначально когда мы с женой познакомились почти 20 лет назад- я сидел на героине на системе. Пообещал бросить, но сразу перед началом отношений обговорил что не надо мне ставить условия типа либо я либо трава- я выберу траву. Вобщем траву я курил в открытую и никогда этого не скрывал. героин я после свадьбы перестал употреблять, примерно год может два только пил и накуривался. Потом на работе чувак приехал, я смотрю- он вмазаный, а у него беха 34кабыла, год 2006 наверное был. Он багажник открывает- там пакет маечка полный героина, в камнях с ноготь, килограмм наверное может больше. Он мне пару камней дал, багажник захлопнул дал ключи, говорит без меня не лазий туда и ушел. Так я обратно начал употреблять. По ноздре, чтоб дырки не делать. Через два или три года его закрыли и я на коду подсел, потом переезд в другой город. Все это время анаша и алкоголь в открытую, об остальном догадывалась но я не палился и не признавал.

Отправлено спустя 20 секунд:
Пять мин и продолжение напишу

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Потом я начал уже практически в промышленных масштабах выращивать анашу в аутдоре, жена даже возила меня в поля с рассадой, на полив и так далее. До приемки, как приняли- перестала, все делал сам либо с корешем одним. Кстати хотите верьте хотите нет- но возил меня в поля и помогал выращивать сотрудник полиции, мой приятель. Даж на уазике с люстрой ездили, без палева [smil у него же после приема я и хранил часть урожая, он не курит его проверяют так что надежней чем в швейцарском банке все было. Потом пошла соль винт и мет. Поведение резко изменилось, я перестал спать и есть, жене придумывал всякие отмазки оправдания. То таблеток типа наелся и в доказательство пустые пачки от амитриптилина предьявлял, то на мухоморы списывал, то говорил сорт новый сатива лютая типа. Врал и изворачивался как мог но не признавал. Потом заявил что мне нужна перезагрузка, типа грибы выращу поем и торчать брошу. Жена даже помогала с инокуляцией, все это приходилось делать дома в открытую там целый процесс же. Короче я врал и делал вид что не колюсь в последнее время а она делала вид что ничего не понимает.
Тактика? Ну у меня сработало безразличие, когда она забила на меня и полностью отстранилась, типа делай что хочешь. Сначала меня это злило, потом просто сорвало и я покатился прям с треском вниз. Только тогда задумался что остановится надо когда вроде вчера есть дом дети жена и работа- а сегодня я грязный раздетый обблеваный на полу в притоне в непонятном состоянии валяюсь. Только тогда понял что все, хватит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #710 Мариша » 30 июл 2022, 16:49

Ergo писал(а):Тактика?

Ща приду домой,высказка назрела...только боюсь меня после нее забанят на хер))))
сейчас неудобно писать, гуляю по полю(блиин столько кротов мертвых почему то...)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #711 Ergo » 30 июл 2022, 16:56

Мариша писал(а):Источник цитаты забанят

Я то могу. Но пока- не буду [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Амелия М

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #712 Амелия М » 30 июл 2022, 17:46

Ergo, спасибо большое,что ответил!)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #713 Мариша » 30 июл 2022, 18:14

Ergo писал(а):Источник цитаты Но пока- не буду

но пока и я еще ничего не высказала )))))
пс: а вообще хотела развернуто с эмоциями...но пока шла...переосмыслила, что не стоит...ну коротко если, то ложь во спасение...она существует...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #714 Ergo » 30 июл 2022, 18:47

Амелия М, на здоровье [wink
Мариша, согласен. При опред обстоятельствах- да
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #715 Redjina » 12 сен 2022, 15:59

Соль на всех действует по разному,точнее убивает по разному.Я три гола торчала по жестокому.
Бросала ,перебивала,сама себя обманывала и опять по новой.Я смогла оградить себя от этой дряни,но при этом почему то вместо поддержки я больше ,да нет все время слышу от знакомых старых осуждение типа я лицемерю и не бросила,или скоро опять начну и это не лечится.
Сейчас полностью в одиночестве считай в новом городе.За эти месяцы чистоты я научилась сново жить спокойной жизнью,размеренной,радоваться привычным вещам и просто быть спокойной.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #716 Ergo » 12 сен 2022, 16:06

Redjina, а как психика, выдержала? Нет последствии типа шепота за углом в темноте? Ну или периодически возникающего чувства что вот вот неизбежно произойдет что то плохое?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #717 Redjina » 12 сен 2022, 17:03

Ergo, нет,у меня и при курении этого не было.Я мечтала и жила в своём мирке,когда накуривалась,фантазировала как было бы все хорошо если бы мой бывший меня любил))ОМОН,спецназ и голоса в голове меня не посещали.)))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #718 Ergo » 05 окт 2022, 08:01

Четыре года девять месяцев без алкоголя и наркотиков. Во время то летит [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Ergo

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #719 Ergo » 05 дек 2022, 19:40

Четыре года и 11 месяцев.
Ровно пять лет назад в этот день я сидел в дурке напротив врачей и с безумными глазами втирал им что мне здесь находиться не надо, мне срочно в Башкирию ехать в тайгу надо, ритуал проводить. Зима в том году затянулась, снега не было и я утверждал что он никогда не выпадет боььше если я не уеду. А потом уже вечером пытался сбежать, через решетку. Снял с себя одежду чтоб стать тоньше, выкинул ее за окно в туалете и сам полез и благополучно в решетке застрял. Зашли пациенты покурить и вытащили меня с трудом. А потом приехал чувак с деревни моей, притащил мне гамбургер с марихуаной в котлете, я закрылся в ванной обкурился и слегка успокоился ;biggrin а больше я с того декабря почти ничего и не помню))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Реально ли после завязки остаться нормальным человеком?

Сообщение #720 Ульяна » 05 дек 2022, 20:25

Ergo писал(а):Источник цитаты Четыре года и 11 месяцев.
Ровно пять лет назад в этот день я сидел в дурке напротив врачей и с безумными глазами втирал им что мне здесь находиться не надо, мне срочно в Башкирию ехать в тайгу надо, ритуал проводить. Зима в том году затянулась, снега не было и я утверждал что он никогда не выпадет боььше если я не уеду. А потом уже вечером пытался сбежать, через решетку. Снял с себя одежду чтоб стать тоньше, выкинул ее за окно в туалете и сам полез и благополучно в решетке застрял. Зашли пациенты покурить и вытащили меня с трудом. А потом приехал чувак с деревни моей, притащил мне гамбургер с марихуаной в котлете, я закрылся в ванной обкурился и слегка успокоился ;biggrin а больше я с того декабря почти ничего и не помню))
Поздравляю с тем что ты не торчишь! Ни на наркотиках, ни застрявши в окне ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности